Что волнует русских? Высокие цены, бедность, безработица
GNSO33
22 886 19:32 05.09.2017
Что волнует русских? Высокие цены, бедность, безработица
Большинство даже готово отказаться от части гражданских прав, если только поверит, что-то отодвинет от них финансовые хлопоты — сказала Karina Pipija, спикер социологического центра Левада Центра, который провел исследования.
Свыше 61 проц. опрашиваемых признало рост цен «важнейшей теперь общественной проблемой, которая их самих наиболее беспокоит». На другом месте была бедность (45 проц.), а на третьем рост безработицы (33 проц.). Столько само россиян сокрушается коррупцией что и безработицей. Генпрокуратура поинформировала однако, что в первом полугодии 2017 г. пока на 7 проц. (к 14,8 тыс.) выросло число сообщений о возможных действиях коррупционных представителей властей. Но прокуроры рассмотрели только… 200 из числа их.
На последнем, 23. месту нашлась «обмежевка гражданских прав и демократических swobód (свободы прессы и так далее) «, которое беспокоит 4 опрашиваемых проц.
— Из наших исследований следует, что россияне потеряли веру в свое будущее и ее желание изменения. Крайне слабую общественную солидарность следует однако видеть на фоне сегодняшней неопределенности жизни, создаваемой пропагандой: постоянного пугает быстрым взрывом войны, конфликта с Западом и так далее — сказал «Республике шеф Lewada Centrum Лев Gudkow.
Месяц ранее правительственный социологический центр WCIIOM провел исследования, из которых следует, что 10 проц. Россиян не хватает денег даже на еду, а 29 проц. — едва хватает на одежду. Сами исследователи Левада Центра подтверждают это — вопреки служебному оптимизму июль был 33. месяцем постоянного (хоть не очень большого сравнительно месяц до месяца) спада уровня жизни. В прошлом месяце опять начали уменьшаться финансовые запасы россиян, названные местными экономистами денежными доступными «запасами немедленно». В то же время в июле на 1,5 проц. выросли цены, невзирая на официальная инфляция выносит оптимистичным 0,1 проц.
— Бедные представляли в мае 39 проц. общества, при этом среди пенсионеров было их 54 проц., а среди жителей села — 46 проц.
19:39 05.09.2017
Гнусс, вот тебе не хочется отвечать — будешь злорадствовать и троллить
------------- Сообщение было проверено модератором. Вам объявляется замечание за это сообщение. Пожалуйста, следите за тем, что Вы пишете.
19:42 05.09.2017
Мне денег не хватает — хочу исследовательский центр построить…. Смейся ….
19:52 05.09.2017
GNSO33 (Tygrys) писал (а) в ответ на :
> Что волнует русских? Высокие цены, бедность, безработица
Что волнует русских (украинцев, американцев, немцев, поляков.)? Высокие цены, бедность, безработица
19:59 05.09.2017
русских уже ничто не волнует, а что волноваться? один фик ничего не изменить, как олигархическая власть нарисует ВСЕМ жизнь, так будет!
20:02 05.09.2017
Кузбасс (Кузбасс) писал (а) в ответ на :
> русских уже ничто не волнует, а что волноваться? один фик ничего не изменить, как олигархическая власть нарисует ВСЕМ жизнь, так будет!
Чемодан=вокзал-США
20:05 05.09.2017
Наталья *** (30673) писал (а) в ответ на :
> Кузбасс (Кузбасс) писал (а) в ответ на сообщение:
>> русских уже ничто не волнует, а что волноваться? один фик ничего не изменить, как олигархическая власть нарисует ВСЕМ жизнь, так будет!
> > Чемодан=вокзал-США
ага, наташкам в турцию
20:08 05.09.2017
Кузбасс (Кузбасс) писал (а) в ответ на :
> Наталья *** (30673) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Кузбасс (Кузбасс) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> русских уже ничто не волнует, а что волноваться? один фик ничего не изменить, как олигархическая власть нарисует ВСЕМ жизнь, так будет!
> Что волнует русских? Высокие цены, бедность, безработица > > > Большинство даже готово отказаться от части гражданских прав, если только поверит, что-то отодвинет от них финансовые хлопоты — сказала Karina Pipija, спикер социологического центра Левада Центра, который провел исследования. > > Свыше 61 проц. опрашиваемых признало рост цен «важнейшей теперь общественной проблемой, которая их самих наиболее беспокоит». На другом месте была бедность (45 проц.), а на третьем рост безработицы (33 проц.). Столько само россиян сокрушается коррупцией что и безработицей. Генпрокуратура поинформировала однако, что в первом полугодии 2017 г. пока на 7 проц. (к 14,8 тыс.) выросло число сообщений о возможных действиях коррупционных представителей властей. Но прокуроры рассмотрели только… 200 из числа их. > > На последнем, 23. месту нашлась «обмежевка гражданских прав и демократических swobód (свободы прессы и так далее) «, которое беспокоит 4 опрашиваемых проц. > > — Из наших исследований следует, что россияне потеряли веру в свое будущее и ее желание изменения. Крайне слабую общественную солидарность следует однако видеть на фоне сегодняшней неопределенности жизни, создаваемой пропагандой: постоянного пугает быстрым взрывом войны, конфликта с Западом и так далее — сказал «Республике шеф Lewada Centrum Лев Gudkow. > > Месяц ранее правительственный социологический центр WCIIOM провел исследования, из которых следует, что 10 проц. Россиян не хватает денег даже на еду, а 29 проц. — едва хватает на одежду. Сами исследователи Левада Центра подтверждают это — вопреки служебному оптимизму июль был 33. месяцем постоянного (хоть не очень большого сравнительно месяц до месяца) спада уровня жизни. В прошлом месяце опять начали уменьшаться финансовые запасы россиян, названные местными экономистами денежными доступными «запасами немедленно». В то же время в июле на 1,5 проц. выросли цены, невзирая на официальная инфляция выносит оптимистичным 0,1 проц. >
> — Бедные представляли в мае 39 проц. общества, при этом среди пенсионеров было их 54 проц., а среди жителей села — 46 проц. > >
Волнует то на что их натравят СМИ. Главные темы США, Сирия и Украина. Правда тут ВВП похвалился, что в России очень низкая безработица, да и с чего ее быть при самой низкой производительности труда в Европе.