Она конечно и рассчитана на них. Но когда то же это надо прекратить
Пишут : Выдаем кредиты ОТ 12%
Вообще то правильно говорить ДО 12%. Тогда клиент будет знать что с него не возьмут больше 12% от выданной суммы кредита.
А вот когда пишут ОТ. то это значит что кредит может быть и 15, и 25, 125, и 1000 и до бесконечности % от заявленной в рекламе
Натуральное мошенничество
18:46 10.10.2013
Когда то же надо прижать эту аферистическую систему которая на руку банкирам.
Им это ОТ очень выгодна, увеличивай и увеличивай сумму процентов до бесконечности.
Лопушок видит цифру 12, но не понимает смысла ОТ
А вот если будет ДО, то это невыгодно банкирам, нет возможности содрать больше.
18:58 10.10.2013
Копидозииизьм
19:06 10.10.2013
kroser8 писал(а) в ответ на :
> Копидозииизьм
Лохотрон
19:09 10.10.2013
Каддафи писал(а) в ответ на :
> kroser8 писал(а) в ответ на сообщение:
>> Копидозииизьм
> > Лохотрон
У них юристы и маркетологи; если напишут "ДО", то это ложь = незаконно. Приходится писать "ОТ". Банкиры не дураки. Как в объявлениях на вакансии пишут "от".. и указывают грязную з/п, в самый длинный месяц.
>У них юристы и маркетологи; если напишут "ДО", то это ложь = незаконно. > Приходится писать "ОТ". Банкиры не дураки. > Как в объявлениях на вакансии пишут "от".. и указывают грязную з/п, в самый длинный месяц.
Это станет Ложью и Обманом если Банк начнет брать Больше указанной суммы кредита
то это конечно же будет Незаконно и банкиры сядут в тюрьму.
Поэтому придумали мошенническую систему на которую я указал
Банк изначально нацелен на Обман и Грабёж клиента.
Пора уже начинать этому противодействовать.
19:23 10.10.2013
Каддафи писал(а) в ответ на :
> Банк изначально нацелен на Обман и Грабёж клиента. > > Пора уже начинать этому противодействовать.
Я думаю, татары тут (как противники евреев) имеют такой же стимул, как и русские.
16:38 02.11.2013
Все хотят срубить бабло на чужом горе и тд и тп - это такая мода у потребителей пошла..Ничего нравственного и духовного.
20:06 14.11.2013
onlinetv писал(а) в ответ на :
> Все хотят срубить бабло на чужом горе и тд и тп - это такая мода у потребителей пошла..Ничего нравственного и духовного.
еда духовная не вкусная
00:29 21.11.2013
Финансирование масонов и мафии
"Безналичка" вне закона: безналичный расчет частных банков НИКОГДА не покрывается движением какой-либо валюты и производится даже при отрицательном балансе у клиентов банков; Безналичный перерасчет между банками и клиентами при помощи денег Visa никогда не производится потому, что ни банки, ни их клиенты-юридические лица никогда не являются операторами Visa (последними являются только частные лица), также не следует ожидать при "безнале" перераспределения налички между банками - такой практики просто нет и никогда не было, то есть "безнал" переводится практически ПОЛНОСТЬЮ без движения любой законной магнитной или наличной валюты; Практикуется систематическая подделка внутренней отчетности банков с целью удаления убытков и программы фиктивного наращивания (накрутки) капитала; У всех частных банков - фальшивые уставной и оборотный капиталы; Изготовление частными банками гос. валюты на ротапринтерах и в типографиях на печатных станках - непрерывно, годами выдаются только новейшие купюры с одинаковыми или последовательно нарастающими номерами; Подделка шлюзов Visa в банках - удвоение общей суммы денег в банке при переводе наличных на магнитную валюту через такие шлюзы, бесконечное умножение сумм магнитной валюты с 2-х кратным шагом из-за отсутствия учета действий инкассаторов на платежных автоматах Visa; Наконец, планы банков издавать иную, частную валюту взамен государственной – как вид ценных бумаг, подрывая основы гос. денежной системы; Долгосрочное дармовое финансирование только для «избранных» предприятий; Беспроцентные займы для масонов с «ограниченной ответственностью»; Источники доходов "Слонов" и "Бритых" – рэкетирвание банков; Хладо-банки от кредиторов и коллекторов для их неудачливых клиентов, не вернувших проценты и пеню, ставших донорами органов (органы должников – на распродажу);
Насильственная Капиталистическая реформа Резидента РФ - поляка!
По тайному указанию П., Резидента РФ, все физически непригодные призывники-новобранцы усыпляются военной медициной насмерть в первые же дни пребывания в армии, несогласных лечь на усыпление или замену органов на немецкие расстреливают, усыпленных же и расстрелянных подменяют на более способных и крепких поляков или "зауральцев" c наживлением кожи лица. Все их оставшиеся органы идут на обогащение офицеров - на продажу в европу.
Коллектора и рэкетиры сейчвс получили право выписывать задолжавших людей по паспорту без наличия его хозяина, паспортные книги в панике выбрасываются, теперь в паспортных столах - новые учетные книги, где количество записанных людей на десятки тысяч меньше.
Большая часть предприятий, оставшихся от насильственной приватизации, сейчас убыточна и "питается" только поддельной отечественной валютой. Уже более десяти лет всем выдаются только новейшие, свежеотпечатанные купюры с одинаковыми или последовательными номерами. Все новые и новые буквенные серии купюр неограниченно распределяются властями П., Резидента РФ, в регионы для массовой подделки валюты там.
Кризис капитализма
Если в обществе все имеют одинаково высокую квалификацию и равные возможности в организации производства,то прибыли нет, объем продаж товара сокращается по теории вероятности до одной потребительской корзины для одного производителя, а объем убытков будет равен зарплате из-за падения потребительской цены до цены исходных составляющих произведенного продукта. Это вызовет необходимость мафиозной, коррумпированной (сицилистической) эмиссии денег, равной валовой зарплате, что равно валовому продукту при сложившихся уровне сбыта и ценах на рынке. Такая ситуация cоответствует насыщенному спросу и начальной стадии кризиса перепроизводства. Ситуацию может спасти опора производства в мегаполисе на дары природы, дармовые природные ресурсы – полезные ископаемые и высокорентабельное сельское хозяйство. При кризисе более жизнеспособна дефицитная социалистическая экономика при ее узаконенной правильно регулируемой денежной эмиссии и беспроцентных государственных инвестициях.
- Читайте там: Безработица; Массовое исчезновение неплатежеспособных слоев населения, сжигание паспортных книг;"Обязательный" рэкет от военных и КГБ; Подделка выборов; 8000-яч кратная инфляция; Вооруженное насильственное регулирование цен...