Правила форума | ЧаВо | Группы

Культура и наука

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Мир охвачен странными теориями и иллюзиями

  washbr
washbr


Сообщений: 5788
21:13 05.07.2025
Andrey72 (Andrey72),
Andrey72 (Andrey72) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>> Человек - программа. Её пишет социум.
>> Можно закачать такую программу, что и человеком не назовёшь.
>>
quoted2
quoted1

Если бы дебилы не были бы дебилами, они читали бы СОВРЕМЕННЫЕ НАУЧНЫЕ книжки, а не рассматривали бы смешные картинки 100 летней давности.
А в современных научных книжках написано, что у каждого вида людей свой УНИКАЛЬНЫЙ гапломаркер. И какого-то общего гапломаркера у разных видов людей НЕТ.
А это означает, что все виды людей превратились в людей НЕЗАВИСИМО друг от друга. От какого-то земноводного существа, которое вылезло из океана на сушу тогда, когда уровень Мирового океана упал. И нынешние горные врешины стали первыми островами.
Земноводные превращались в людей на этих изолированных друг от друга островах. В разных климатических услових. От этого разные виды людей разные не только внешне, но и физиологически.
А потом, по мере падения уровня Мирового океана, существа эти спускались все ниже по нынешним склонам. Пока не достигли равнин. Где и расселились.
Но дебилам такую СОВРЕМЕННУЮ конструкцию не понять. Потому что они когда-то, еще в школе, заучили старинную конструкцию. А на современную у них не хватает мозгов. Потому что головы у них для того, ЧТОБЫ В НИХ ЖРАТЬ.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  washbr
washbr


Сообщений: 5788
21:15 05.07.2025
Andrey72 (Andrey72),
Вот как устроен твой мир


Ссылка Нарушение Цитировать  
  Andrey72
Andrey72


Сообщений: 19237
21:17 05.07.2025
washbr (washbr) писал (а) в ответ на сообщение:
> Но дебилам такую СОВРЕМЕННУЮ конструкцию не понять. Потому что они когда-то, еще в школе, заучили старинную конструкцию. А на современную у них не хватает мозгов. Потому что головы у них для того, ЧТОБЫ В НИХ ЖРАТЬ.
quoted1
Митохондриальная Ева
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B8%D1%82...
Y-хромосомный Адам
https://ru.wikipedia.org/wiki/Y-%D1%85%D1%80%D0%...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  washbr
washbr


Сообщений: 5788
21:19 05.07.2025
Постигающий (NIGDEON) писал (а) в ответ на сообщение:
> Человек - программа. Её пишет социум.
> Можно закачать такую программу, что и человеком не назовёшь.
quoted1
Чушь.
Сразу видно, что у тебя не было детей.
Ребенок уже рождается личностью. Которую можно только СЛЕГКА подкорректировать, но изменить, невозможно.
Поэтому "хорошая наследственность" (или плохая), это не пустая фигура речи.
Она заложена в генах и остается с человеком на всю жизнь.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  washbr
washbr


Сообщений: 5788
21:21 05.07.2025
Andrey72 (Andrey72) писал (а) в ответ на сообщение:
> Митохондриальная Ева
quoted1
Отвали от меня со своим бредом.

Andrey72 (Andrey72) писал (а) в ответ на сообщение:
> Y-хромосомный Адам
quoted1
Говно всякое читаешь. От этого и такой результат.

Я же тебе руским языком написал. НА СУШЕ У ЧЕЛОВЕКА ОБЩЕГО ПРЕДКА НЕ БЫЛО.
Ни Адама, ни Абрама, ни Евы, ни Сары, ни Ёси и Розой.
НИКОГО.
Общий предок у разных видов людей, как у видов, был. Но он был с жабрами и плавниками. И жил он в Мировом океане.
Как в Мировом океане ранее жили ВСЕ ЖИВЫЕ СУЩЕСТВА нашей планеты. Просто потому, что СУШИ НЕ БЫЛО.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Andrey72
Andrey72


Сообщений: 19237
21:21 05.07.2025
washbr (washbr) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ребенок уже рождается личностью. Которую можно только СЛЕГКА подкорректировать, но изменить, невозможно.
quoted1
Это не так.
Дети-маугли, которые до 6 лет были лишены воспитания уже не становятся людьми.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Andrey72
Andrey72


Сообщений: 19237
21:22 05.07.2025
washbr (washbr) писал (а) в ответ на сообщение:
> Отвали от меня со своим бредом.
>
quoted1
Бред несешь ты
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Andrey72
Andrey72


Сообщений: 19237
21:23 05.07.2025
washbr (washbr) писал (а) в ответ на сообщение:
> Я же тебе руским языком написал. НА СУШЕ У ЧЕЛОВЕКА ОБЩЕГО ПРЕДКА НЕ БЫЛО.
> Ни Адама, ни Абрама, ни Евы, ни Сары, ни Ёси и Розой.
> НИКОГО.
quoted1
Ученые с тобой не согласны.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  washbr
washbr


Сообщений: 5788
21:27 05.07.2025
Andrey72 (Andrey72) писал (а) в ответ на сообщение:
> Дети-маугли, которые до 6 лет были лишены воспитания уже не становятся людьми.
quoted1
Они становятся теми существами, которые их воспитали.
Но при этом их личности никуда не деваются.
Они, личности эти, остаются без изменения. Но отображаются они, как личности других существ, существ вырастивших маугли.
Вообще же личности есть у всех живых существ. А не только у человека. Даже домашние животные одного и того же вида, они все по характерам разные.
Именно на это и основана такая вещь, как «селекция животных».
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Постигающий
NIGDEON


Сообщений: 21686
21:28 05.07.2025
washbr (washbr) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Ребенок уже рождается личностью. Которую можно только СЛЕГКА подкорректировать, но изменить, невозможно.
> Поэтому "хорошая наследственность" (или плохая), это не пустая фигура речи.
> Она заложена в генах и остается с человеком на всю жизнь.
quoted1

Сразу видно, что ты своих детей не бил и они тебя иногда бьют.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  washbr
washbr


Сообщений: 5788
21:30 05.07.2025
Andrey72 (Andrey72) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ученые с тобой не согласны.
quoted1
Дебилы, замершие в своем развитии в прошлом веке, они со мной не согласны. И чертят там разные схемки, куда и когда пошла придурковатая Люси из Африки. По пути РЕЗКО меняя свои физиологически признаки.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  washbr
washbr


Сообщений: 5788
21:31 05.07.2025
Постигающий (NIGDEON) писал (а) в ответ на сообщение:
> Сразу видно, что ты своих детей не бил
quoted1
Нет, конечно, зачем?
У меня очень приличные дети. Прямо с детства.

Постигающий (NIGDEON) писал (а) в ответ на сообщение:
> они тебя иногда бьют.
quoted1
Не суди всех по себе.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Постигающий
NIGDEON


Сообщений: 21686
21:36 05.07.2025
washbr (washbr) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> У меня очень приличные дети. Прямо с детства.
>
> Постигающий (NIGDEON) писал (а) в ответ на сообщение:
>> они тебя иногда бьют.
quoted2
>Не суди всех по себе.
quoted1

Значит в точку попал
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Andrey72
Andrey72


Сообщений: 19237
21:39 05.07.2025
washbr (washbr) писал (а) в ответ на сообщение:
> Дебилы, замершие в своем развитии в прошлом веке, они со мной не согласны. И чертят там разные схемки, куда и когда пошла придурковатая Люси из Африки. По пути РЕЗКО меняя свои физиологически признаки.
>
quoted1
Ты ошибаешься.
Это самая современная общепризнанная статистика, основанная на 8000 анализах ДНК.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Andrey72
Andrey72


Сообщений: 19237
21:42 05.07.2025
washbr (washbr) писал (а) в ответ на сообщение:
> Я же тебе руским языком написал. НА СУШЕ У ЧЕЛОВЕКА ОБЩЕГО ПРЕДКА НЕ БЫЛО.
quoted1
Источник?
Где ты это вычитал?
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Мир охвачен странными теориями и иллюзиями. ⍟ Andrey72 (Andrey72), Если бы дебилы не были бы дебилами, они читали бы СОВРЕМЕННЫЕ ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия