![]() |
| Правила форума | ЧаВо | Группы | Культура и наука |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Другие форумы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
Индийская лунная станция «Чандраян-3» успешно села на поверхность Луны. вроде бы россиянюшки должны возрадоваться за индийских коллег и поздравить от всей душёнки, но ... . © PolitForums.net 2026 | Пишите нам: |
Мобильная версия |

