Правила форума | ЧаВо | Группы

Экономика

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

WP: Дефицит СПГ — главная угроза для глобальной экономики из-за войны в Иране

  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 109077
16:25 20.03.2026
Card (Card) писал (а) в ответ на сообщение:
> Andrey72 (Andrey72) писал (а) в ответ на сообщение:
>> А сейчас не загнали?
>> Максимальная пенсия $350
quoted2
>Чудо, чуть меньше свободных денег остаётся чем в Германии, по ппс.
quoted1
лжец
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Andrey72
Andrey72


Сообщений: 19237
16:27 20.03.2026
Card (Card) писал (а) в ответ на сообщение:
> Чудо, чуть меньше свободных денег остаётся чем в Германии, по ппс.
>
quoted1
Чтоб ты сдох на минималке
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Card
Card


Сообщений: 16420
16:27 20.03.2026
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
> что за голос я слышу из унитаза?
quoted1
Ты туда уже слетала, принюхалась?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Card
Card


Сообщений: 16420
16:28 20.03.2026
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
> лжец
quoted1
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Card
Card


Сообщений: 16420
16:31 20.03.2026
Andrey72 (Andrey72) писал (а) в ответ на сообщение:
> Чтоб ты сдох на минималке
quoted1
Чюдо, в бритиш всей семьёй моются в ванне с горячей водой, не сливая воду.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Еболаша
KC77


Сообщений: 91802
16:55 20.03.2026
Card
> Чюдо, в бритиш всей семьёй купаются в ванне с горячей водой, не сливая воду.
quoted1

более того, когда черчиль был в москве, то оченьудивился русскому смесителю- у них там прикинь в одной трубе вода и во второй вода, и два крана было, они те воды в тазах смешивали…

ну тупые…
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Card
Card


Сообщений: 16420
16:58 20.03.2026
Еболаша (KC77) писал (а) в ответ на сообщение:
> ну тупые...
quoted1
Угу,и до хозяйственного мыла не смесили, где 72%жирности.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Еболаша
KC77


Сообщений: 91802
16:59 20.03.2026
Card
> Угу, и до хозяйственного мыла не смесили, где 72%жирности.
quoted1

да, что есть то есть…

а потому что остров, вырождение значит, ну…
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Card
Card


Сообщений: 16420
17:05 20.03.2026
Еболаша (KC77) писал (а) в ответ на сообщение:
> а потому что остров, вырождение значит, ну…
>
quoted1
Ещё эти Ирландцы, чем то недовольные.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116267
17:08 20.03.2026
Andrey72 (Andrey72) писал (а) в ответ на сообщение:
> Card (Card) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Тогда бы точно РФ загнали б в тьму таракнь,и место ей было просить прошения и каяться, и у кого у людоедов,которые из африканских голов чучело делали.
>>
quoted2
>А сейчас не загнали?
> Максимальная пенсия $350
quoted1

Он из забавной породы пьющих колбасных патриотов - они издалека точно знают как там у них плохо, а в России - хорошо
Нравится: Andrey72
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Еболаша
KC77


Сообщений: 91802
17:10 20.03.2026
Card
> Ещё эти Ирландцы, чем то недовольные.
quoted1

дык мыла не видели ни разу в жизни, и смеситель тока на картинках, ты бы был доволен от того?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Andrey72
Andrey72


Сообщений: 19237
17:11 20.03.2026
Еболаша (KC77) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> ну тупые…
>
quoted1
Черчилль оставил восторженный отзыв о смесителе, которым пользовались в СССР:

«Я заметил, что над раковинами нет отдельных кранов для холодной и горячей воды, а в раковинах нет затычек. Горячая и холодная вода, смешанная до желательной температуры, вытекала через один кран. Кроме того, не приходилось мыть руки в раковине, это можно было сделать под струёй из крана. В скромной форме я применил эту систему у себя дома. Если нет недостатка в воде, это самая лучшая система».

Не тупые. Просто в Англии водопровод появился раньше, чем в России.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Бrodяga
Бrodяga


Сообщений: 7462
17:11 20.03.2026
Еболаша (KC77) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> более того, когда черчиль был в москве, то оченьудивился русскому смесителю- у них там прикинь в одной трубе вода и во второй вода, и два крана было, они те воды в тазах смешивали…
>
> ну тупые…
quoted1
Бриты немного странные люди. У них и сейчас есть два крана, горячей и холодной воды. А как они их уже их смешивают, так это причуды их авторов. На а руль на их авто или ежегодный бред с почитанием королевских особ.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Card
Card


Сообщений: 16420
17:15 20.03.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
> Он из забавной породы пьющих колбасных патриотов - они издалека точно знают как там у них плохо, а в России - хорошо
quoted1
Типо,ты из породистых точно знаешь, где хорошо твоей жопе,а он ещё не определился.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 109077
17:15 20.03.2026
Card (Card) писал (а) в ответ на сообщение:
> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>> что за голос я слышу из унитаза?
quoted2
>Ты туда уже слетала, принюхалась?
quoted1
конечно, нет
как только вы подползаете, сразу вонь
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    WP: Дефицит СПГ — главная угроза для глобальной экономики из-за войны в Иране. лжец
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия