ЕС готовит 19-й пакет санкций против рф: ограничения коснутся криптовалют, банков и энергетики
Котигорошко
74 1322 21:46 17.09.2025
Европейский Союз планирует ввести 19-й пакет санкций против рф, который охватит криптовалютный сектор, банковскую систему и энергетическую отрасль. Об этом сообщила председатель Европейской комиссии Урсула фон дер Ляєн после телефонного разговора с президентом США Дональдом Трампом.
Как отметила Урсула фон дер Ляєн, диалог с Дональдом Трампом был конструктивным. Она подчеркнула, что военная экономика рф, основанная на доходах от продажи ископаемого топлива, финансирует войну в Украине. Европейская комиссия намерена ускорить процесс постепенного отказа от импорта российского ископаемого топлива, чтобы ограничить финансовые поступления, поддерживающие агрессию.
21:48 17.09.2025
Как же прекрасен был вооооой на болотах от тех кто торговал на Американской Фондовой бирже. Теперь вот скоро новый вой встречаем — торговцы криптой из россии. Истерика и паника уже Сопли и слезы и куча вопросов про холодные кошельки и т. д.
21:50 17.09.2025
Котигорошко (Котигорошко) писал (а) в ответ на :
> Европейская комиссия намерена ускорить процесс постепенного отказа от импорта российского ископаемого топлива, чтобы ограничить финансовые поступления, поддерживающие агрессию. >
чо опять? уже лет пять назад как тотально отказались, а все оказывается что надо отказываться и что-то мне подсказывает, что эти лицемеры не откажуться никогда
> Как же прекрасен был вооооой на болотах от тех кто торговал на Американской Фондовой бирже.
> Теперь вот скоро новый вой встречаем — торговцы криптой из россии. > Истерика и паника уже > Сопли и слезы и куча вопросов про холодные кошельки и т. д.
> > Котигорошко (Котигорошко) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Европейская комиссия намерена ускорить процесс постепенного отказа от импорта российского ископаемого топлива, чтобы ограничить финансовые поступления, поддерживающие агрессию. >>
> > > чо опять?
> уже лет пять назад как тотально отказались, а все оказывается что надо отказываться и что-то мне подсказывает, что эти лицемеры не откажуться никогда > > ну а пипл, т.е. ты, схаваешь
Я с таким удовольствием схавал крики вопли и сопли в сообществе от россиян, когда им фондовый блочнули. Вместе со всеми их активами
Теперь вот такое ждет криптоторговцев на россии. Офигенные истерики и паника в сообществе.
>>>> Как же прекрасен был вооооой на болотах от тех кто торговал на Американской Фондовой бирже. >>>
>>>
>>>> Теперь вот скоро новый вой встречаем — торговцы криптой из россии. >>>> Истерика и паника уже
>> >>
>>>> Сопли и слезы и куча вопросов про холодные кошельки и т. д.
> >
>>>
>>> >>> со стороны Котигорушки
>>
> >
>> Тебе не понять всю боль и вопли скрепных >> Открываешь письмо от брокера, а там — иди… гуляй русский. >> Какие такие активы, иди броди… Санкции
> >
> зато мне понятна ваша нац.черта.... > > любая перемоха в зраду обращается как бы ты не крутился, но с каждым днем все хуже и хуже
Так и запишем / ты понятия не имеешь про эту тему. А тема очень и очень приятная Да немного грустно, конечно. Их тупые хомяки не будут нести ликвидность в биржу. Ну да и фиг с ними. Главное, что россиян заблочат
22:07 17.09.2025
dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на :
> > Котигорошко (Котигорошко) писал (а) в ответ на сообщение:
>> ЕС готовит 19-й пакет санкций против рф: ограничения коснутся криптовалют, банков и энергетики
Ты тоже понятия не имеешь о чем речь?! Что совсем знакомых слов не нашел?
Зайди в любой тг канал по крипте на россии и спроси за 19 пакет санкций Или зайди на тех кто биржу торгует и спроси - как им понравились санкции по фонде? можешь так и спросить Я уде наржался кучу где в тг забанили - обиделись на мои вопросы
>> >> Котигорошко (Котигорошко) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Aska (Асенька) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>
>>
>>
>>>> Котигорошко (Котигорошко) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Как же прекрасен был вооооой на болотах от тех кто торговал на Американской Фондовой бирже. >>>>
>>> Открываешь письмо от брокера, а там — иди… гуляй русский. >>> Какие такие активы, иди броди… Санкции
>> >>
> >
>> зато мне понятна ваша нац.черта.... >> >> любая перемоха в зраду обращается как бы ты не крутился, но с каждым днем все хуже и хуже
> > Так и запишем / ты понятия не имеешь про эту тему.
> А тема очень и очень приятная > Да немного грустно, конечно. Их тупые хомяки не будут нести ликвидность в биржу. Ну да и фиг с ними. > Главное, что россиян заблочат
>>>>> Котигорошко (Котигорошко) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Как же прекрасен был вооооой на болотах от тех кто торговал на Американской Фондовой бирже. >>>>>
>>
>>
>>>>>
>> >>
>>>>>> Теперь вот скоро новый вой встречаем — торговцы криптой из россии. >>>>>> Истерика и паника уже
>>>> Открываешь письмо от брокера, а там — иди… гуляй русский.
>>>> Какие такие активы, иди броди… Санкции >>> >>>
>> >>
>>> зато мне понятна ваша нац. черта….
>>> >>> любая перемоха в зраду обращается как бы ты не крутился, но с каждым днем все хуже и хуже
>> >> Так и запишем / ты понятия не имеешь про эту тему.
> >
>> А тема очень и очень приятная >> Да немного грустно, конечно. Их тупые хомяки не будут нести ликвидность в биржу. Ну да и фиг с ними.
>> Главное, что россиян заблочат
> > > да…и не забудь про 2%
Какие 2% Мединский говорил про всех россиян Особенно про тех, что лезут комментировать тему, в которой вообще не понимают.
02:25 18.09.2025
Котигорошко (Котигорошко) писал (а) в ответ на :
> Главное, что россиян заблочат >
Плевать Россия на всех вас хотела.
Главное для вас другое: скоро всю вашу незалежную "заблочат" - и в Америке, и в Европе, и со всех сторон. Кому нужны нищие и злобные "партнеры"? Обдерут окончательно и добьют. Вот и будете у них экспроприировать "свое". Надеюсь, что вы отлично выпотрошите всю Европу.
> Как же прекрасен был вооооой на болотах от тех кто торговал на Американской Фондовой бирже.
> Теперь вот скоро новый вой встречаем — торговцы криптой из россии. > Истерика и паника уже > Сопли и слезы и куча вопросов про холодные кошельки и т. д.
Скажи им - пусть со своими санкциями катятся колбаской по Малой Спасской
Какими же надо быть кончеными дебилами, шобы пугать нас санкциями на углеводороды и крипту...
>> >> Котигорошко (Котигорошко) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Европейская комиссия намерена ускорить процесс постепенного отказа от импорта российского ископаемого топлива, чтобы ограничить финансовые поступления, поддерживающие агрессию.
>>>
>> >> >> чо опять?
> >
>> уже лет пять назад как тотально отказались, а все оказывается что надо отказываться и что-то мне подсказывает, что эти лицемеры не откажуться никогда >>
>> ну а пипл, т.е. ты, схаваешь
> > Я с таким удовольствием схавал крики вопли и сопли в сообществе от россиян, когда им фондовый блочнули. Вместе со всеми их активами >
Ню-ню. Блочнули... Я тебе хоть щас с американской биржи куды хошь переведу.