Правила форума | ЧаВо | Группы

Культура и наука

Войти | Регистрация
Следующая страница →К последнему сообщению

Вменяемая Россия

DDT777
28 684 21:32 25.07.2023
   Рейтинг темы: +1
  DDT777
DDT777


Сообщений: 1744
россияне делятся на два вида: первые с пеной у рта орут про "всюду враги, убиватйе украинских детей", вторые - пытаются аргументировать, например, что НАТО так и не напало на россию, более того, не собираются превращать в геев маленьких россиян. Но первых больше. И в своей упоротости они готовы уничтожить не только украинцев, но и не разделяющих их взгляды россиян. В общем, высока вероятность того, что "изгиб гитары желтой" тоже станет "вражеским", "нацистским" и т. п.


В общем, есть в россии такая традиция: собираются раз в год барды и поют песни. Тема, как у всех бардов - гуманизм, любовь... что-то наподобие фестивалей хиппи.
Но в этом году тула пришли z-патриоты и решили спеть о том, как это кайфово, когда куски украинского ребенка летят от взрыва российской ракеты, а диванные патриоты в россии ржут, рассказывая, что это украинская ПВО.
Разумеется, что вменяемые барды, организовавшие фестиваль в честь человека, который погиб, спасая детей https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%80%D1%83...
вежливо предложили убийцам петь в другом месте (все-таки, в россии живут, послать в правильном направлении нельзя).
В общем, в ситуацию вмешалась власть, заставила выпустить убийцу на сцену, чтоб он своими погаными, испачкаными в крови детей копытами, спел про "победу".
Но автор "гитары желтой" и остальные непродавшиеся барды в знак протеста отказались выходить на сцену, чтоб не пачкать свое имя.
Что могу сказать? Есть вменяемые россияне! И они заслуживают огромного уважения!
Сцылка, разумеется, росопропагандистская, чтоб не рассказывали, что это пропаганда госдепа.
https://tsargrad.tv/articles/poshli-proch-s-polj...
Если Вам было интересно это прочитать - поделитесь пожалуйста в соцсетях!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  DDT777
DDT777


Сообщений: 1744
21:34 25.07.2023
Народное творчество уже отреагировало
Нравится: BlackSir
Ссылка Нарушение Цитировать  
  DDT777
DDT777


Сообщений: 1744
21:34 25.07.2023
Изгиб гитары жёлтой в тревожну эту пору
Не нужен нам, а нужен патриотичный сет.
Добавить той гитаре бы немного триколору,
А струнный гриф вообще загнуть красиво буквой "Zет".

Пусть солнышко лесное врагам не светит нашим,
Вот хрен им, а не запах родной нашей тайги!
Мы Галича и Визбора патриотично спляшем,
На фестиваль наш Грушинский не едут пусть враги!

Враги - они повсюду, поют о мире песни,
Про всякую любовь там, и про тугую высь,
А надо о войне петь, о крови, гное, плесени...
"Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!"
https://lyricstranslate.com
Нравится: BlackSir
Ссылка Нарушение Цитировать  
  baziliokot1
baziliokot1


Сообщений: 23905
21:37 25.07.2023
какая изумительная гадость.....
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Fotoks2020
Fotoks2020


Сообщений: 15763
21:39 25.07.2023
baziliokot1 (baziliokot1) писал (а) в ответ на сообщение:
> какая изумительная гадость.....
quoted1
Вымирающий вид. Что с них взять…
Нравится: Z_O_V, 58883, Lira
Ссылка Нарушение Цитировать  
  roooot
32129


Сообщений: 32553
21:40 25.07.2023
DDT777 (DDT777) писал (а) в ответ на сообщение:
> Что могу сказать?
quoted1
там написано то что вы обходите старательно стороной, и митяев и остальные в президиуме в начале выпросили бабло (немалое) от государства Россия а потом повернулись к нему жопой. хотят выражать свою позицию пусть выражают на свои деньги или подпишутся иногентами и выражают на ваши в противном случае пусть отрабатывают заплаченные деньги так как им работодатель и заказчик в лице государства укажет. и да у нас рынок можно и на свои по своей программе. вы вообще представляете сибе ситуацию когда токарь вместо одной детали точит другую потому что ему так нравится да еще и зарплату требует?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Z_O_V
Z_O_V


Сообщений: 158444
21:42 25.07.2023
DDT777 (DDT777) писал (а) в ответ на сообщение:
> россияне делятся на два вида: первые с пеной у рта орут про "всюду враги, убиватйе украинских детей",
quoted1
бред униженного майданом.
Нравится: Venalajnen, 58883, Lira
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Наблюдатель
Реалист


Сообщений: 65459
21:43 25.07.2023
DDT777 (DDT777) писал (а) в ответ на сообщение:
> Сцылка, разумеется, росопропагандистская, чтоб не рассказывали, что это пропаганда госдепа.
> https://tsargrad.tv/articles/poshli-proch-s-polj...
quoted1

конкурсная комиссия вела себя странно: ставила палки в колёса бардам-патриотам, заблокировала для них главную сцену и отправила выступать на выселки, словно в резервацию, на сцену «Победа», украшенную буквами Z

Нравится: BlackSir
Ссылка Нарушение Цитировать  
  58883
58883


Сообщений: 24105
22:14 25.07.2023
DDT777 (DDT777) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Что могу сказать? Есть вменяемые россияне! И они заслуживают огромного уважения!
> Сцылка, разумеется, росопропагандистская, чтоб не рассказывали, что это пропаганда госдепа.
> https://tsargrad.tv/articles/poshli-proch-s-polj...
quoted1
Тов. ДДТ . Ты Молодец ! Вскрыл вонючий Гнойник либеральной тусовки ."Груша в России". Теперь эти Прохвосты -либералы Предатели - типа Митяева и его либеральных "ждунов" будут петь на Свои кровные ,по подворотням а не за счёт Государства ! Молодец ! Продолжай разоблачать Российскую либеральную , Предательскую, ...Гнилую. тусовку !
Нравится: Lira
Ссылка Нарушение Цитировать  
  аns
аns


Сообщений: 15019
22:17 25.07.2023
убиватйе украинских детей

требую ссылки на тех россиян, которые говорят нечто подобное
Нравится: 58883
Ссылка Нарушение Цитировать  
  58883
58883


Сообщений: 24105
22:18 25.07.2023
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> конкурсная комиссия вела себя странно: ставила палки в колёса бардам-патриотам, заблокировала для них главную сцену и отправила выступать на выселки, словно в резервацию, на сцену «Победа», украшенную буквами Z
>
quoted1
Теперь эта либеральную "комиссию", поставили буквой " Z " !. И это Хорошо ! Будут петь с Митяевым по подворотням ,а не за Государственные деньги.За государственные деньги будут проводить фестиваль "За Победу !". Бардов СВО !
Ссылка Нарушение Цитировать  
  58883
58883


Сообщений: 24105
22:22 25.07.2023
DDT777 (DDT777) писал (а) в ответ на сообщение:
> Народное творчество уже отреагировало
>
quoted1
Это не скандал .Это Конец либеральной , Предательской...Гнилой тусовки "Груша " ! Митяев и его либеральная .компания будут петь по подворотням ! И это -Хорошо !
Ссылка Нарушение Цитировать  
  58883
58883


Сообщений: 24105
22:25 25.07.2023
DDT777 (DDT777) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Что могу сказать? Есть вменяемые россияне! И они заслуживают огромного уважения!
> Сцылка, разумеется, росопропагандистская, чтоб не рассказывали, что это пропаганда госдепа.
> https://tsargrad.tv/articles/poshli-proch-s-polj...
quoted1
А на ЧТО делится МНОГОНАЦИОНАЛЬНЫЙ Народ Украинцы ? На Вменяемых Русских и Невменяемых Русских ?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Max Sim
40251


Сообщений: 94117
22:26 25.07.2023
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> конкурсная комиссия вела себя странно: ставила палки в колёса бардам-патриотам, заблокировала для них главную сцену и отправила выступать на выселки, словно в резервацию, на сцену «Победа», украшенную буквами Z
>
quoted1
И что тебя тут покоробило ? есть тематика конкурса война не входит в неё ...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  58883
58883


Сообщений: 24105
22:29 25.07.2023
DDT777 (DDT777) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Что могу сказать? Есть вменяемые россияне! И они заслуживают огромного уважения!
> Сцылка, разумеется, росопропагандистская, чтоб не рассказывали, что это пропаганда госдепа.
> https://tsargrad.tv/articles/poshli-proch-s-polj...
quoted1
Приведи хоть ОДИН факт ,когда в России "призывали убивать Украинских детей" . Если не приведёшь Ты - ЛЖЁШЬ. А сам ЛЖЕЦ ! ОБМАНЩИК . ФЕЙКОМЁТ, .... !
Ссылка Нарушение Цитировать  
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Незарегистрированных: 82
    Пользователи:
    Другие форумы
    Вменяемая Россия
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия