WP: Дефицит СПГ — главная угроза для глобальной экономики из-за войны в Иране
16:25 20.03.2026
Card (Card) писал (а) в ответ на :
> Andrey72 (Andrey72) писал (а) в ответ на сообщение:
>> А сейчас не загнали? >> Максимальная пенсия $350
>Чудо, чуть меньше свободных денег остаётся чем в Германии, по ппс.
лжец
16:27 20.03.2026
Card (Card) писал (а) в ответ на :
> Чудо, чуть меньше свободных денег остаётся чем в Германии, по ппс. >
Чтоб ты сдох на минималке
16:27 20.03.2026
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на :
> что за голос я слышу из унитаза?
Ты туда уже слетала, принюхалась?
16:28 20.03.2026
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на :
> лжец
16:31 20.03.2026
Andrey72 (Andrey72) писал (а) в ответ на :
> Чтоб ты сдох на минималке
Чюдо, в бритиш всей семьёй моются в ванне с горячей водой, не сливая воду.
16:55 20.03.2026
Card
> Чюдо, в бритиш всей семьёй купаются в ванне с горячей водой, не сливая воду.
более того, когда черчиль был в москве, то оченьудивился русскому смесителю- у них там прикинь в одной трубе вода и во второй вода, и два крана было, они те воды в тазах смешивали…
ну тупые…
16:58 20.03.2026
Еболаша (KC77) писал (а) в ответ на :
> ну тупые...
Угу,и до хозяйственного мыла не смесили, где 72%жирности.
16:59 20.03.2026
Card
> Угу, и до хозяйственного мыла не смесили, где 72%жирности.
да, что есть то есть…
а потому что остров, вырождение значит, ну…
17:05 20.03.2026
Еболаша (KC77) писал (а) в ответ на :
> а потому что остров, вырождение значит, ну… >
Ещё эти Ирландцы, чем то недовольные.
17:08 20.03.2026
Andrey72 (Andrey72) писал (а) в ответ на :
> Card (Card) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Тогда бы точно РФ загнали б в тьму таракнь,и место ей было просить прошения и каяться, и у кого у людоедов,которые из африканских голов чучело делали. >>
>А сейчас не загнали? > Максимальная пенсия $350
Он из забавной породы пьющих колбасных патриотов - они издалека точно знают как там у них плохо, а в России - хорошо
17:10 20.03.2026
Card
> Ещё эти Ирландцы, чем то недовольные.
дык мыла не видели ни разу в жизни, и смеситель тока на картинках, ты бы был доволен от того?
> более того, когда черчиль был в москве, то оченьудивился русскому смесителю- у них там прикинь в одной трубе вода и во второй вода, и два крана было, они те воды в тазах смешивали…
> > ну тупые… >
Черчилль оставил восторженный отзыв о смесителе, которым пользовались в СССР:
«Я заметил, что над раковинами нет отдельных кранов для холодной и горячей воды, а в раковинах нет затычек. Горячая и холодная вода, смешанная до желательной температуры, вытекала через один кран. Кроме того, не приходилось мыть руки в раковине, это можно было сделать под струёй из крана. В скромной форме я применил эту систему у себя дома. Если нет недостатка в воде, это самая лучшая система».
Не тупые. Просто в Англии водопровод появился раньше, чем в России.
>> Чюдо, в бритиш всей семьёй купаются в ванне с горячей водой, не сливая воду.
>
> более того, когда черчиль был в москве, то оченьудивился русскому смесителю- у них там прикинь в одной трубе вода и во второй вода, и два крана было, они те воды в тазах смешивали… > > ну тупые…
Бриты немного странные люди. У них и сейчас есть два крана, горячей и холодной воды. А как они их уже их смешивают, так это причуды их авторов. На а руль на их авто или ежегодный бред с почитанием королевских особ.
17:15 20.03.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> Он из забавной породы пьющих колбасных патриотов - они издалека точно знают как там у них плохо, а в России - хорошо
Типо,ты из породистых точно знаешь, где хорошо твоей жопе,а он ещё не определился.
17:15 20.03.2026
Card (Card) писал (а) в ответ на :
> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>> что за голос я слышу из унитаза?
>Ты туда уже слетала, принюхалась?
конечно, нет как только вы подползаете, сразу вонь