Нужна ли форуму «Гостевая» для привлечения новичков?
22:19 21.04.2024
Шурави (shuravi) писал (а) в ответ на :
> Вы меня конечно простите, но оскорблять людей навешивая ярлыки нельзя ни по политическим ни уж тем более по национальным признакам.
Не спорю. Только не того лечите. У Вас выборочное зрение, тут вижу, тут не вижу. Или как там, двоемыслие? Вертлявый конформист.
Или может перелогинившийся кто? Вас давно уже обвиняли во лжи, мол совсем не шурави.
00:22 22.04.2024
Goliaf (Goliaf) писал (а) в ответ на :
> Шурави (shuravi) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Вы меня конечно простите, но оскорблять людей навешивая ярлыки нельзя ни по политическим ни уж тем более по национальным признакам.
>Не спорю. Только не того лечите. > У Вас выборочное зрение, тут вижу, тут не вижу. Или как там, двоемыслие? Вертлявый конформист. > Или может перелогинившийся кто? Вас давно уже обвиняли во лжи, мол совсем не шурави.
На самом деле я недавно взял новую ступеньку в своём развитии. Многое переосмыслил. Мы все живём что бы развиваться. Ничего неизменного нет. А по поводу, тот ли я Шурави или нет? - это к творческой элите форума! - их то не обманешь!
10:38 22.04.2024
Шурави (shuravi) писал (а) в ответ на :
> к творческой элите форума!
А где она , та элита то ? Вот ИОВ был , для примера . А сейчас одна же "попса" осталась .
11:55 22.04.2024
о.Давид (125784) писал (а) в ответ на :
> Шурави (shuravi) писал (а) в ответ на сообщение:
>> к творческой элите форума!
> > А где она , та элита то ? > Вот ИОВ был , для примера . А сейчас одна же "попса" осталась .
Спасибо за прекрасный вопрос! у нас прямо сейчас нарождается новая творческая элита - сегодня как нельзя проявил себя Гроза - словами не передать - смотрите сами итоги конкурса угадывания образов!
12:06 22.04.2024
Естественный отбор) Живая Природа,...) -Слабый должён ...!( Сразу в "Бой"! ...))) Гостевые,... им подавай,...))) "Трус" всё одно свалит потом).
> о.Давид (125784) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Шурави (shuravi) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> к творческой элите форума!
>> >> А где она , та элита то ?
>> Вот ИОВ был , для примера . А сейчас одна же "попса" осталась .
> > Спасибо за прекрасный вопрос! у нас прямо сейчас нарождается новая творческая элита - сегодня как нельзя проявил себя Гроза - словами не передать - смотрите сами итоги конкурса угадывания образов! >
Конечно нужно все для привлечения новичков. А еще надо регулярно делать рассылку с приглашениями начинающим политикам всего мира. Пусть открывают свои темы, где мы будем задавать им вопросы и пиарить на весь мир. Хочу Ле Пен
>> Сразу в "Бой"! ...))) >> Гостевые,... им подавай,...))) >> "Трус" всё одно свалит потом).
>Надо не только гостевые, но и Разборки, Матюгальницы, где можно материться и поливать грязью всех и вся. Народу это надо
Это взаимосвязанные вещи. Люди склонные творить и склонные бороться - нужны друг другу. Друг без друга и те и те теряют остроту и начинают варится в собственном соку.
Это задача про природное равновесие волков и зайцев : когда волки съедают много зайцев - они сами начинают дохнуть от голода и их становится меньше - но за счёт этого выживает больше нарождённых зайцев и всё повторяется - при этом поддерживается равновесие. А то расплодившиеся зайцытоже всю траву сожрут и передохну с голоду.
Хороший препод был у меня в Бауманке - он через эту задачу сумел объяснить необходимость введения мнимого числа в математику.
>>> Сразу в "Бой"! ...))) >>> Гостевые,... им подавай,...))) >>> "Трус" всё одно свалит потом).
>>Надо не только гостевые, но и Разборки, Матюгальницы, где можно материться и поливать грязью всех и вся. Народу это надо
> > Это взаимосвязанные вещи. Люди склонные творить и склонные бороться - нужны друг другу. > Друг без друга и те и те теряют остроту и начинают варится в собственном соку. > > Это задача про природное равновесие волков и зайцев :
> когда волки съедают много зайцев - они сами начинают дохнуть от голода и их становится меньше - но за счёт этого выживает больше нарождённых зайцев и всё повторяется - при этом поддерживается равновесие. А то расплодившиеся зайцытоже всю траву сожрут и передохну с голоду. > > Хороший препод был у меня в Бауманке - он через эту задачу сумел объяснить необходимость введения мнимого числа в математику.
Бауманка - круто, чувствуется в тебе образование. Да. Форум умирает когда одна из групп всех перебанила или задавила агресивными диалогами.
15:38 22.04.2024
Саня (54973) писал (а) в ответ на :
> КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Надо не только гостевые, но и Разборки, Матюгальницы, где можно материться и поливать грязью всех и вся. Народу это надо
>"Кулачные" Бои! требует Народ)))
Да, посмотри темы в "Украина", народ ждет Свидомого или еще кого, без украинцев темы мертвые. Так и с натовцами, нужны все. Было время, здесь сидели исламисты чеченские, грузинские экстремисты и игиловцы. С ними зарубы были интересные. Зря вчера забанили Рыжую с Лондона