>>>>>>>> Теперь спокоен... >>>>>>> ссылочку на такой банк >>>
>>
>>
>>> >>>>>> Бегу и тапочки теряю >>>>>
> > >
>>>>> неа вы просто врете нагло
>>>>
>
>
>>>> На заборе тож написано
>>> ну вы то именно на заборе свое мнение и берете ни разу не будучи в россии
>> >> Можно подумать >> Что ты по всей РФ носишся
>не по всей. тьолько по половине от мурманской области до янао. ну вот так у нас объекты раскиданы но это в несколько раз больше всей западной европпы если что
И чем это твой интернет Отличается от моего?
21:39 12.06.2024
эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на :
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> купивших по 35 жалели
>2014-й декабрь, глупо покупать доллары по 34.5, февраль 2015-го, доллар откатился с 85 до 79!
Справедливости ради — я пугливый и в нулевые ещё перестал с рублём дело иметь совсем без острой необходимости. А мог бы заработать чуток
>>>>> На заборе тож написано >>>> ну вы то именно на заборе свое мнение и берете ни разу не будучи в россии
>>> >>> Можно подумать
>>> Что ты по всей РФ носишся
>>не по всей. тьолько по половине от мурманской области до янао. ну вот так у нас объекты раскиданы, но это в несколько раз больше всей западной европпы если что
> > И чем это твой интернет > Отличается от моего?
а при чем тут интернет? я в отличии от вас и в банки хожу и в магазины российские и транспортом пользуюсь и медициной — короче живу я тут. и вот вы такой ни разу в россии не бывший мне начинаете такую фигню нести про мою жизнь что мне аж смешно читая вас про жизнь в россии задаешся вопросом — у вас айкю ниже моего кактуса?
21:40 12.06.2024
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на :
> imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Разверни мысль свою чего тебе надобнои не анукай
>ну поясни блин, чтож ті такая зануда. я в єтой хрени не шарю, но подкожнім жІром чую что у вас наступит жопа какая то
Вы это много-много лет чуете, это просто ваши мрии на почве комплекса неполноценности. Выдаете делаемое за действительное. Сами придумываете и сами верите.
Вот скажи мне, в чем проблема-то?
Дело было так - США сегодня навели санкции на Мосбиржу. Мосбиржа ожидаемо (они предупреждали загодя, что в случае санкций перестанут торговать доллар и евро и готовят новые инструменты торговли долларами для всех желающих) остановила торги. Теперь валюта будет торговаться на «внебиржевом рынке», что это, никто не знает, но это какая-то система торговли валютой неподвластная санкциям, поживаем-увидим.
Курс возможно скакнет наверх, может скакнуть серьезно, так как многие предпочтут придержать валюту до прояснения ситуации, а многие пожелают скорее купить до прояснения ситуации. Таким образом предложение понизится, а спрос повысится, что толкнет курс вверх.
Но если так будет, то это будет временно, как скачок вначале СВО. Когда система внибержевой торговли станет понятна игрокам, курс стабилизируется.
Ну и в чем проблема-то???
21:41 12.06.2024
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на :
> физических
Ну что тебе пояснить? График? Так там у тебя таймфрем 30 минут стоит. Если меня зрение не обманывает, Толпа и дамперы (шортисты) тебе ещё и не такое падение могут устроить. Тему яеще не читала, немного занята. Наш рынок волатилен, на этом кучу бабла люди зарабатывают, ты бы ещё в минуту график запустил.
>>> Для определения официальных курсов доллара США и евро к рублю Банк России будет использовать банковскую отчетность и сведения, поступающие от цифровых платформ внебиржевых торгов, в соответствии с Указанием Банка России от <nobr>03.10.2022</nobr> № 6290-У «О порядке установления и опубликования Центральным банком Российской Федерации официальных курсов иностранных валют по отношению к рублю». >>> >>> >>>
>>> >>> Компании и граждане могут продолжать покупать и продавать доллары США и евро через российские банки. Все средства в долларах США и евро на счетах и вкладах граждан и компаний остаются сохранными. По вкладам и счетам граждан и организаций в долларах США и евро сохраняется прежний режим выдачи средств, установленный Банком России. >>>
>>> Собственно «прежний режим» для тех, кто забыл:
>>
>>> средства по-прежнему можно получить в рублях >>> >>>
>>
> >
>>
>> Наконец-то доллар вышвырнут с биржи. >> Еще один шажочек к дедолларизации.
> > Ура. Правда это биржу вышвырнули, но всё-равно — А в чём дедолларизация б состоять могла?
В токсичности доллара. Ты думаешь мир не видит этот беспредел? Еще как видит!
США в очередной раз пнули себя по яйцам. Удивительные люди…
Ну скакнет курс в России в краткосрочной перспективе, но доллару это нанесли ущерб в долгосрочной… Другими словами, чтобы нанести России небольшой временный ущерб, дебилы из США наносят себе большой и постоянный…
Ну помешали они нам торговать доллар в магазине, ну хорошо, будем торговать в ларьке за углом, до которого у них руки коротки. А доллар становится все более токсичной валютой со всеми вытекающими…
И это на фоне и так отказа мира от доллара и реальной инфляции в США в процентов 40…
>>> >>>>>> На заборе тож написано >>>>> ну вы то именно на заборе свое мнение и берете ни разу не будучи в россии
> > >
>>>>
>>>> Можно подумать
>
>
>>>> Что ты по всей РФ носишся
>>> не по всей. тьолько по половине от мурманской области до янао. ну вот так у нас объекты раскиданы, но это в несколько раз больше всей западной европпы если что
>> >> И чем это твой интернет >> Отличается от моего?
>а при чем тут интернет? я в отличии от вас и в банки хожу и в магазины российские и транспортом пользуюсь и медициной — короче живу я тут. и вот вы такой ни разу в россии не бывший мне начинаете такую фигню нести про мою жизнь что мне аж смешно читая вас про жизнь в россии задаешся вопросом — у вас айкю ниже моего кактуса?
Да мне плевать Куда ты срать ходишь Могу из города Ахен Смотреть онлайн цены в Марии Ра Барнауле
>>>>>>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>> roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>> >>>>>>>>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>> Что ты по всей РФ носишся >>>> не по всей. тьолько по половине от мурманской области до янао. ну вот так у нас объекты раскиданы, но это в несколько раз больше всей западной европпы если что
>>> >>> И чем это твой интернет >>> Отличается от моего?
>>а при чем тут интернет? я в отличии от вас и в банки хожу и в магазины российские и транспортом пользуюсь и медициной — короче живу я тут. и вот вы такой ни разу в россии не бывший мне начинаете такую фигню нести про мою жизнь что мне аж смешно читая вас про жизнь в россии задаешся вопросом — у вас айкю ниже моего кактуса?
>Да мне плевать
> Куда ты срать ходишь > Могу из города Ахен > Смотреть онлайн цены в Марии Ра Барнауле
не можите. вы не знаете где их смотреть для барнаула барнаул на столько хитрый город что там все продают не на страницах магазинов, а немного в другом месте которое называется авито, а вы этого не знаете потому что у вас айкю ниже моего кактуса который знает где найти цены в барнауле на авито аналогично мурманск и янао например чтоб вы понимали, я инженер, но очень хитрой породы — из омто. и я закупаю на милионы рублей в день все от штанов до титановых изделий ибо на нас работает куча бригад которых надо обеспечить всем и закупаю я это по всей территории россии а вы мне тут горбатого лепите
21:52 12.06.2024
⍟ ВАРТОВЫЙ (временный), у нас дивидентный сезон. Дивидендвюы ко выплачиваю, в среднем около 10 процентов. Есть ко с 17 процентами И он у нас летом У этой ко с 17 процентами вес на бирже хороший. При дивгепах (загугли что это) биржа идёт вниз У нас Газпром отменил дивы, а вес у ко огромный, рубль крепкий и ЦБ грозит ставку поднять, народ получающий дивы выжидает не откупает дивгепы пока. Падение пока сейчас то простая коррекция. Если ставку поднимут и будет понятно, что потом снизят толпа побежит в облигации, из акций, там у ряда облигашек доходность при продаже 30 + процентов будет. Потом вернутся в акции.
21:53 12.06.2024
roooot (32129) писал (а) в ответ на :
> другом месте которое называется авито
Тебе твой кактус не рассказал, что в случае, если купленное на Авито сломается, ты смело можешь его съесть, поскольку других вариантов что-то сделать, у тебя нет?
21:54 12.06.2024
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
>> другом месте которое называется авито
>Тебе твой кактус не рассказал, что в случае, если купленное на Авито сломается, ты смело можешь его съесть, поскольку других вариантов что-то сделать, у тебя нет?
а вам кактус не расказывал что купленный в крутом магазине вентилятор зануси дешевле выкинуть если он сламается чем в ремонт вести хотя возможно вы нищеброд и понесете его пешком в ремонт и это я молчу что на авито торгуют не только частники, но и компании со всеми положенными гарантиями. просто авито берет меньше процент чем всякие вайлберис и яндекс маркет. но можно и там. пысы на авито можете даже отфильтровать только компании или только частников
21:58 12.06.2024
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> Я аж вспоминаю как после 30.1 к 29.9 «откатывались» и как потом пошли дальше, и купивших по 35 жалели
Обещал
21:59 12.06.2024
Приятно читать ⍟ imми (imi), с вихоткой мылом и чёрный кабель
21:59 12.06.2024
roooot (32129) писал (а) в ответ на :
> я молчу что на авито торгуют не только частники, но и компании со всеми положенными гарантиями.
Угу, поэтому на Авито надо долго и мучительно вчитываться в то, а кто же этот продавец и даст ли он гарантию, которая будет пригодна для большего, чем сворачивание в трубочку
Но я ни в коем случае не отговариваю Вас от покупки чего-либо на Авито - всем жить надо, и мошенникам тоже, а лох, как известно, не мамонт
>> я молчу что на авито торгуют не только частники, но и компании со всеми положенными гарантиями.
>
> Угу, поэтому на Авито надо долго и мучительно вчитываться в то, а кто же этот продавец и даст ли он гарантию, которая будет пригодна для большего, чем сворачивание в трубочку > > Но я ни в коем случае не отговариваю Вас от покупки чего-либо на Авито — всем жить надо, и мошенникам тоже, а лох, как известно, не мамонт
ну мошенники нынче все на украине в основном. ну и в европпе в виде мигрантов с украины а у нас обычно все честно у меня то есть статистика. за 10 лет я закупил гдето на 100 000 000 евро причем скорее ближе к милиарду. и меня ни разу не обманули хотя задержки с поставкой бывали.