> BlackSir (BlackSir) писал (а) в ответ на сообщение:
>> КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> BlackSir (BlackSir) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Лос-Анджелес, штат Калифорния.
> > >
>
>>>>>
>>>>> Галлон бензина стоит $ 7,49 или в пересчёте на рублитр, 181 руб за литр 95-го. >>>> Среднестатические зарплаты не забудь посмотреть! >>> Не забываем цены на детский сад смотреть, на медицину, на оплату интернета, на аренду жилья и еще много чего.
>>Зачем нам твои проблемы?
>Слава, Путину, все цены в десятки раз ниже чем в США.
Давайте скорее бизнес делать на троих с иг911 — Вы в России покупаете айфоны в десятки раз дешевле, чем в США, иг911 их в США продаёт, а прибыль бешеную делим по честному (мне — за идею )
>>>>>> >>>>>> Галлон бензина стоит $ 7,49 или в пересчёте на рублитр, 181 руб за литр 95-го.
>>>>> Среднестатические зарплаты не забудь посмотреть!
>>>> Не забываем цены на детский сад смотреть, на медицину, на оплату интернета, на аренду жилья и еще много чего. >>> Зачем нам твои проблемы?
>>Слава, Путину, все цены в десятки раз ниже чем в США.
> > Давайте скорее бизнес делать на троих с иг911 — Вы в России покупаете айфоны в десятки раз дешевле, чем в США, иг911 их в США продаёт, а прибыль бешеную делим по честному (мне — за идею )
Айфон -шляпа, есть аналоги китайские еще лучше. Дешевле в РФ многое другое. Например аренда жилья, плата за детский сад или медицина. Это тебе не бусы блестящие аля айфон
17:24 01.05.2024
kaluk (kaluk) писал (а) в ответ на :
> Gabriel 61 (Гаврила) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Иг не в курсе, что бензинчик может к нам и из Белоруссии идти.
> Возможно, однако мой знакомый живет в Белоруссии на границе с Россией, а за соляркой едет в Россию. Говорит, что дешевле.
В Кузбассе НПЗ не на полную мощь работает. Новый, недавно построили. Только заказывайте, нефть с Томска идет
>>> >>>>>>> >>>>>>> Галлон бензина стоит $ 7,49 или в пересчёте на рублитр, 181 руб за литр 95-го.
> > >
>>>>>> Среднестатические зарплаты не забудь посмотреть!
>
>
>>>>> Не забываем цены на детский сад смотреть, на медицину, на оплату интернета, на аренду жилья и еще много чего.
>>>> Зачем нам твои проблемы? >>> Слава, Путину, все цены в десятки раз ниже чем в США.
>> >> Давайте скорее бизнес делать на троих с иг911 — Вы в России покупаете айфоны в десятки раз дешевле, чем в США, иг911 их в США продаёт, а прибыль бешеную делим по честному (мне — за идею)
>Айфон -шляпа, есть аналоги китайские еще лучше. Дешевле в РФ многое другое. Например аренда жилья, плата за детский сад или медицина. Это тебе не бусы блестящие аля айфон
Так не всё в десятки раз? Печалька. Ну хоть какой товар то — в десятки? Китайские вот аналоги айфона раз они лучше — в десятки раз дешевле, чем они же в США? Или автомобили какие китайские?
17:42 01.05.2024
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> Ну хоть какой товар то — в десятки?
Интернет, связь, штрафы дорожные, детский сад, аренда жилья. Вспомню, допишу еще. Это в десятки раз
17:56 01.05.2024
КИН (КИН) писал (а) в ответ на :
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ну хоть какой товар то — в десятки?
>Интернет, связь, штрафы дорожные, детский сад, аренда жилья. Вспомню, допишу еще. Это в десятки раз
Ты физическое что-то вспомни и не скоропортящееся, чтобы можно было взять, перевести спокойно кривыми нынешними путями и продать . Аренда жилья в расчёте на квадратный метр в России (за исключением глубоких Мухославсков) с американской различается раза в два-три (а иногда и меньше) а никак не в десятки, но мы тут не об услугах
> ⍟ Koyaanisqatsi (Koyaanisqatsi), > > Да > Кстати > В РФ с лифтами напряжонка > Смотря на твое фото > Говорят > Фирмы все западные монтировали > И они ушли > Некому ремонтировать
> Ты там поосторожнее > Как бы в шахту не уехать > Очень быстро...
Ничего страшного. Белорусский "Лифтмаш" ВСЁ в России заменит !
19:21 01.05.2024
Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на :
> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>> Не забываем цены на детский сад смотреть, на медицину, на оплату интернета, на аренду жилья и еще много чего. >>>>> Зачем нам твои проблемы?
>>>> Слава, Путину, все цены в десятки раз ниже чем в США.
>>> >>> Давайте скорее бизнес делать на троих с иг911 — Вы в России покупаете айфоны в десятки раз дешевле, чем в США, иг911 их в США продаёт, а прибыль бешеную делим по честному (мне — за идею)
>>Айфон -шляпа, есть аналоги китайские еще лучше. Дешевле в РФ многое другое. Например аренда жилья, плата за детский сад или медицина. Это тебе не бусы блестящие аля айфон
> > Так не всё в десятки раз? Печалька. Ну хоть какой товар то — в десятки? Китайские вот аналоги айфона раз они лучше — в десятки раз дешевле, чем они же в США? Или автомобили какие китайские?
Зачем ты на больную мозоль наступаешь? Скрепные уверены, что «калина» лучше всех, ведь на ней сам утин как-то прокатился! Вот только патриотизм быстро улетучивается и сами предпочитают китайское дерьмо вместо родного автопрома!
>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> BlackSir (BlackSir) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>>>>>> BlackSir (BlackSir) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> >>>>>>>>> Лос-Анджелес, штат Калифорния. >>>>>
>>> >>>>>>>> Среднестатические зарплаты не забудь посмотреть! >>>
>>
>>
>>> >>>>>>> Не забываем цены на детский сад смотреть, на медицину, на оплату интернета, на аренду жилья и еще много чего. >>>>>> Зачем нам твои проблемы?
> > >
>>>>> Слава, Путину, все цены в десятки раз ниже чем в США.
> >
>>>>
>>>> Давайте скорее бизнес делать на троих с иг911 — Вы в России покупаете айфоны в десятки раз дешевле, чем в США, иг911 их в США продаёт, а прибыль бешеную делим по честному (мне — за идею) >>> Айфон -шляпа, есть аналоги китайские еще лучше. Дешевле в РФ многое другое. Например аренда жилья, плата за детский сад или медицина. Это тебе не бусы блестящие аля айфон
>>
>> Так не всё в десятки раз? Печалька. Ну хоть какой товар то — в десятки? Китайские вот аналоги айфона раз они лучше — в десятки раз дешевле, чем они же в США? Или автомобили какие китайские?
>Зачем ты на больную мозоль наступаешь? > Скрепные уверены, что «калина» лучше всех, ведь на ней сам утин как-то прокатился! > Вот только патриотизм быстро улетучивается и сами предпочитают китайское дерьмо вместо родного автопрома!
Это пройдёт постепенно - ценники китайцы уже задирать стали. Так-что тазикам жить.
21:14 01.05.2024
BlackSir (BlackSir) писал (а) в ответ на :
> Вот только патриотизм быстро улетучивается и сами предпочитают китайское дерьмо вместо родного автопрома!
маленькая проблема — это российские автомобили собранные в россии на заводах сдристнувших брендов да китайских марок, но мейд ин россия вам там как на украине стирается в машинках lg мейд ин рашша? а смотрится телики samsung мейд ин рашша?