Правила форума | ЧаВо | Группы

Экономика

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Динамит уже дымит

  AquariusWaterly
AquariusWaterly


Сообщений: 23999
16:55 12.06.2025
roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
> AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
>> ⍟ roooot (32129),
>>
>> Но, в принципе, то что ты рассказал - это замечательно. Американскому правящему классу нужно, ввиду данной информации, срочно менять Трампа, на того у кого рука не дрогнет отдать приказ об ответном - или превентивном - ударе.
quoted2
>пробуйте ))) меняльщик. в этом мире американских презедентво менять может только путин
quoted1

Та... Твой недоцарь даже украинского президента сменить не смог
Ссылка Нарушение Цитировать  
  roooot
32129


Сообщений: 32698
16:55 12.06.2025
AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Твои знания сохранятся примерно на 15 минут.
quoted1
неа в европпе нет яо практически из сша 30−45 минут. вы не знаете физику
Ссылка Нарушение Цитировать  
  AquariusWaterly
AquariusWaterly


Сообщений: 23999
16:56 12.06.2025
roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
> AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
>> ⍟ roooot (32129),
>>
>> Но, в принципе, то что ты рассказал — это замечательно. Американскому правящему классу нужно, ввиду данной информации, срочно менять Трампа, на того у кого рука не дрогнет отдать приказ об ответном — или превентивном — ударе.
quoted2
>пробуйте))) меняльщик. в этом мире американских презедентво менять может только путин ну так постановил прошлый конгрес байденовский
quoted1

Нынешний Сенат уже собрал 81 голос для замены.
Просто ждут удобного момента.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  roooot
32129


Сообщений: 32698
16:57 12.06.2025
AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Нынешний Сенат уже собрал 81 голос для замены.
> Просто ждут удобного момента.
quoted1
так на здоровье будет вообще замечательно. чем больше хаоса в сша тем веселее денег у сша комуто помогать тупо нет.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  AquariusWaterly
AquariusWaterly


Сообщений: 23999
16:57 12.06.2025
roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>>
>>>> Может их уже обнаружили, и приняли меры к нейтрализации?
>>> бу гага. попробуйте за одно посмотрим как выглядит самоподрыв 100 мегатонн у берегов «не противника». а то до сих пор не понятно вся калифорния под воду уцдет или чтото останица. а так и узнаем сразу
quoted3
>>
>> Твои знания сохранятся примерно на 15 минут.
quoted2
>неа в европпе нет яо практически из сша 30 минут. вы не знаете физику
quoted1

Я не вникал в глубину вопроса, просто потому что для вас 15 или 30 минут не делают разницы. Успеешь спеть "Боже царя храни" ещё пару раз дополнительно.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  AquariusWaterly
AquariusWaterly


Сообщений: 23999
16:58 12.06.2025
roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>> Но, в принципе, то что ты рассказал — это замечательно. Американскому правящему классу нужно, ввиду данной информации, срочно менять Трампа, на того у кого рука не дрогнет отдать приказ об ответном — или превентивном — ударе.
>>> пробуйте))) меняльщик. в этом мире американских презедентво менять может только путин ну так постановил прошлый конгрес байденовский
quoted3
>>
>> Нынешний Сенат уже собрал 81 голос для замены.
>> Просто ждут удобного момента.
quoted2
>так на здоровье будет вообще замечательно. чем больше хаоса в сша тем веселее
quoted1

Всё наоборот: хаос тут же прекратится.

Но вы можете верить что он продолжится.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  roooot
32129


Сообщений: 32698
16:58 12.06.2025
AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Я не вникал в глубину вопроса, просто потому что для вас 15 или 30 минут не делают разницы. Успеешь спеть «Боже царя храни» ещё пару раз дополнительно.
quoted1
зачем? успею не спешным шагом погрузить свою жопу в бункер мчс которые есть во всех районах города их кстати в ближайшее время доведут через госуслуги всем кто не знает
Ссылка Нарушение Цитировать  
  AquariusWaterly
AquariusWaterly


Сообщений: 23999
16:59 12.06.2025
roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>>
>>>> Твои знания сохранятся примерно на 15 минут.
>>> неа в европпе нет яо практически из сша 30 минут. вы не знаете физику
quoted3
>>
>> Я не вникал в глубину вопроса, просто потому что для вас 15 или 30 минут не делают разницы. Успеешь спеть "Боже царя храни" ещё пару раз дополнительно.
quoted2
>зачем? успею не спешным шагом погрузить свою жопу в бункер мчс которые есть во всех районах города
quoted1

А потом ? Выйдешь на радиоактивные развалины Питера, и вздохнёшь глубокой грудью ?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  roooot
32129


Сообщений: 32698
17:01 12.06.2025
AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> А потом? Выйдешь на радиоактивные развалины Питера, и вздохнёшь глубокой грудью?
quoted1
3 суток необходимо для падения радиации до нормы в эпицентре взрыва если что. ну и вы за русских не переживайте нам и к полярной ночи и зиме длинною в год не привыкать. и все зерно в россии продается только через росрезерв тоесть оно в начале попадает на складирование на случай ядерной войны, а старое продаем всяким европпам и африкам
Ссылка Нарушение Цитировать  
  AquariusWaterly
AquariusWaterly


Сообщений: 23999
17:02 12.06.2025
roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>>
>>>> Я не вникал в глубину вопроса, просто потому что для вас 15 или 30 минут не делают разницы. Успеешь спеть "Боже царя храни" ещё пару раз дополнительно.
>>> зачем? успею не спешным шагом погрузить свою жопу в бункер мчс которые есть во всех районах города
quoted3
>>
>> А потом ? Выйдешь на радиоактивные развалины Питера, и вздохнёшь глубокой грудью ?
quoted2
>3 суток необходимо для падения радиации до нормы в эпицентре взрыва если что. ну и вы за русских не переживайте нам и к полярной ночи и зиме длинною в год не привыкать
quoted1

Я за вас не переживаю, совершенно.
Ваша судьба очевидна: либо Мустарбеки вас вырежут, либо просто перемрёте, так как бабы рожать не хотят.
Вы - тупик цивилизации. Мёртвый отросток.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  roooot
32129


Сообщений: 32698
17:03 12.06.2025
AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Я за вас не переживаю, совершенно.
> Ваша судьба очевидна: либо Мустарбеки вас вырежут, либо просто перемрёте, так как бабы рожать не хотят.
> Вы — тупик цивилизации. Мёртвый отросток.
quoted1
ну вы на себя то посмотрите — украинский патриот вещающий с дивана в австралии вас даже родная страна на помойку какуюто выкинула
Ссылка Нарушение Цитировать  
  AquariusWaterly
AquariusWaterly


Сообщений: 23999
17:04 12.06.2025
roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>> Я за вас не переживаю, совершенно.
>> Ваша судьба очевидна: либо Мустарбеки вас вырежут, либо просто перемрёте, так как бабы рожать не хотят.
>> Вы - тупик цивилизации. Мёртвый отросток.
quoted2
>ну вы на себя то посмотрите - украинский патриот вещающий с дивана в австралии
quoted1

Пока что я во всех своих предсказаниях оказался прав (кроме одного: я верил в мудрость народа Украины, но народ выбрал Зеленского).
Ссылка Нарушение Цитировать  
  roooot
32129


Сообщений: 32698
17:05 12.06.2025
AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Пока что я во всех своих предсказаниях оказался прав (кроме одного: я верил в мудрость народа Украины, но народ выбрал Зеленского).
quoted1
пока вы всегда обосрались кроме одного — свалили в испуге из украины, это вы правильно сделали
Ссылка Нарушение Цитировать  
  AquariusWaterly
AquariusWaterly


Сообщений: 23999
17:05 12.06.2025
roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>> Я за вас не переживаю, совершенно.
>> Ваша судьба очевидна: либо Мустарбеки вас вырежут, либо просто перемрёте, так как бабы рожать не хотят.
>> Вы — тупик цивилизации. Мёртвый отросток.
quoted2
>ну вы на себя то посмотрите — украинский патриот вещающий с дивана в австралии вас даже родная страна на помойку какуюто выкинула
quoted1

Вообще-то я родился и вырос в Москве.
И назвать Австралию "помойкой" - это даже не смешно.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  AquariusWaterly
AquariusWaterly


Сообщений: 23999
17:06 12.06.2025
roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>> Ваша судьба очевидна: либо Мустарбеки вас вырежут, либо просто перемрёте, так как бабы рожать не хотят.
>>>> Вы — тупик цивилизации. Мёртвый отросток.
>>> ну вы на себя то посмотрите — украинский патриот вещающий с дивана в австралии
quoted3
>>
>> Пока что я во всех своих предсказаниях оказался прав (кроме одного: я верил в мудрость народа Украины, но народ выбрал Зеленского).
quoted2
>пока вы всегда обосрались кроме одного — свалили в испуге из украины, это вы правильно сделали
quoted1

Я уехал из Москвы в 1993 году, за несколько месяцев до военного переворота.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 1
  • Астис
Страны и регионы

Внутренняя политика

Внешняя политика

Украина

Ближний Восток

Крым

Беларусь

США
Европейский союз

В мире

Тематические форумы

Экономика

Вооружённые силы
Страницы истории
Культура и наука
Религия
Медицина
Семейные финансы
Образование
Туризм и Отдых
Авто
Музыка
Кино
Спорт
Кулинария
Игровая
Поздравления
Блоги
Все обо всем
Вне политики
Повторение пройденного
Групповые форумы
Конвент
Восход
Слава Украине
Народный Альянс
PolitForums.ru
Антимайдан
Против мировой диктатуры
Будущее
Свобода
Кворум
Английские форумы
English forum
Рус/Англ форум
Сейчас на форуме
Незарегистрированных: 153
Пользователи:
Другие форумы
Динамит уже дымит. Та... Твой недоцарь даже украинского президента сменить не смог
.
© PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
Мобильная версия