Правила форума | ЧаВо | Группы

Экономика

Войти | Регистрация
Следующая страница →К последнему сообщению

ЕС готовит 19-й пакет санкций против рф: ограничения коснутся криптовалют, банков и энергетики

Котигорошко
74 1322 21:46 17.09.2025
   Рейтинг темы: +3
  Котигорошко
Котигорошко


Сообщений: 11431
Европейский Союз планирует ввести 19-й пакет санкций против рф, который охватит криптовалютный сектор, банковскую систему и энергетическую отрасль. Об этом сообщила председатель Европейской комиссии Урсула фон дер Ляєн после телефонного разговора с президентом США Дональдом Трампом.




Как отметила Урсула фон дер Ляєн, диалог с Дональдом Трампом был конструктивным. Она подчеркнула, что военная экономика рф, основанная на доходах от продажи ископаемого топлива, финансирует войну в Украине. Европейская комиссия намерена ускорить процесс постепенного отказа от импорта российского ископаемого топлива, чтобы ограничить финансовые поступления, поддерживающие агрессию.
Если Вам было интересно это прочитать - поделитесь пожалуйста в соцсетях!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Котигорошко
Котигорошко


Сообщений: 11431
21:48 17.09.2025
Как же прекрасен был вооооой на болотах от тех кто торговал на Американской Фондовой бирже.
Теперь вот скоро новый вой встречаем — торговцы криптой из россии.
Истерика и паника уже
Сопли и слезы и куча вопросов про холодные кошельки и т. д.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Aska
Асенька


Сообщений: 18635
21:50 17.09.2025
Котигорошко (Котигорошко) писал (а) в ответ на сообщение:
> Европейская комиссия намерена ускорить процесс постепенного отказа от импорта российского ископаемого топлива, чтобы ограничить финансовые поступления, поддерживающие агрессию.
>
quoted1


чо опять?
уже лет пять назад как тотально отказались, а все оказывается что надо отказываться и что-то мне подсказывает, что эти лицемеры не откажуться никогда

ну а пипл, т.е. ты, схаваешь
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Aska
Асенька


Сообщений: 18635
21:51 17.09.2025
Котигорошко (Котигорошко) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Теперь вот скоро новый вой встречаем — торговцы криптой из россии.
> Истерика и паника уже
> Сопли и слезы и куча вопросов про холодные кошельки и т. д.
quoted1


со стороны Котигорушки
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Котигорошко
Котигорошко


Сообщений: 11431
21:53 17.09.2025
Aska (Асенька) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> уже лет пять назад как тотально отказались, а все оказывается что надо отказываться и что-то мне подсказывает, что эти лицемеры не откажуться никогда
>
> ну а пипл, т.е. ты, схаваешь
quoted1

Я с таким удовольствием схавал крики вопли и сопли в сообществе от россиян, когда им фондовый блочнули. Вместе со всеми их активами

Теперь вот такое ждет криптоторговцев на россии.
Офигенные истерики и паника в сообществе.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Котигорошко
Котигорошко


Сообщений: 11431
21:54 17.09.2025
Aska (Асенька) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
>
> со стороны Котигорушки
quoted1

Тебе не понять всю боль и вопли скрепных
Открываешь письмо от брокера, а там — иди… гуляй русский.
Какие такие активы, иди броди… Санкции
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Aska
Асенька


Сообщений: 18635
21:57 17.09.2025
Котигорошко (Котигорошко) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Тебе не понять всю боль и вопли скрепных
> Открываешь письмо от брокера, а там — иди… гуляй русский.
> Какие такие активы, иди броди… Санкции
quoted1


зато мне понятна ваша нац.черта....

любая перемоха в зраду обращается как бы ты не крутился, но с каждым днем все хуже и хуже
Ссылка Нарушение Цитировать  
  dmb91
dmb91


Сообщений: 6674
22:03 17.09.2025
Котигорошко (Котигорошко) писал (а) в ответ на сообщение:
> ЕС готовит 19-й пакет санкций против рф
quoted1
Нравится: Lira
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Котигорошко
Котигорошко


Сообщений: 11431
22:04 17.09.2025
Aska (Асенька) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> зато мне понятна ваша нац.черта....
>
> любая перемоха в зраду обращается как бы ты не крутился, но с каждым днем все хуже и хуже
quoted1

Так и запишем / ты понятия не имеешь про эту тему.
А тема очень и очень приятная
Да немного грустно, конечно. Их тупые хомяки не будут нести ликвидность в биржу. Ну да и фиг с ними.
Главное, что россиян заблочат
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Котигорошко
Котигорошко


Сообщений: 11431
22:07 17.09.2025
dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> Котигорошко (Котигорошко) писал (а) в ответ на сообщение:
>> ЕС готовит 19-й пакет санкций против рф: ограничения коснутся криптовалют, банков и энергетики
quoted2
quoted1

Ты тоже понятия не имеешь о чем речь?!
Что совсем знакомых слов не нашел?

Зайди в любой тг канал по крипте на россии и спроси за 19 пакет санкций
Или зайди на тех кто биржу торгует и спроси - как им понравились санкции по фонде? можешь так и спросить
Я уде наржался кучу где в тг забанили - обиделись на мои вопросы
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Aska
Асенька


Сообщений: 18635
22:12 17.09.2025
Котигорошко (Котигорошко) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> А тема очень и очень приятная
> Да немного грустно, конечно. Их тупые хомяки не будут нести ликвидность в биржу. Ну да и фиг с ними.
> Главное, что россиян заблочат
quoted1


да...и не забудь про 2%
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Котигорошко
Котигорошко


Сообщений: 11431
22:13 17.09.2025
Aska (Асенька) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
>
> да…и не забудь про 2%
quoted1

Какие 2% Мединский говорил про всех россиян
Особенно про тех, что лезут комментировать тему, в которой вообще не понимают.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Lira
59074


Сообщений: 32142
02:25 18.09.2025
Котигорошко (Котигорошко) писал (а) в ответ на сообщение:
> Главное, что россиян заблочат
>
quoted1
Плевать Россия на всех вас хотела.

Главное для вас другое: скоро всю вашу незалежную "заблочат" - и в Америке, и в Европе, и со всех сторон.
Кому нужны нищие и злобные "партнеры"?
Обдерут окончательно и добьют.
Вот и будете у них экспроприировать "свое". Надеюсь, что вы отлично выпотрошите всю Европу.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Бухгалтер Берлага
muntinda


Сообщений: 101997
02:32 18.09.2025
Котигорошко (Котигорошко) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Теперь вот скоро новый вой встречаем — торговцы криптой из россии.
> Истерика и паника уже
> Сопли и слезы и куча вопросов про холодные кошельки и т. д.
quoted1

Скажи им - пусть со своими санкциями катятся колбаской по Малой Спасской

Какими же надо быть кончеными дебилами, шобы пугать нас санкциями на углеводороды и крипту...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Бухгалтер Берлага
muntinda


Сообщений: 101997
02:36 18.09.2025
Котигорошко (Котигорошко) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Я с таким удовольствием схавал крики вопли и сопли в сообществе от россиян, когда им фондовый блочнули. Вместе со всеми их активами
>
quoted1

Ню-ню.
Блочнули...
Я тебе хоть щас с американской биржи куды хошь переведу.
Ссылка Нарушение Цитировать  
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Незарегистрированных: 133
    Пользователи:
    Другие форумы
    ЕС готовит 19-й пакет санкций против рф: ограничения коснутся криптовалют, банков и энергетики
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия