Наконец то, в России создано hi tech устройство мирового класса, с действительно впечатляющими возможностями
23:00 19.07.2012
Капитан Свобода писал(а) в ответ на :
> На плоском экране NettleBox выводится проекция виртуального объекта, рассчитанная в зависимости от положения зрителя
Это запрограммированный шаг в правильном направлении. Напомню, что в 2015 году появились дорогие, но коммерческие модели мобильников-компьютеров, экран у которых можно невзначай зажать пальцем. То есть физического экрана через три года не будет, а будет голограммный. К 2018 году такие устройства подешевели и завоевали массовый рынок. Знают двое - знают все. Чистая правда.
10:48 23.07.2012
koiravva1 писал(а) в ответ на :
>Напомню, что в 2015 году появились дорогие, но коммерческие модели мобильников-компьютеров, экран у которых можно невзначай зажать пальцем. То есть физического экрана через три года не будет, а будет голограммный. К 2018 году такие устройства подешевели и завоевали массовый рынок.
Забыли о самом главном - голограммный экран был изобретен в России в начале 2014 года!!! По поручению Путина, лично господином Чубайсом. В подвале его дворца, гастарбайтерами таджиками