Правила форума | ЧаВо | Группы

Экономика

Войти | Регистрация
Следующая страница →К последнему сообщению

Страны НАТО продолжают финансировать путинскую войну и помогают РФ обходить санкции.

_Air_
36 813 08:38 19.05.2024
   Рейтинг темы: +1
  _Air_
_Air_


Сообщений: 10946
Используя лазейку в санкциях, Турция маскирует российскую нефть под собственную и экспортирует ее в ЕС, принося России миллиардные прибыли.


Согласно исследованиям Центра исследований энергетики и чистого воздуха (CREA) и Центра изучения демократии (CSD), а также независимым отчетам Politico, российская нефть, похоже, массово поступает в ЕС через Турцию.

По словам старшего аналитика по энергетике CSD, Турция стала стратегической остановкой для российских топливных продуктов, перенаправляемых в ЕС, генерируя сотни миллионов налоговых поступлений для Кремля.

В период с февраля 2023 года по февраль 2024 года Турция увеличила свои закупки у России на 105% по сравнению с предыдущими 12 месяцами. За этот же период турецкий экспорт топлива в ЕС подскочил на 107%.


https://www.epravda.com.ua/rus/news/2024/05/16/7...

https://www.politico.eu/article/how-turkey-becom...
Если Вам было интересно это прочитать - поделитесь пожалуйста в соцсетях!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Zaporozets
Zaporozets


Сообщений: 24754
08:55 19.05.2024
Какой то хрен маскируется под старика Путина и при этом выглядит как девочка с красными щёчками.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  kaluk
kaluk


Сообщений: 32660
09:13 19.05.2024
Zaporozets (Zaporozets) писал (а) в ответ на сообщение:
> Какой то хрен маскируется под старика Путина и при этом выглядит как девочка с красными щёчками.
quoted1
Дедушка Запорожец, мы когда будем отмечать твой СТОлетний юбилей?
Прекращай маскироваться под девочку с красными щечками, тебе это не к лицу
Ссылка Нарушение Цитировать  
  _Air_
_Air_


Сообщений: 10946
09:15 19.05.2024
Zaporozets (Zaporozets) писал (а) в ответ на сообщение:
> Какой то хрен маскируется под старика Путина и при этом выглядит как девочка с красными щёчками.
quoted1

Какого-то хрена Минфин США продлили лицензию и разрешили производить операции с российскими банками, для расчетов в сфере энергетики:

"В министерстве пояснили, что связанными с энергетикой будут считаться трансакции, имеющие отношение к добыче, производству, переработке, сжижению, транспортировке или покупке нефти и ряда других энергоресурсов, включая СПГ, древесину, уголь и уран. Лицензия также разрешает трансакции с российскими банками, связанные с производством, поставками или обменом энергией любыми способами."

https://ofac.treasury.gov/media/932846/download?...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Z_O_V
Z_O_V


Сообщений: 158548
09:28 19.05.2024
_Air_ (_Air_) писал (а) в ответ на сообщение:
> Какого-то хрена Минфин США продлили лицензию и разрешили производить операции с российскими банками, для расчетов в сфере энергетики:
quoted1
точно у вас забыли разрешения спросить...
Нравится: Lira , 58883, Иноземец
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Серёга_RU
4649090


Сообщений: 19693
10:25 19.05.2024
_Air_ (_Air_) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> https://www.epravda.com.ua/rus/news/2024/05/16/7...
>
> https://www.politico.eu/article/how-turkey-becom...
quoted1
Что, бандеровец, обидно стало, что другие деньги зарабатывают?
Только вы наскакали себе жопу полную.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Lira
59074


Сообщений: 32206
10:55 19.05.2024
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
> точно у вас забыли разрешения спросить...
>
quoted1

Да их скоро все будут пинать и к своим дверям не подпускать.
Нравится: Z_O_V, 58883
Ссылка Нарушение Цитировать  
  pontiec
61680


Сообщений: 7168
11:03 19.05.2024
свидомым не нужны деньги. они желают погибнуть за бандеру и европейские ценности. а эти ценности- деньги. но деньги им не нужны! СУГС!!!
Нравится: Z_O_V, 58883
Ссылка Нарушение Цитировать  
  58883
58883


Сообщений: 24105
11:11 19.05.2024
_Air_ (_Air_) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> "В министерстве пояснили, что связанными с энергетикой будут считаться трансакции, имеющие отношение к добыче, производству, переработке, сжижению, транспортировке или покупке нефти и ряда других энергоресурсов, включая СПГ, древесину, уголь и уран. Лицензия также разрешает трансакции с российскими банками, связанные с производством, поставками или обменом энергией любыми способами."
>
> https://ofac.treasury.gov/media/932846/download?...
quoted1
Це Гарно дило !
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Willly_Kurz
Willly_Kurz


Сообщений: 66049
12:15 19.05.2024

Турки таргаши
Если на одной улице будет идти страшный бой
На соседней улице работать все магазины с бойкой торговлей
Они с Гыгылом воевали и одновременно нефть ворованную покупали
Такие они.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  _Air_
_Air_


Сообщений: 10946
14:13 19.05.2024
Серёга_RU (4649090) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Что, бандеровец, обидно стало, что другие деньги зарабатывают?
> Только вы наскакали себе жопу полную.
quoted1

Неудивительно, что вы ничего не поняли. Лично вы уже наскакали себе на одно место, да так, что теперь вас в Украину не затянуть, а так да, на вашей тупости зарабатывают, причём очень солидно:

"Экспорт оружия из США в 2023 году установил новый рекорд: 238 млрд долларов. Помогла Россия, напав на Украину."
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 106159
15:14 19.05.2024
_Air_ (_Air_) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> "В министерстве пояснили, что связанными с энергетикой будут считаться трансакции, имеющие отношение к добыче, производству, переработке, сжижению, транспортировке или покупке нефти и ряда других энергоресурсов, включая СПГ, древесину, уголь и уран. Лицензия также разрешает трансакции с российскими банками, связанные с производством, поставками или обменом энергией любыми способами."
>
> https://ofac.treasury.gov/me...
quoted1

Ты, что никак не можешь понять , что США делают то что ИМ выгодно и им в принципе глубоко насрать на Украинцев. Иди ты такой наивный
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Серёга_RU
4649090


Сообщений: 19693
15:25 19.05.2024
_Air_ (_Air_) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Неудивительно, что вы ничего не поняли. Лично вы уже наскакали себе на одно место, да так, что теперь вас в Украину не затянуть, а так да, на вашей тупости зарабатывают, причём очень солидно:
> "Экспорт оружия из США в 2023 году установил новый рекорд: 238 млрд долларов. Помогла Россия, напав на Украину."
quoted1
Это экспорт на Украину?
Подозреваю, что нет.
Тебе какое дело до их доходов?
Чего не в окопе, бандеровец?
Срёшься?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  A 13437
13437


Сообщений: 39027
15:32 19.05.2024
Латвийские предприниматели тоже не особо стараются



Но что-то придумаем.
Нравится: _Air_
Ссылка Нарушение Цитировать  
  filipok
filipok


Сообщений: 14250
16:10 19.05.2024
_Air_ (_Air_) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> https://www.epravda.com.ua/rus/news/2024/05/16/7...
>
> https://www.politico.eu/article/how-turkey-becom...
quoted1
ты до сих пор не поняла зачем война?
Ссылка Нарушение Цитировать  
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Страны НАТО продолжают финансировать путинскую войну и помогают РФ обходить санкции.
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия