Правила форума | ЧаВо | Группы

Экономика

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

WP: Дефицит СПГ — главная угроза для глобальной экономики из-за войны в Иране

  Еболаша
KC77


Сообщений: 91802
15:27 20.03.2026
змейка
> Ну тогда я рада за европейские автомобильную, химическую, пищевую, машиностроительную etc хайтэковую промышленность закрывающих свои производства и выбрасывающихсвоих работников на улицу.
quoted1

не читайте советских газет перед обедом- но ведь других нет- вот и не читайте никаких...

тебя на уроках литературы к жизни готовили, а ты опять все ушами прохлопала...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Еболаша
KC77


Сообщений: 91802
15:31 20.03.2026
давай снова откроем гугл, и снова удивлленно вместе прочитаем…

Уровень безработицы в Евросоюзе (ЕС) находится на исторически низком уровне: по состоянию на январь 2026 года он снизился до 5,8%, а в Еврозоне — до 6,1%.

ты сча конечно- нифига себе какие высокие цифры, а я тебе скажу просто- постиндастриал он именно такой- знаешь что это такое?- это когда можно не въябывать киркой в шахте до семидесяти лет, а на дивиденды жить уже в трудоспособном возрасте, по статистике проходя безработным…
Ссылка Нарушение Цитировать  
  змейка
318722


Сообщений: 15282
15:36 20.03.2026
Еболаша (KC77) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> не читайте советских газет перед обедом- но ведь других нет- вот и не читайте никаких...
>
> тебя на уроках литературы к жизни готовили, а ты опять все ушами прохлопала...
quoted1
Ну что, опять у тебя из всех аргументов классическое пятиколонное "сам дурак", "вы все врети" и "вы не понимаете это другое"
Ссылка Нарушение Цитировать  
  змейка
318722


Сообщений: 15282
15:36 20.03.2026
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Max Sim
40251


Сообщений: 94391
15:37 20.03.2026
Andrey72 (Andrey72) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Пиши всегда его фамилию с маленькой буквы.
> Ведь его назначил Ельцин, и никто никогда не выбирал.
> За него больше 20% никогда и не голосовало.
quoted1
А можно узнать откуда такие данные у тебя ?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Еболаша
KC77


Сообщений: 91802
15:37 20.03.2026
змейка
> Ну что, опять у тебя из всех аргументов классическое пятиколонное «сам дурак», «вы все врети» и «вы не понимаете это другое»
quoted1

тихо тихо, рано тебе куском по волнам покачиваясь, отчаливать в жаркие страны, я еще потрещать хочу…

давай, задавай свои новые каверзные вопросы, я эконом географию в свое время любил, мдя…
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Бухгалтер Берлага
muntinda


Сообщений: 101997
15:45 20.03.2026
На самом деле всё очевидно и просто — поскольку США предкирдычный банкрот, Трамп пытается обрушить остальной мир, шобы США, тоже рухнув, всё-таки остались наверху.
Там внизу.
Но сверху.

В Европах будет голод.
А в России тепло и пельмени.
И чебурек.
И помидоры с капустой.
И электричество.
И селедка.
И школьные котлетки.
Квас с пивом тоже будут.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Andrey72
Andrey72


Сообщений: 19237
15:53 20.03.2026
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
> А можно узнать откуда такие данные у тебя ?
>
quoted1
Я же не слепой.
Я вижу, что большинство на выборы не ходит.
Бюллетени вбрасывают.
Кворума нет.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Щукарь
Щукарь


Сообщений: 25607
15:57 20.03.2026
Еболаша (KC77) писал (а) в ответ на сообщение:
> вотвидишь...
>
quoted1
Моя задача - довести до читателя новость, а дальше - ты.
Нравится: Card, Плюша
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Card
Card


Сообщений: 16420
16:07 20.03.2026
Andrey72 (Andrey72) писал (а) в ответ на сообщение:
> Если бы Путин не вякал в Мюнхене в 2007 году про однополярность, то Газпром до сих бы гнал газ в Европу.
>
quoted1
Тогда бы точно РФ загнали б в тьму таракнь,и место ей было просить прошения и каяться, и у кого у людоедов,которые из африканских голов чучело делали.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Card
Card


Сообщений: 16420
16:09 20.03.2026
Andrey72 (Andrey72) писал (а) в ответ на сообщение:
> Я же не слепой.
quoted1
Ты альтернативный, и прозрачный насквозь украинствующий.

-------------
Сообщение было проверено модератором. Вам объявляется замечание за это сообщение. Пожалуйста, следите за тем, что Вы пишете.

Ссылка Нарушение Цитировать  
  Card
Card


Сообщений: 16420
16:13 20.03.2026
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
> вопрос в том, что и кого вызывает прилив радости
> у опарышей и людоедов - чужое, пусть и возможное, горе и неприятности
quoted1
Дефицит СПГ — главная угроза для глобальной экономики из-за войны в Иране.
Купи газету,летящая в клозете.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Andrey72
Andrey72


Сообщений: 19237
16:14 20.03.2026
Card (Card) писал (а) в ответ на сообщение:
> Тогда бы точно РФ загнали б в тьму таракнь,и место ей было просить прошения и каяться, и у кого у людоедов,которые из африканских голов чучело делали.
>
quoted1
А сейчас не загнали?
Максимальная пенсия $350
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 109077
16:20 20.03.2026
Card (Card) писал (а) в ответ на сообщение:
> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>> вопрос в том, что и кого вызывает прилив радости
>> у опарышей и людоедов - чужое, пусть и возможное, горе и неприятности
quoted2
>Дефицит СПГ — главная угроза для глобальной экономики из-за войны в Иране.
> Купи газету,летящая в клозете.
quoted1
что за голос я слышу из унитаза?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Card
Card


Сообщений: 16420
16:25 20.03.2026
Andrey72 (Andrey72) писал (а) в ответ на сообщение:
> А сейчас не загнали?
> Максимальная пенсия $350
quoted1
Чудо, чуть меньше свободных денег остаётся чем в Германии, по ппс.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    WP: Дефицит СПГ — главная угроза для глобальной экономики из-за войны в Иране. змейка не читайте советских газет перед обедом- но ведь других нет- вот и не читайте ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия