![]() |
| Правила форума | ЧаВо | Группы | Экономика |
| |||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||
Другие форумы | |||||||||||||||||||
|
|
|
Кому не посчастливилось побывать в Питере на Путинском экономическом форуме, тот не видел столпотворения у одного из павильонов. . © PolitForums.net 2026 | Пишите нам: |
Мобильная версия |

