Правила форума | ЧаВо | Группы

Экономика

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Меркантильное: сколько вы готовы потерять?

  Наблюдатель
Реалист


Сообщений: 65531
22:14 01.04.2026
Еболаша (KC77) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> объемы это топливо, как без бензина не может машина ехать, так и без объемов цена не может идти наверх, рост цены обязан подтверждаться объемами, в противном случае это называется дивер, дивергенция, типа расхождение, что указывает или на манипуляцию, иль что вот вот сча все посыпется к хренам…
>
> отвечая на твой вопрос- если цена идет наверх, то объёмы должны идти наверх вместе с ней, а не как сча- вот что ты должен увидеть, чтоб было тебе хорошо, раз шортить тебе нельзя
quoted1
Зачем шортить, если можно просто продать?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Еболаша
KC77


Сообщений: 91802
22:15 01.04.2026
Наблюдатель
> Если акции упали на 1%, то у тебя 10% заработано?
quoted1

у меня десятое плечо, с 1% это 10%, от двадцатки 10% это два бакса, два бакса это литр пивчани.

депо у меня сто баксов, то есть за час заработал 2%- вроде такая математика…
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Еболаша
KC77


Сообщений: 91802
22:15 01.04.2026
Наблюдатель
> Зачем шортить, если можно просто продать?
quoted1

ну ты же не продаешь на сто баксов...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Еболаша
KC77


Сообщений: 91802
22:16 01.04.2026
Наблюдатель
> А если бы вверх ушло на 5% или где там стоп был?
quoted1

10 баксов с двадцатки отдай и не греши- 5% это 50%
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Наблюдатель
Реалист


Сообщений: 65531
22:18 01.04.2026
Еболаша (KC77) писал (а) в ответ на сообщение:
> Наблюдатель
>> А если бы вверх ушло на 5% или где там стоп был?
quoted2
>
> 10 баксов с двадцатки отдай и не греши- 5% это 50%
quoted1
Ты себе стоп поставил на 50%??
Так и без штанов можно остаться.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Еболаша
KC77


Сообщений: 91802
22:21 01.04.2026
Наблюдатель
> Так и без штанов можно остаться
quoted1

минус 10% от депо, то есть у меня осталось бы 90 баксов, достаточно чтоб исправиться…

если дойдет до верхнего КЛ, и там начнет опять телепаться, я скорей всего доберу чутка позы…
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Наблюдатель
Реалист


Сообщений: 65531
22:21 01.04.2026
Еболаша (KC77) писал (а) в ответ на сообщение:
> Наблюдатель
>> Зачем шортить, если можно просто продать?
quoted2
>ну ты же не продаешь на сто баксов...
quoted1
Не продаю.
Но есть вечная дилемма - не трогать эти акции в надежде когда-нибудь потом получить миллионы или не рисковать тем, что они обнулятся и продавать потихоньку.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Еболаша
KC77


Сообщений: 91802
22:24 01.04.2026
Наблюдатель
> когда-нибудь потом получить миллионы
quoted1

ваще то я за час 2% к депо сделал, ну как сделал, не сделал понятно, я ж не зафиксился, мог бы сделать, пока ты там что-то копишь…

в реале, я бы процентов 20 бы зафиксил бы это бакса 4, чтоб перезайти заново на те же 20
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Наблюдатель
Реалист


Сообщений: 65531
22:24 01.04.2026
Еболаша (KC77), У нас полчаса до закрытия


Ссылка Нарушение Цитировать  
  Еболаша
KC77


Сообщений: 91802
22:26 01.04.2026
Наблюдатель
> У нас полчаса до закрытия
quoted1

а блин, это ж не крипта, ну тогда бы точняк бы зафиксился на всё по уровню, с гэпами страшно все же оставаться, завтра как откроется в плюс 30% тренд все же восходящий, и привет депо, это минус 60 баксов, такое уже обратно не берется.

короче будем считать что 2 бакса заработал, ну норм…
Нравится: Наблюдатель
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Наблюдатель
Реалист


Сообщений: 65531
22:29 01.04.2026
Еболаша (KC77) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> а блин, это ж не крипта, ну тогда бы точняк бы зафиксился на всё по уровню, с гэпами страшно все же оставаться, завтра как откроется в плюс 30% и привет депо.
>
> короче будем считать что 2 бакса заработал, ну норм…
quoted1
Конечно, не крипта.
Отсюда и прыжки. Это разные дни
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Еболаша
KC77


Сообщений: 91802
22:31 01.04.2026
Наблюдатель
> Отсюда и прыжки
quoted1

в крипте тоже гэпы есть, и еще какие, хоть и в режиме нон стоп крутится всё, сча инстуционалы весомую долю рынка держат со своими выходными на субботу воскресенье, за выходные могут такие гэпы быть, что писец, не гэпы, гэпища…
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Наблюдатель
Реалист


Сообщений: 65531
22:35 01.04.2026
Еболаша (KC77), Кстати, насколько AI агенты вошли в нишу трейдинга.
По идее, эта фигня может отслеживать и анализировать по заданным параметрам гораздо быстрее и лучше нас, не?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Еболаша
KC77


Сообщений: 91802
22:36 01.04.2026
Наблюдатель
> Кстати, насколько AI агенты вошли в нишу трейдинга.
quoted1

я где-то читал, что 80% на бирже это роботы, не знаю так ли нет, но склонен верить…

сча погуглил, гугл вот что пишет…

Точное число торговых роботов на биржах определить невозможно, так как они постоянно создаются, удаляются и работают в частных сетях. Однако алгоритмическая торговля доминирует: в США роботы совершают до 70−80% сделок на фондовом рынке.

откуда у меня сидит цифра 80 в башке, я реально хрен знает
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Наблюдатель
Реалист


Сообщений: 65531
22:46 01.04.2026
Еболаша (KC77) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Точное число торговых роботов на биржах определить невозможно, так как они постоянно создаются, удаляются и работают в частных сетях. Однако алгоритмическая торговля доминирует: в США роботы совершают до 70−80% сделок на фондовом рынке.
>
> откуда у меня сидит цифра 80 в башке, я реально хрен знает
quoted1
И? Есть шансы выиграть против них?
Или вы с ними вместе против нас работаете?
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Меркантильное: сколько вы готовы потерять?. Зачем шортить, если можно просто продать?
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия