Правила форума | ЧаВо | Группы

Экономика

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница

Цена на российскую нефть Urals

  MisterFirst
MisterFirst


Сообщений: 11751
19:01 07.03.2026
_Air_ (_Air_) писал (а) в ответ на сообщение:
> Koyaanisqatsi (Koyaanisqatsi) писал (а) в ответ на сообщение:
>> США — страна-бензололнка, а добыча нефти у них дорогая.
>> Будет снабжать своей дорогой нефтью Европу.
quoted2
>
> Всё верно, ещё США СПГколонка и оружияколонка, а вы им подогнали премиальные рынки ЕС себе в ущерб. В общем этот скачок не по вашу честь, россиюшке не шибко поможет.
quoted1
А чем ЕС будет платить за топливо?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  MisterFirst
MisterFirst


Сообщений: 11751
19:04 07.03.2026
PolitNavigator (PolitNavigator) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>> Это всё ненадолго. Нефти в мире в избытке. И США не выгодно когда нефть растет в цене, у них выборы промежуточные на носу. А рост цены на бензин злит избирателя.
>>> В самом худшем случае, если война затянется, начнется спад мировой экономики, и соответственно спрос на нефть тоже упадет. Цены на нефть в любом случае упадут.
quoted3
>>В войну упадёт спрос на нефть?
>> Примеры приведи.
quoted2
>
> В войну упадет спрос на нефть со стороны промышленности, если начнется спад мировой экономики в результате этой войны.
quoted1
Ссылка Нарушение Цитировать  
  иг911
ig911


Сообщений: 53101
06:51 08.03.2026
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
> По факту выходит, шо евреи и американцы снабдили дополнительными деньгами Путина, которые он пустит на убийства украинцев.
quoted1
Нефте-передышка, чтобы покойник не умер не доехав до кладбища.
Путин ещё нужен, чтобы медведь не сбежал.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Волжанин
Vladimir


Сообщений: 16786
10:54 08.03.2026
Цена на российскую нефть марки Urals впервые превысила цену на нефть марки Brent на индийском рынке — Reuters

Новак: обсудили с компаниями возможности перенаправления российских энергоресурсов на более надежные рынки

https://t.me/MIrvMomente/55471
Ссылка Нарушение Цитировать  
  PolitNavigator
PolitNavigator


Сообщений: 584
13:02 08.03.2026
MisterFirst (MisterFirst) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
quoted1

Возражения есть или только глупые смайлы?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  MisterFirst
MisterFirst


Сообщений: 11751
13:43 08.03.2026
PolitNavigator (PolitNavigator) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Возражения есть или только глупые смайлы?
quoted1

Уже изобрели электролёты, электрокорабли и т.д. и т.п.?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  PolitNavigator
PolitNavigator


Сообщений: 584
15:49 09.03.2026
MisterFirst (MisterFirst) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Уже изобрели электролёты, электрокорабли и т.д. и т.п.?
quoted1

Это было в мире не раз.
В результате полномасштабных войн-мировых войн, цена на энергоносители сначала росла, а затем падала. И вызвано это было не изобретением электрочего-нибудь, а падением мировой экономики и соответственно падения м спроса на а энергоносители.
Не знаешь вопроса, не позорься.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  MisterFirst
MisterFirst


Сообщений: 11751
16:07 09.03.2026
PolitNavigator (PolitNavigator) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Это было в мире не раз.
> В результате полномасштабных войн-мировых войн, цена на энергоносители сначала росла, а затем падала. И вызвано это было не изобретением электрочего-нибудь, а падением мировой экономики и соответственно падения м спроса на а энергоносители.
> Не знаешь вопроса, не позорься.
quoted1
Так есть коммерческие электролёты?
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Цена на российскую нефть Urals. А чем ЕС будет платить за топливо?
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия