Россиян ждёт беспрецедентный рост коммунальных тарифов
Rodzianko
11 147 11:25 07.05.2025
Россиян ждёт беспрецедентный рост коммунальных тарифов.
Платежи могут вырасти до 40 процентов
Правительство РФ пересмотрело план повышения всех регулируемых тарифов в стране на ближайшие три года. Изменения в график повышения тарифов внесены существенные. Осенью прошлого года власти хотели увеличить коммунальные платежи населения на 36%. И объясняли такой рост цен необходимостью дополнительных инвестиций в модернизацию изношенной коммунальной инфраструктуры. Теперь же платежи населения решено повысить более чем на 40%. А упоминание будущей модернизации ЖКХ из документа просто исчезло. Сегодня причинами опережающего увеличения платежей населения названы только инфляция и директивное повышение цен на природный газ.
11:25 07.05.2025
Что, допрорывались господа?
11:31 07.05.2025
Rodzianko (Rodzianko) писал (а) в ответ на :
> Что, допрорывались господа?
На форуме Из РФ исключительно пенсионеры-миллиардеры Им это повышение до-лампады Главная ихняя проблема , что там у «хохлов»
11:34 07.05.2025
Не знаю как в России, но рост цен на Украине просто ужасает. Цены космические.
11:37 07.05.2025
Rodzianko (Rodzianko) писал (а) в ответ на :
> > Что, допрорывались господа?
Ага, платила 5000 за газ, буду 7000 платить. Отопаливая 500 м2 собственного дома.
11:56 07.05.2025
Не поленилась, посмотрела ежемесячный платёж за газ в родительской двушке( обычно вперёд плачу за год), так сейчас сумма за газ 72 руб/ месяц( прописан один человек) Дальше сам посчитаешь?
12:06 07.05.2025
Rodzianko (Rodzianko) писал (а) в ответ на :
> Правительство РФ пересмотрело план повышения всех регулируемых тарифов в стране на ближайшие три года.
фуфломицин для тупоголовых...
Тарифы на коммунальные услуги утверждаются органами государственной власти субъектов Российской Федерации. При этом органы местного самоуправления могут наделяться отдельными государственными полномочиями в области установления тарифов.
Родзянко - тебя уволят из ципсо за глупость....и отправят на лбс на утилизацию...
> Россиян ждёт беспрецедентный рост коммунальных тарифов. > Платежи могут вырасти до 40 процентов > > >
> Правительство РФ пересмотрело план повышения всех регулируемых тарифов в стране на ближайшие три года. Изменения в график повышения тарифов внесены существенные. Осенью прошлого года власти хотели увеличить коммунальные платежи населения на 36%. И объясняли такой рост цен необходимостью дополнительных инвестиций в модернизацию изношенной коммунальной инфраструктуры. Теперь же платежи населения решено повысить более чем на 40%. А упоминание будущей модернизации ЖКХ из документа просто исчезло. Сегодня причинами опережающего увеличения платежей населения названы только инфляция и директивное повышение цен на природный газ. > >
А у этого нового Г, есть ссылки на документ хоть какой-нибудь, окромя как на само себя ссылаться, или - как всегда?
13:37 07.05.2025
А откуда Путину брать деньги для уничтожения на Украине своих граждан?
> Rodzianko (Rodzianko) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Правительство РФ пересмотрело план повышения всех регулируемых тарифов в стране на ближайшие три года.
> > > фуфломицин для тупоголовых... >
> Тарифы на коммунальные услуги утверждаются органами государственной власти субъектов Российской Федерации. При этом органы местного самоуправления могут наделяться отдельными государственными полномочиями в области установления тарифов. > > Родзянко - тебя уволят из ципсо за глупость....и отправят на лбс на утилизацию...
Вам то чего беспокоиться, для вас специально не повысят, так что спите дальше.
16:01 07.05.2025
Zaporozets (Zaporozets) писал (а) в ответ на :
> А откуда Путину брать деньги для уничтожения на Украине своих граждан?
>> Rodzianko (Rodzianko) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Правительство РФ пересмотрело план повышения всех регулируемых тарифов в стране на ближайшие три года.
>>
>> >> фуфломицин для тупоголовых... >>
> >
>> Тарифы на коммунальные услуги утверждаются органами государственной власти субъектов Российской Федерации. При этом органы местного самоуправления могут наделяться отдельными государственными полномочиями в области установления тарифов.
>> >> Родзянко - тебя уволят из ципсо за глупость....и отправят на лбс на утилизацию...
> > Вам то чего беспокоиться, для вас специально не повысят, так что спите дальше.