Правила форума | ЧаВо | Группы

Экономика

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница

Россия является непредсказуемым местом для инвестиций, поскольку скрывает свой экономический ущерб.

  Еболаша
KC77


Сообщений: 91802
14:53 05.03.2026
kaluk
> Не знаешь, но продолжаешь еболашить.
> Уймись
quoted1

походу второй бухгалтер выпал як из гнезда птенчик...

ну давай, бомби...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Куролесов
Куролесов


Сообщений: 25939
14:59 05.03.2026
_Air_ (_Air_) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Дальнейшие санкции в отношении России и их реализация могут усилить давление на Россию и еще более увеличить ее издержки, считает немецкая разведслужба. Среди возможных мер она назвала санкции против сторонников Москвы в третьих странах и дальнейшие меры в отношении «теневого флота», занимающегося транспортировкой российской нефти.
>
> https://www.dw.com/ru/razved…
quoted1

Мишустин полностью прав. В основном цены из-за неё и растут — именно от жадности, и от нежелания или неумения её попускать. Кто-то в цепочке не желает расставаться со своими сверхдоходами, и пересаживаться на новую машину раз в пять лет, а не как раньше — раз в два года, а дальше эффект домино.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  deat
deat


Сообщений: 3221
17:19 05.03.2026
Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение:
> Риск для жизни туриста в КНДР минимален.
quoted1
Расскажи это американскому туристу Отто Уормбиру.

Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение:
> Если ты конечно соблюдаешь законы, но мы про это не говорим, так?))
quoted1
Он всего лишь пытался украсть в качестве сувенира рекламный плакат в гостинице в 2016 г. А в 2017 г. уже умер в возрасте 23 лет.

Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение:
> В Москве найти неприятности вообще непросто, а в туристических местах так и вовсе почти невозможно.
quoted1
Это тебе так кажется.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  deat
deat


Сообщений: 3221
17:21 05.03.2026
_Air_ (_Air_) писал (а) в ответ на сообщение:
> а «сво», санкции и прочее связанное с войной, значительно добавляют риски и наносят непоправимый вред российской экономике и это никак нельзя назвать нормальным
quoted1
В мире идет 4МВ. РФ находится в китайском военном лагере. Разумеется, на территории стран, входящих в американский военный лагерь, для россиян все рисковано и наоборот.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  deat
deat


Сообщений: 3221
17:22 05.03.2026
roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
> при этом все почемуто очень хотят зайти в россию со своими финсами.
quoted1
Этому больше не наливать. У него какая-то своя Вселенная.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Крысолов
Рин


Сообщений: 33012
17:39 05.03.2026
deat (deat) писал (а) в ответ на сообщение:
> Он всего лишь пытался украсть в качестве сувенира рекламный плакат в гостинице в 2016 г. А в 2017 г. уже умер в возрасте 23 лет.
quoted1

Нарушил закон? Нарушил.

deat (deat) писал (а) в ответ на сообщение:
> Это тебе так кажется.
quoted1

Я в Москве живу))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Еболаша
KC77


Сообщений: 91802
18:00 05.03.2026
Крысолов
> Нарушил закон? Нарушил.
quoted1

не, ну мы тоже бывает улицу в неположенном месте переходим, за это чё- почки отбивать надо чтоль…
> Я в Москве живу))
quoted1

не знаю, как у вас в москве, а у нас в россии как-то попроще люди живут…
Ссылка Нарушение Цитировать  
  deat
deat


Сообщений: 3221
18:37 05.03.2026
Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение:
> Нарушил закон? Нарушил.
quoted1
Надо убить?

Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение:
> Я в Москве живу))
quoted1
Москва большая. И нравы в разных ее частях, тоже разные.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Крысолов
Рин


Сообщений: 33012
18:45 05.03.2026
deat (deat) писал (а) в ответ на сообщение:
> Надо убить?
quoted1

Ему откровенно говоря не повезло.
Да, северокорейцы не сахар, но как бы пытаться украсть агитационный плакат - надо додуматься. Это почти священный предмет
Если ты попробуешь поссать на Каабу, тебя вероятно сразу убьют.

deat (deat) писал (а) в ответ на сообщение:
> Москва большая. И нравы в разных ее частях, тоже разные.
quoted1

Шанс нарваться на уличного грабителя околонулевой.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Еболаша
KC77


Сообщений: 91802
18:48 05.03.2026
Крысолов
> Если ты попробуешь поссать на Каабу, тебя вероятно сразу убьют.
quoted1

да просто откиздят в чечне каким то там мощным подростком, и дело с концом…

чувак рационализирует варварство, а еще в конвенте типа…
Ссылка Нарушение Цитировать  
  roooot
32129


Сообщений: 32716
19:23 05.03.2026
deat (deat) писал (а) в ответ на сообщение:
> roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
>> при этом все почемуто очень хотят зайти в россию со своими финсами.
quoted2
>Этому больше не наливать. У него какая-то своя Вселенная.
quoted1
ну вы поинтересуйтесь зачем макдак в конце прошлого года продлил все свои товарные знаки и патенты в россии, если там давно вкусно и точка везде, да и его конкурент бургер кинг ни куда и не думал уходить
интересно будет посмотреть как макдак опять с нуля попробует войти
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Еболаша
KC77


Сообщений: 91802
19:33 05.03.2026
roooot
> зачем макдак в конце прошлого года продлил все свои товарные знаки и патенты в россии
quoted1

действительно, зачем продлил свои товарные знаки и патенты- ваще непонятно…
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Еболаша
KC77


Сообщений: 91802
19:36 05.03.2026
Исключительное право на товарный знак в РФ возникает только после его государственной регистрации в Роспатенте и действует 10 лет (с возможностью продления) на всей территории страны. Владелец может использовать знак, распоряжаться им (продавать, лицензировать) и запрещать его использование третьими лицами

а патриоты сидят такие, напридумывая себе невесть что- сча типа, мы всем устроим, ну реально глисты сидя в жопе, мечтают как вылезут наружу и поработят весь мир…
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Россия является непредсказуемым местом для инвестиций, поскольку скрывает свой экономический ущерб.. kaluk походу второй бухгалтер выпал як из гнезда птенчик...ну давай, бомби...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия