Правила форума | ЧаВо | Группы

Экономика

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Россия является непредсказуемым местом для инвестиций, поскольку скрывает свой экономический ущерб.

  Еболаша
KC77


Сообщений: 91802
13:24 05.03.2026
roooot
> дефицит 2,6% ввп дефицитом не является по нормам ес
quoted1

еще раз математики- 2*12 равно 24 трлн…

у вас в бюджете заложено 4, просто 4, без двойки…

как у вас дебилов получается 2.6 процента дефицита при таких цифрах, я хрен его знает…
Ссылка Нарушение Цитировать  
  roooot
32129


Сообщений: 32716
13:25 05.03.2026
Еболаша (KC77) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> у вас в бюджете заложено 4…
>
> как у вас дебилов получается 2.6 процента при таких цифрах, я хрен его знает…
quoted1
берете годовой дефицит бюджета и смотрите сколько это в процентах от ввп вам лучше попросить когото посчитать хотябы со школьным образованием
объём ВВП России по итогам 2025 года составил 213 трлн 515,8 млрд рублей
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Еболаша
KC77


Сообщений: 91802
13:27 05.03.2026
roooot
> берете годовой дефицит бюджета и смотрите сколько это в процентах от ввп
quoted1

да, кстати- 24 трлн от ввп это будет скока?- подскажи мне пжлста за эти самые нормы ес, а то я реально 2.6 не могу получить…

ну обучен сей грамоте, вот хоть убей…
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Еболаша
KC77


Сообщений: 91802
13:29 05.03.2026
roooot
> объём ВВП России по итогам 2025 года составил 213 трлн 515,8 млрд рублей
quoted1

а это ты к чему справку выдал- мы про 26-ой так то несем ваще то...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  roooot
32129


Сообщений: 32716
13:30 05.03.2026
Еболаша (KC77) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> да, кстати- 24 трлн от ввп это будет скока?- подскажи мне пжлста за эти самые нормы ес, а то я реально 2.6 не могу получить…
>
> ну обучен сей грамоте…
quoted1
а с чего вы взяли 24 трл? по январю? скажите, а как вы определяете по 1 месяцу? не. расходы понятно они непрерывны, но доходы то поквартальные у бюджета?
Некоторые налоги, которые платят поквартально:

Налог на доходы физлица (НДФЛ). Индивидуальные предприниматели уплачивают НДФЛ за себя и нанятых ими работников.
Налог на имущество, если оно используется в бизнес-целях.
НДС от продажи товаров, оказания услуг, выполнения работ. Сумму налога за предыдущий квартал делят на три части и платят каждый месяц.
Авансовые платежи по упрощённой системе налогообложения (УСН). Вносить их нужно каждый квартал, а подавать налоговую декларацию по УСН достаточно раз в год — до 25 апреля следующего года.

тоесть налоги за январь будут только в марте
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Еболаша
KC77


Сообщений: 91802
13:32 05.03.2026
roooot
> а с чего вы взяли 24 трл? по январю? скажите, а как вы определяете по 1 месяцу?
quoted1

да, я определяю по месяцу, потому что знаю такое слово, как тенденция и интеграл…

итак, 24 трлн от ввп 26 года, это скока процентов?

ок, ладно насрать, а то ты кончишься у меня еще от тех цифр, 15 трлн от ввп это скока процентов?

ок, все равно чет много- 10 трлн это скока процентов от ввп?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  roooot
32129


Сообщений: 32716
13:35 05.03.2026
Еболаша (KC77) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> ок, ладно насрать, а то ты кончишься у меня еще от тех цифр, 15 трлн от ввп это скока процентов?
>
> ок, все равно чет много- 10 трлн это скока процентов от ввп?
quoted1
еще раз, а как вы посчитали доходы бюджета за январь которые будут уплачены только в марте? или вы считаете что бюджет только из расходов? только полные дебилы считают помесячные дефициты бюджетов, иначе раз в квартал будет месяц с офигенным профицитом бюджета
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Еболаша
KC77


Сообщений: 91802
13:37 05.03.2026
roooot
> еще раз, а как вы посчитали доходы бюджета
quoted1

никак я не считал, я просто открыл сальду к бульде и всё- там в сальде и бульде так и написано- 1.7 дефицита…

мне этой цифры абсолютно достаточно так то…

не- реально, а зачем мне что считать еще, когда итого перед глазами в левой части уравнения, и цифра итого в правой?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  roooot
32129


Сообщений: 32716
13:37 05.03.2026
Еболаша (KC77) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> мне этой цифры абсолютно достаточно так то…
>
> не реально, а зачем мне что считать еще, когда итого перед глазами в левой части уравнения, и цифра итого в правой?
quoted1
так доходы за январь бюджет получит в апреле в россии поквартальная система

вот за прошлый год счас получили все полностью только — март однако, и то еще 10 дней есть
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Еболаша
KC77


Сообщений: 91802
13:39 05.03.2026
roooot
> так доходы за январь бюджет получит в марте
quoted1

еще раз- я понимаю, что ты офигеваешь чутка, пусть получит доходы хоть завтра, 10 трлн от ввп это все же скока процентов?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  roooot
32129


Сообщений: 32716
13:40 05.03.2026
Еболаша (KC77) писал (а) в ответ на сообщение:
> roooot
>> так доходы за январь бюджет получит в марте
quoted2
>
> еще раз- я понимаю, что ты офигеваешь чутка, пусть получит доходы хоть завтра, 10 трлн от ввп это все же скока?
quoted1
еще раз вы что считаете? расходы бюджета или дефицит бюджета? если дефицит то вы его сможете посчитать толко в конце марта за январь. счас вы считаете только расходы. потому что многие доходы которые получил бюджет в январе это доходы еще прошлого года
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Еболаша
KC77


Сообщений: 91802
13:41 05.03.2026
прикинь кстати что про март враши пишут на сайте минэконом развития иль где

В марте 2026 года ожидается сохранение высокого дефицита федерального бюджета России из-за опережающих расходов и влияния высокой налоговой нагрузки на бизнес.

так и написано- в марте СОХРАНЕНИЕ высокого дефицита…

ты понимаешь слово сохранение что означает лексически?

а высокий дефицит ты понимаешь, что это означает тоже чисто лексически?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Еболаша
KC77


Сообщений: 91802
13:42 05.03.2026
roooot
> еще раз вы что считаете?
quoted1

я ничё не считаю, я хочу чтоб ты мне посчитал...

а ты чет стесняешься у меня...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  roooot
32129


Сообщений: 32716
13:43 05.03.2026
Еболаша (KC77) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> я ничё не считаю, я хочу чтоб ты мне посчитал…
>
> а ты чет стесняешься у меня…
quoted1
а я не могу. доходы за январь бюджет получит даже не в марте, а в апреле. вот приходите в конце апреля и сравним дефицит бюджета за 1 квартал
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Еболаша
KC77


Сообщений: 91802
13:44 05.03.2026
roooot
> а я не могу.
quoted1

ты че, безграмотный у нас чтоль, даже за пятый класс- ты не можешь у меня вычленить процент 10 трлн от ввп?
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Россия является непредсказуемым местом для инвестиций, поскольку скрывает свой экономический ущерб.. roooot еще раз математики- 2*12 равно 24 трлн…у вас в бюджете заложено 4, просто 4, без ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия