Правила форума | ЧаВо | Группы

Культура и наука

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Мир охвачен странными теориями и иллюзиями

  Nikol2016
Nikol2016


Сообщений: 988
21:43 05.07.2025
washbr (washbr) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Земноводные превращались в людей на этих изолированных друг от друга островах. В разных климатических услових. От этого разные виды людей разные не только внешне, но и физиологически.
> А потом, по мере падения уровня Мирового океана, существа эти спускались все ниже по нынешним склонам. Пока не достигли равнин. Где и расселились.
> Но дебилам такую СОВРЕМЕННУЮ конструкцию не понять. Потому что они когда-то, еще в школе, заучили старинную конструкцию. А на современную у них не хватает мозгов. Потому что головы у них для того, ЧТОБЫ В НИХ ЖРАТЬ.
quoted1

Этим картинкам 500 лет дебимаркет читай внимательно историю да Винчи
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Постигающий
NIGDEON


Сообщений: 21686
21:46 05.07.2025
washbr (washbr) писал (а) в ответ на сообщение:
> Нет, конечно, зачем?
> У меня очень приличные дети. Прямо с детства.
>
quoted1

Маньяки выглядят особо прилично.
Если человек в детстве не испытал достаточно боли и ненависти - он никогда не станет настоящим человеком.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Andrey72
Andrey72


Сообщений: 19237
21:49 05.07.2025
washbr (washbr) писал (а) в ответ на сообщение:
> А в современных научных книжках написано, что у каждого вида людей свой УНИКАЛЬНЫЙ гапломаркер. И какого-то общего гапломаркера у разных видов людей НЕТ.
quoted1
Не гапломаркеры, а гаплогруппы.
Общее ДНК у всех людей.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  washbr
washbr


Сообщений: 5788
22:14 05.07.2025
Постигающий (NIGDEON) писал (а) в ответ на сообщение:
> Значит в точку попал
quoted1
В точку ты можешь попасть только в сортире.
Да и то, при большой удаче.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  washbr
washbr


Сообщений: 5788
22:19 05.07.2025
Andrey72 (Andrey72) писал (а) в ответ на сообщение:
> Это самая современная общепризнанная статистика, основанная на 8000 анализах ДНК.
quoted1
Не рассказывай мне сказки.
Начитается дерьма на стенах сортиров, у сюда еще его тащит.

Andrey72 (Andrey72) писал (а) в ответ на сообщение:
> Источник?
> Где ты это вычитал?
quoted1
Не в Вики.
А кроме Вики ты ничего и не читаешь.

Andrey72 (Andrey72) писал (а) в ответ на сообщение:
> Общее ДНК у всех людей.
quoted1
Я ему про Ивана, он мне про болвана.
Ну, не укладывается у него в головве, что гапломаркеры у разных видов людей разные.
Не учили его этому в школе 35 лет тому назад.
А раз не учли, значит, этого не было.

Еще раз пишу персонально для тебя, ВСЕ ВИДЫ ЛЮДЕЙ на планете (на суше) произошли от СОБСТВЕННЫХ предков. А вот что было в Мировом океане, это уже другая история.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  washbr
washbr


Сообщений: 5788
22:21 05.07.2025
Nikol2016 (Nikol2016) писал (а) в ответ на сообщение:
> Этим картинкам 500 лет дебимаркет читай внимательно историю да Винчи
quoted1
А какая разница?
Некоторые в них до сих пор верят.
Картинки разные смешные из 20 века выкладывают.
Которые уже устарели абсолютно так же, как и картинка с черепахой и слонами.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  washbr
washbr


Сообщений: 5788
22:22 05.07.2025
Постигающий (NIGDEON) писал (а) в ответ на сообщение:
> Если человек в детстве не испытал достаточно боли и ненависти — он никогда не станет настоящим человеком.
quoted1
Мне жаль тебя.
И твоих детей. Если они, конечно, есть.
Судя по всему, по твоей шкале «настоящий человек», это конченный упрыь.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Andrey72
Andrey72


Сообщений: 19237
22:25 05.07.2025
washbr (washbr) писал (а) в ответ на сообщение:
> Не в Вики.
> А кроме Вики ты ничего и не читаешь.
quoted1
Нет источника - значит ты сам всё это сочинил по пьяне.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Andrey72
Andrey72


Сообщений: 19237
22:27 05.07.2025
washbr (washbr) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ну, не укладывается у него в головве, что гапломаркеры у разных видов людей разные.
quoted1
Не используй слов, которых не существует в природе.
Нет никаких гапломаркеров.
Нет
Ссылка Нарушение Цитировать  
  washbr
washbr


Сообщений: 5788
22:31 05.07.2025
Andrey72 (Andrey72) писал (а) в ответ на сообщение:
> Нет источника — значит ты сам всё это сочинил по пьяне.
quoted1
Твое мнение очень важно для меня.

Andrey72 (Andrey72) писал (а) в ответ на сообщение:
> Нет никаких гапломаркеров.
> Нет
quoted1
Конечно, нет.
И генетики нет.
Это вредная буржуазная «наука» (псевдонаука). Маркс и Ленин о такой не упоминали, значит, ее и нет.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  washbr
washbr


Сообщений: 5788
22:39 05.07.2025
Andrey72 (Andrey72) писал (а) в ответ на сообщение:
> Нет никаких гапломаркеров.
> Нет
quoted1
Виды людей характеризуются набором гапломаркеров.
Европеоиды, например, R,I,N.
А азиаты, J и G, всего две разновидности.
Люди одного вида, а разновидности РАЗНЫЕ.
Но важно, что одного вида. Потому что G и I, это уже разного вида.
Так вот, между G и I ничего общего на суше НЕТ.
А между G и J, есть.
А у берберов и вовсе только ОДНА гаплогурппа, Е. Они сам по себе.
И уж точно, кто здесь не при делах, это негроиды (Хомо Сапиенсы).
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Andrey72
Andrey72


Сообщений: 19237
22:41 05.07.2025
washbr (washbr) писал (а) в ответ на сообщение:
> Конечно, нет.
> И генетики нет.
> Это вредная буржуазная «наука» (псевдонаука). Маркс и Ленин о такой не упоминали, значит, ее и нет.
quoted1
Все современные люди относятся к одному виду Хомо Сапиенс потому что любой мужчина с любой женщиной способны давать потомство.
Например, Денисовцы и Неандертальцы не всегда могли скрещиваться с современными людьми. Точно причина несовместимости не установлена.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Постигающий
NIGDEON


Сообщений: 21686
22:48 05.07.2025
washbr (washbr) писал (а) в ответ на сообщение:
> Постигающий (NIGDEON) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Если человек в детстве не испытал достаточно боли и ненависти — он никогда не станет настоящим человеком.
quoted2
>Мне жаль тебя.
> И твоих детей. Если они, конечно, есть.
> Судя по всему, по твоей шкале «настоящий человек», это конченный упрыь.
quoted1

А мне тебя не жаль. Ты заслуживаешь жить в выдуманном себе мире. Закрытом, беспросветном, а самое печальное - быстроугасающим в зияющую вечную темень.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Nikol2016
Nikol2016


Сообщений: 988
22:51 05.07.2025
washbr (washbr) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Некоторые в них до сих пор верят.
> Картинки разные смешные из 20 века выкладывают.
> Которые уже устарели абсолютно так же, как и картинка с черепахой и слонами.
quoted1
так может ты зеленый и не созрел
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Andrey72
Andrey72


Сообщений: 19237
22:52 05.07.2025
washbr (washbr) писал (а) в ответ на сообщение:
> А у берберов и вовсе только ОДНА гаплогурппа, Е. Они сам по себе.
quoted1
Гаплогруппа E происходит от мутации Y-хромосомной гаплогруппы DE, произошедшей у мужчины, жившего 65,2 тыс. лет назад.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 3
  • Астис
  • Наблюдатель
  • эдельвейс
Страны и регионы

Внутренняя политика

Внешняя политика

Украина

Ближний Восток

Крым

Беларусь

США
Европейский союз

В мире

Тематические форумы

Экономика

Вооружённые силы
Страницы истории
Культура и наука
Религия
Медицина
Семейные финансы
Образование
Туризм и Отдых
Авто
Музыка
Кино
Спорт
Кулинария
Игровая
Поздравления
Блоги
Все обо всем
Вне политики
Повторение пройденного
Групповые форумы
Конвент
Восход
Слава Украине
Народный Альянс
PolitForums.ru
Антимайдан
Против мировой диктатуры
Будущее
Свобода
Кворум
Английские форумы
English forum
Рус/Англ форум
Сейчас на форуме
Другие форумы
Мир охвачен странными теориями и иллюзиями. Этим картинкам 500 лет дебимаркет читай внимательно историю да Винчи
.
© PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
Мобильная версия