> > > vDocentv (vDocentv) писал(а) в ответ на сообщение:
>> Выгонит Вас куратор. Ох выгонит. За дискредитацию ольгинских троллей.
>Какой такой куратор?
Как Архитектор с Нео в одном флаконе..
Nataly Noimann (10507) писал(а) в ответ на :
> Вы это вообще о ком?
О происках злобного Смита.
Nataly Noimann (10507) писал(а) в ответ на :
> Кто такая Ольга и что у нее за тролли?
Та, кто раздает таблетки. Так и говорят - следуйте за троллем в ольгино.
08:26 27.05.2016
КулагинВладимир (КулагинВладимир) писал(а) в ответ на :
> Министр, как служащий государственным интересам и народу, не должен мыслить категориями комерции.
А вы вообще кто, чтобы за министра и его руководителя решать, как ему мыслить? Министр должен мыслить всеми категориями, в том числе и коммерческими, чтобы сельское хозяйство в РФ не было таким же беспросветно убыточным и страшно неэффективным, как это было в советское время.
08:27 27.05.2016
vDocentv (vDocentv) писал(а) в ответ на :
> Как Архитектор с Нео в одном флаконе.. > О происках злобного Смита. > Та, кто раздает таблетки. Так и говорят - следуйте за троллем в ольгино.
Богатое же у вас воображение, однако. У других без ЛСД такого не получится...
> > > КулагинВладимир (КулагинВладимир) писал(а) в ответ на сообщение:
>> Министр, как служащий государственным интересам и народу, не должен мыслить категориями комерции.
>А вы вообще кто, чтобы за министра и его руководителя решать, как ему мыслить? Министр должен мыслить всеми категориями, в том числе и коммерческими, чтобы сельское хозяйство в РФ не было таким же беспросветно убыточным и страшно неэффективным, как это было в советское время.
> vDocentv (vDocentv) писал(а) в ответ на сообщение:
>> Тут надо уточнить. В те времена в Рзн был "Бройлер Рязани" на каждом шагу. Дешевое и качественное мясо. Я реально не то, чтобы забыл, я и не знал до 14-го, сколько филень в сетях стоила. >> >> Сейчас по Бройлеру все мутно. Их, кстати, по слухам, в том же 14-м с помощью губрении кинули, они сеть и свернули. Но эт так. Слухи.
>Ваша местная кухня для меня тёмный лес. Но по курам была реальная загогулина: дорожали-дешевели-опять дорожали. Вот рыба - та да, стремительным домкратом.
Надо у жены уточнить. Она по ценам больше шарит.
08:33 27.05.2016
vDocentv (vDocentv) писал(а) в ответ на :
> Надо у жены уточнить. Она по ценам больше шарит.