> Я вижу, что большинство на выборы не ходит. > Бюллетени вбрасывают. > Кворума нет.
то есть это твои додумки ничем не подтвержденные На выборах в России работают 1115 международных наблюдателей они все могли наблюдать в режиме онлайн и потом в записи выборы на каждом участке и считать прибывших на голосование
18:35 20.03.2026
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на :
> выпинываю гавнецо с форума
Ну,это временно евреи беременны.
18:37 20.03.2026
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на :
> Card (Card) писал (а) в ответ на сообщение:
>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> вашу вонь невозможно перепутать ни с чем
>>Нюхнула, тоды, что преследуешь?
>выпинываю гавнецо с форума
А, так ты ассенизатор? Чего я упустил то, когда тема про СПГ, а не опарышей и прочее профессиональное..
18:38 20.03.2026
Card (Card) писал (а) в ответ на :
> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>> выпинываю гавнецо с форума
>Ну,это временно евреи беременны.
все, опять чукча надрался
18:39 20.03.2026
Щукарь (Щукарь) писал (а) в ответ на :
> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Card (Card) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> вашу вонь невозможно перепутать ни с чем >>> Нюхнула, тоды, что преследуешь?
>>выпинываю гавнецо с форума
>А, так ты ассенизатор? Чего я упустил то, когда тема про СПГ, а не опарышей и прочее профессиональное..
вы про дерьмо должны знать все раз в нем плещетесь по жизни я же от вас только отряхиваюсь
18:40 20.03.2026
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на :
> На выборах в России работают 1115 международных наблюдателей
Они такие же международные как ты профессор. Чмори из Абхазии и Осетии.
18:42 20.03.2026
Card
> Тут шайка, облизанных себя Евро политиков топнули ножкой, и сказали нет дыму,только зелённая энергетика!
остись, эт давно было- проект зеленая энергетика свернут уже как лет ну не десять, ну пять то точно...