Правила форума | ЧаВо | Группы

Экономика

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Казахстан обогнал Россию по ВВП на душу населения

  JeanPaulMarat
JeanPaulMarat


Сообщений: 5058
09:12 15.08.2025
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Но варианты от норушениний ПДД , до призывам к насильственному государственному перевороту. К стаи в сша за подобные призывы , вплоть до смертной казни Тыоб этом не зная думаю
> А например за распространение любой(! ) информации снижающей боеспособность армии во время боевых действий й до 20 лет. Специально акцентировал на слове "любой " То есть пофиг распространяешь ты ложь или истинную истину , если это воздействует на боеспособность армии - это до 20 лет
> Вот такая она настоящая, демократия ,
quoted1

Человек мирно стоит с белом листом бумаги в одиночном пикете и его скручивает полицейские. А потом тут рассказывает, что протесты разрешены в России
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 105817
09:13 15.08.2025
Andrey72 (Andrey72) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Права других граждан тут совсем ни при чем.
> Приказ на запрет митингов спустили из Кремля.
> Путин боится революции.
quoted1

Ты вот настолько умен , ч о не можешь понять , что я междометий , то есть обрывков мыслей брошенных между фраз не читаю.
Но ты по сути подтвердил то , что : " оппонутым насрать на других " когда ты написал :"Права других граждан тут совсем ни при чем."
Ссылка Нарушение Цитировать  
  JeanPaulMarat
JeanPaulMarat


Сообщений: 5058
09:14 15.08.2025
Andrey72 (Andrey72) писал (а) в ответ на сообщение:
> На одном рынке услуг экономику не поднять.
> Не бывает развитых стран без производства товаров.
quoted1
А как же тогда экономики стран Балатии на душу населения в разы превосходит Российскую?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Zaporozets
Zaporozets


Сообщений: 24689
09:19 15.08.2025
Извините, но Россию уже кто только не обогонял.
Хотя старый плешивый дед говорит, что Россия чуть ли не вторая экономика мира.
Видимо после Зимбабвы.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  КИН
КИН


Сообщений: 135229
09:23 15.08.2025
Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
> По данным Международного валютного фонда (МВФ)
quoted1
Т.е Сорос посчитал и решил прибалтов поднять?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Катейко
Катейко


Сообщений: 72731
09:24 15.08.2025
Не трогайте заедика, и не задавайте ему конкретных вопросов, он ничего не знает, и вместо ответов начинает рассказывать, какой он умный, и как он умеет думать. Оказывается белый листок снижает боеспособность армии. Согласитесь, что не каждый способен до ентого додумаццо.)))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 105817
09:25 15.08.2025
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Человек мирно стоит с белом листом бумаги в одиночном пикете и его скручивает полицейские. А потом тут рассказывает, что протесты разрешены в России
quoted1

Нужно начать с того где стоит. Может ли человек стоять в этом месте ?
Ну а белый лист позволяет приписать по сути любые цели этого стояния , в том числе и призыв к насильственному свержению власти. Суть то что происходило в реальности , и то что мы видим в ролике это могут быть совершенно разные вещи. Например то как этот чувак посылал полицию на ..., в ролике легко можно вырезать
Пример из жизни. У меня был зять который служил в омоне . Так вот события на болотной площади в 2021 году Из толпы некто буквально швыряют людей а омоновцев , у них реакция туже поднимают дубинки , в это время происходит активная фотосъёмка из биения митингующих Хотя ктнечномодет и не стоило поднисюмаььдкбинки , но омон тоже люди , у них тоже нервы и когда на тебя вдруг ктото выскакивает , .... То есть я. о том , что все эти ролики они отрежессированы , и сценарии у них прописаны. Или ты полагаешь , что чувак встал в пикет , а тут совершено случайно оказался репортер " Свободы" причем именно в этот момент его начинают винтить , и все это разумеется случайность ? Ну модет ты такой наивный , но думаю скорее наоборот , ты настолько беспринципный , это тоже черта оппонутых Чем ьеспринципней тем оппонутей , от большевиков пошло. Первые протестанты в СССР детишки высокопоставленных коммуняк , и примкнувшие к ним придурки ))) С тех пор так и идет
Нравится: КИН
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Катейко
Катейко


Сообщений: 72731
09:27 15.08.2025
КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение:
> Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
>> По данным Международного валютного фонда (МВФ)
quoted2
>Т.е Сорос посчитал и решил прибалтов поднять?
quoted1
Не, Вася, дерзкий по жизни считал, он в Кемерово не последний человек. Начинал от сохи работягой, теперь у него строительные бригады, техника, недавно крузак купил.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  КИН
КИН


Сообщений: 135229
09:29 15.08.2025
Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
> КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> По данным Международного валютного фонда (МВФ)
quoted3
>>Т.е Сорос посчитал и решил прибалтов поднять?
quoted2
>Не, Вася, дерзкий по жизни считал, он в Кемерово не последний человек. Начинал от сохи работягой, теперь у него строительные бригады, техника, недавно крузак купил.
quoted1
Если 80-ка дизель, то норм поднялся Василий.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  КИН
КИН


Сообщений: 135229
09:31 15.08.2025
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ну модет ты такой наивный
quoted1
Катейка вон верит же что МВФ нейтрален к России
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Andrey72
Andrey72


Сообщений: 19236
09:32 15.08.2025
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
> А как же тогда экономики стран Балатии на душу населения в разы превосходит Российскую?
>
quoted1
ВВП - это движение денег предприятий.
Но у предприятий помимо дохода есть и расходы.
Так что ВВП не отражает благосостояние граждан.
Просто поток денег больший, чем в России.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  JeanPaulMarat
JeanPaulMarat


Сообщений: 5058
09:34 15.08.2025
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
> Нужно начать с того где стоит. Может ли человек стоять в этом месте?
> Ну, а белый лист позволяет приписать по сути любые цели этого стояния, в том числе и призыв к насильственному свержению власти.
quoted1

И этот смешной человек на серьёзных основах рассказывает, как это в России митинги разрешены, ну, а если полиция крутит людей за то, что они использует свои конституционные права, то тут понимать надо, не совершил ли человек с белим листом мыслипреступление. Чинопоклоничество вышего уровня.
Нравится: Wladimir2V
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 105817
09:36 15.08.2025
КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ну модет ты такой наивный
quoted2
>Катейка вон верит же что МВФ нейтрален к России
quoted1
Так я с ней согласен МВФ нейтрален к России , но вот его руководство ))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  JeanPaulMarat
JeanPaulMarat


Сообщений: 5058
09:37 15.08.2025
Andrey72 (Andrey72) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Но у предприятий помимо дохода есть и расходы.
> Так что ВВП не отражает благосостояние граждан.
> Просто поток денег больший, чем в России.
quoted1

Движение это оборот средств, ВВП это просто сумма стоимости всех товаров и услуг произведённых в стране. Поднимай свои парикмахерские цены на 100% и ВВП поднимется на 100%, если это конечно столь легко, как вы тут рассказываете.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Катейко
Катейко


Сообщений: 72731
09:39 15.08.2025
КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение:
> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ну модет ты такой наивный
quoted2
>Катейка вон верит же что МВФ нейтрален к России
quoted1
Катейко в реальном мире живёт, поэтому не транслирует вести из дурки, о том, как «дырявая Ната бежит», и не обсуждает с полоумным бапками «красивые расклады» и «окна возможностей», и не сидит затем в луже, как обосцаная со своим несбывшимися прогнозами.)))
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Незарегистрированных: 119
    Пользователи:
    Другие форумы
    Казахстан обогнал Россию по ВВП на душу населения. Человек мирно стоит с белом листом бумаги в одиночном пикете и его скручивает полицейские. А ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия