Правила форума | ЧаВо | Группы

Экономика

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Цены на нефть резко выросли, превысив отметку в 110 долларов

  Борей
36945


Сообщений: 42030
11:59 09.03.2026
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Бэррон Трамп просто закупил сырье на $30 миллионов за несколько дней до начала конфликта на Ближнем Востоке.
>
> А чего добился ты? :))
quoted1
Да здравствует американская демократия. Самая демократичная в мире...

Во как надо лохов делать
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47190
12:02 09.03.2026
Борей (36945) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> Во как надо лохов делать
>
quoted1
Вот ещё забавное мнение.
Дэвид Херст, главный редактор Middle East Eye: «Нетаньяху ждал этого дня очень долго. Для него цель войны — уничтожить Иран и превратить его в слабую конфедерацию этнических областей, что является частью более масштабного плана утверждения Великого Израиля. И Нетаньяху спешит, потому что считает, что у Израиля больше никогда не будет президента США, которым было бы так же легко манипулировать, как Трампом».
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Бухгалтер Берлага
muntinda


Сообщений: 101997
12:04 09.03.2026
Еболаша (KC77) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> ЧЕРЕЗ ГОД!!!!
>
> вот такая математика, а не то что ты там со своей подругой придумал…
quoted1


Небрат, мы тут гиперболой показываем всю бредовость нынешней рыночной системы.

Мы показываем бредовую суть.

А ты пытаешься за деревьями спрятать лес.
Это от непонимания сути системы.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Еболаша
KC77


Сообщений: 91802
12:06 09.03.2026
Бухгалтер Берлага
> мы тут гиперболой показываем всю бредовость
quoted1

то что вы тут мне показываете свою бредовость, что первая что второй, я не спорю, это еще по первым вашим словам и рассуждениям об понимании экономики было ясно, хорошо что ты это допирать начал- неявно, наощупь, не про себя, а про какую то систему, но начал…

всё ок, вы молодцы, для первого раза я думаю с вас достаточно…
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Бухгалтер Берлага
muntinda


Сообщений: 101997
12:08 09.03.2026
Пожар вспыхнул на нефтеперерабатывающем заводе в Бахрейне после иранских атак, сообщает Sabereen.

По информации СМИ, на НПЗ перерабатывается 267 тысяч баррелей нефти в день, и он является основным источником топлива для Пятого флота ВМС США.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Борей
36945


Сообщений: 42030
12:08 09.03.2026
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
> Вот ещё забавное мнение.
> Дэвид Херст, главный редактор Middle East Eye: «Нетаньяху ждал этого дня очень долго. Для него цель войны — уничтожить Иран и превратить его в слабую конфедерацию этнических областей, что является частью более масштабного плана утверждения Великого Израиля. И Нетаньяху спешит, потому что считает, что у Израиля больше никогда не будет президента США, которым было бы так же легко манипулировать, как Трампом».
>
quoted1
Полковника Ивана Трампова и майора Петра Нетаньяхова пора представлять к наградам….
Нравится: Плюша
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Бухгалтер Берлага
muntinda


Сообщений: 101997
12:09 09.03.2026
Еболаша (KC77) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> то что вы тут мне показываете свою бредовость, что первая что второй, я не спорю, это еще по первым вашим словам и рассуждениям об понимании экономики было ясно, хорошо что ты это допирать начал- неявно, наощупь, но начал…
>
> всё ок, вы молодцы, для первого раза я думаю с вас достаточно…
quoted1

Гы...

Всё, штоле, наука от гуру закончилась?
Мож еще явишь нам какие-нибудь откровения?
Ну, шоб два раза не вставать?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Борей
36945


Сообщений: 42030
12:10 09.03.2026
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
> Пожар вспыхнул на нефтеперерабатывающем заводе в Бахрейне после иранских атак, сообщает Sabereen.
>
> По информации СМИ, на НПЗ перерабатывается 267 тысяч баррелей нефти в день, и он является основным источником топлива для Пятого флота ВМС США.
quoted1
Еболаша же сказал, что это перхоть ..... значит перхоть
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Бухгалтер Берлага
muntinda


Сообщений: 101997
12:16 09.03.2026
The Wall Street Journal: Цена нефти может взлететь до $215 за баррель — с учётом инфляции это будет абсолютный исторический максимум.

Такой скачок возможен, если Ормузский пролив надолго перекроют для экспорта нефти с Ближнего Востока, отмечает издание.

ЗЫ.

Вот ведь паникёры...
Веровать надо в Трампа.
Сказал же - Потом всё будет хорошо, надо лишь немного потерпеть!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Бухгалтер Берлага
muntinda


Сообщений: 101997
12:18 09.03.2026
Линдси Грэм* попросил Израиль не бить по нефтяной инфраструктуре Ирана.

«Наши союзники в Израиле продемонстрировали удивительные способности в деле свержения кровожадного режима в Иране. Америка высоко ценит это.

Однако скоро наступит день, когда иранский народ сам будет распоряжаться своей судьбой, а не кровожадный режим аятоллы.

В связи с этим, пожалуйста, будьте осторожны в выборе целей. Наша цель — освободить иранский народ таким образом, чтобы не лишить его возможности начать новую и лучшую жизнь после краха этого режима. Нефтяная экономика Ирана будет иметь решающее значение для достижения этой цели», написал он.

*Внесён в список террористов и экстремистов в РФ



Грабитель беспокоится за сохранность ресурса.
Нравится: disel 888
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Еболаша
KC77


Сообщений: 91802
12:19 09.03.2026
чета загнал в ии, оказываетя я ваще молодец-

короче если я буду продавать 1% акций при начальной цене 1 доллар, то есть на один млн, положим у нас сто млн акций на сто млн долларов, каждый раз при увеличении цены на 1 долллар, то выйдет 55 раз…

в 55 раз надо чтоб выросла цена.

норм я так палец пол потолок прикинул в уме, реально чисто интуитивно…
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Бухгалтер Берлага
muntinda


Сообщений: 101997
12:21 09.03.2026
❗️ Взрыв прогремел возле синагоги в бельгийском городе Льеж. По предварительным данным, пострадавших нет, сообщает AFP со ссылкой на местную полицию.

ЗЫ.

Меня терзают смутные сомнения...
Вчера взрыв у синагоги в Осло, сегодня в Бельгии...
И они еще борются за почетное звание дома высокой культуры быта!...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Еболаша
KC77


Сообщений: 91802
12:22 09.03.2026
хотя не, не так посчитал...

неверно...

верней не то спросил у ии...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Бухгалтер Берлага
muntinda


Сообщений: 101997
12:28 09.03.2026
❗ Cтраны «Большой семерки» планируют обсудить использование стратегических запасов нефти из-за ее резкого подорожания – Financial Times

На экстренном совещании министры финансов стран G7 рассмотрят возможность задействования запасов нефти, которыми управляет Международное энергетическое агентство. Эти запасы способны покрыть почти месяц общего спроса на нефть в 32 странах-членах агентства и более 140 дней чистого импорта.

Совещание проводится на фоне давления на Трампа, призывающего остановить стремительный рост цен на нефть.

ЗЫ.

А дальше шо?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  змейка
318722


Сообщений: 15283
12:50 09.03.2026
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> ЗЫ.
>
> А дальше шо?
quoted1
А дальше коллапс.
Кста, запасы МЭА по 32 странам звучит как средняя температура по больнице.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Цены на нефть резко выросли, превысив отметку в 110 долларов. Да здравствует американская демократия. Самая демократичная в мире... Во как надо лохов делать
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия