Цены и зарплаты: сколько нужно времени работать, чтобы купить 1 кг мяса? « Как сообщает www.germania.one
17:57 30.09.2021
28.09.21 13:52 Bank of America смело прогнозирует рост недооценённого рубля
Рубль оказался среди самых недооцененных валют по «индексу бигмака», справедливый курс российской валюты должен быть 29,91 рубля за доллар.
Рубль — единственная валюта среди валют стран с развивающейся экономикой, которая смогла укрепиться по отношению к доллару В сентябре рубль опередил в росте все валюты стран с развивающейся экономикой, пишет Bloomberg.
По данным системы межбанковских переводов SWIFT в августе рубль второй месяц подряд оставался среди 20 самых популярных мировых валют с долей 0,18% в международных расчетах.
18:11 30.09.2021
Vurd (vurdalak666) писал (а) в ответ на :
> > pisem.net (54644) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Среднемесячная начисленная зарплата в июне составила 58 782 рубля, с января рост на 18,7%, с 49 516 рублей.
>Средняя зарплата ерунда , подавляющее большинство россиян зарабатывает намного меньше "средней" , а медианная примерно 35000руб
А средняя и медианная зарплаты в Польше (Франции, Японии, США) тоже отличаются?
19:15 30.09.2021
интересно, сколько коров надо зарезать, чтобы заплатить за 1 месяц аренды (например, однокомнатной квартиры) в Германии? И сколько, в коровах, стоит в месяц немецкая медицинская страховка?
03:56 01.10.2021
Separ (Separ) писал (а) в ответ на :
> А средняя и медианная зарплаты в Польше (Франции, Японии, США) тоже отличаются?
не знаю "шо там у ных" , а в России средняя зп намного выше медианной (истинно средней)
16:46 28.10.2021
Это из какой реальности цены...
10:29 29.10.2021
Минимальная зарплата в 2022 году вырастет: в Литве - до 730 евро, в Эстонии - до 654 евро, в Латвии - до 560 евро, в России - до 13 617 рублей (170 евро).
Сразу видно, где мощная сверхдержава.
13:28 29.10.2021
При этом, россиянин как работал за куб. м досок в месяц, так и работает.
13:33 29.10.2021
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на :
> GNSO33 (Tygrys) писал (а) в ответ на сообщение:
>> России – 40 часов
>Прикольно Ну не стоит 3000 ни одно мясо в России . 3000 это из расчета минимальной зарплаты за 40 часов . Зачем так тупо и глупо лгать .
> Минимальная зарплата в 2022 году вырастет: > в Литве - до 730 евро, > в Эстонии - до 654 евро, > в Латвии - до 560 евро,
> в России - до 13 617 рублей (170 евро). > > Сразу видно, где мощная сверхдержава.
а сколько на эти деньги можно купить электричества??
05:50 04.01.2022
Вот вопрос: регулярно ли вам на предприятии, платят частные банки фальшивую безналичную зарплату без внесения на банковский счет предприятия заработанной "налички", либо без внесения полученного при работе вами безналичного дохода, обязательного к зачислению на баланс вашего предприятия в банк, но сбереженного от этого внесения вашим руководством? Как же тогда, сводит концы с концами ваш частный банк, обеспечивая регулярную выплату вам безналичных обещанных окладов, без перечисления всех заработанных предприятием жалких, убыточных доходов, недостаточных даже, чтобы оплатить все затраты фирмы, а уж выдать с такого дохода зарплату и подавно было бы невозможно? Выходите ли вы на работу на фирму вообще, получая гарантированные, щедрые капиталистические оклады от частных банков? Ведь безналичные деньги при капитализме, при справедливой и высококультурной монархии, по закону дозволяется выпускать частным банкам без ограничений, в соответствии с симпатиями монарха к избранным, респектабельным фирмам, даром финансируемым королевскими частными банками. На таких фирмах не требуется больше получать прибыль и даже нет необходимости выходить там на работу. Но ведь, однако, при таком высокоморальном шведско-британском монархическом "лжесоциализме", по конституции, запрещено иметь половые органы, а только - протезы из кишок! Чтобы не было перенаселенности и порока в своей собственной, монархической стране, даром финансируемой фальсифицируемой королями валютой по собственной прихоти! Вот только вопрос, а имеют ли право издавать безналичные фальшивые зарплаты наши, отечественные частные банки для бесприбыльных, избранных, фешенебельных фирм, ведь издание именной, частной валюты запрещено у нас законом. Ведь у нас нет монархии и подземные масоно-шпионы никак не могут назначить пожизненных сенаторов вместо депутатов и пожизненных наставников над президентом.
06:50 04.01.2022
может,я неправильно посчитал,но получилось,что принять горячую ванну,мне надо работать 1 час,а немцу 2 часа...