россияне делятся на два вида: первые с пеной у рта орут про "всюду враги, убиватйе украинских детей", вторые - пытаются аргументировать, например, что НАТО так и не напало на россию, более того, не собираются превращать в геев маленьких россиян.
Но первых больше. И в своей упоротости они готовы уничтожить не только украинцев, но и не разделяющих их взгляды россиян. В общем, высока вероятность того, что "изгиб гитары желтой" тоже станет "вражеским", "нацистским" и т. п.
В общем, есть в россии такая традиция: собираются раз в год барды и поют песни. Тема, как у всех бардов - гуманизм, любовь... что-то наподобие фестивалей хиппи. Но в этом году тула пришли z-патриоты и решили спеть о том, как это кайфово, когда куски украинского ребенка летят от взрыва российской ракеты, а диванные патриоты в россии ржут, рассказывая, что это украинская ПВО. Разумеется, что вменяемые барды, организовавшие фестиваль в честь человека, который погиб, спасая детей вежливо предложили убийцам петь в другом месте (все-таки, в россии живут, послать в правильном направлении нельзя). В общем, в ситуацию вмешалась власть, заставила выпустить убийцу на сцену, чтоб он своими погаными, испачкаными в крови детей копытами, спел про "победу". Но автор "гитары желтой" и остальные непродавшиеся барды в знак протеста отказались выходить на сцену, чтоб не пачкать свое имя. Что могу сказать? Есть вменяемые россияне! И они заслуживают огромного уважения! Сцылка, разумеется, росопропагандистская, чтоб не рассказывали, что это пропаганда госдепа.
21:34 25.07.2023
Народное творчество уже отреагировало
21:34 25.07.2023
Изгиб гитары жёлтой в тревожну эту пору Не нужен нам, а нужен патриотичный сет. Добавить той гитаре бы немного триколору, А струнный гриф вообще загнуть красиво буквой "Zет".
Пусть солнышко лесное врагам не светит нашим, Вот хрен им, а не запах родной нашей тайги! Мы Галича и Визбора патриотично спляшем, На фестиваль наш Грушинский не едут пусть враги!
Враги - они повсюду, поют о мире песни, Про всякую любовь там, и про тугую высь, А надо о войне петь, о крови, гное, плесени... "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!"
21:37 25.07.2023
какая изумительная гадость.....
21:39 25.07.2023
baziliokot1 (baziliokot1) писал (а) в ответ на :
> какая изумительная гадость.....
Вымирающий вид. Что с них взять…
21:40 25.07.2023
DDT777 (DDT777) писал (а) в ответ на :
> Что могу сказать?
там написано то что вы обходите старательно стороной, и митяев и остальные в президиуме в начале выпросили бабло (немалое) от государства Россия а потом повернулись к нему жопой. хотят выражать свою позицию пусть выражают на свои деньги или подпишутся иногентами и выражают на ваши в противном случае пусть отрабатывают заплаченные деньги так как им работодатель и заказчик в лице государства укажет. и да у нас рынок можно и на свои по своей программе. вы вообще представляете сибе ситуацию когда токарь вместо одной детали точит другую потому что ему так нравится да еще и зарплату требует?
21:42 25.07.2023
DDT777 (DDT777) писал (а) в ответ на :
> россияне делятся на два вида: первые с пеной у рта орут про "всюду враги, убиватйе украинских детей",
бред униженного майданом.
21:43 25.07.2023
DDT777 (DDT777) писал (а) в ответ на :
> Сцылка, разумеется, росопропагандистская, чтоб не рассказывали, что это пропаганда госдепа. >
конкурсная комиссия вела себя странно: ставила палки в колёса бардам-патриотам, заблокировала для них главную сцену и отправила выступать на выселки, словно в резервацию, на сцену «Победа», украшенную буквами Z
> россияне делятся на два вида: первые с пеной у рта орут про "всюду враги, убиватйе украинских детей", вторые - пытаются аргументировать, например, что НАТО так и не напало на россию, более того, не собираются превращать в геев маленьких россиян. > > Но первых больше. И в своей упоротости они готовы уничтожить не только украинцев, но и не разделяющих их взгляды россиян. В общем, высока вероятность того, что "изгиб гитары желтой" тоже станет "вражеским", "нацистским" и т. п. > > > > > В общем, есть в россии такая традиция: собираются раз в год барды и поют песни. Тема, как у всех бардов - гуманизм, любовь... что-то наподобие фестивалей хиппи. > Но в этом году тула пришли z-патриоты и решили спеть о том, как это кайфово, когда куски украинского ребенка летят от взрыва российской ракеты, а диванные патриоты в россии ржут, рассказывая, что это украинская ПВО. > Разумеется, что вменяемые барды, организовавшие фестиваль в честь человека, который погиб, спасая детей > вежливо предложили убийцам петь в другом месте (все-таки, в россии живут, послать в правильном направлении нельзя). > В общем, в ситуацию вмешалась власть, заставила выпустить убийцу на сцену, чтоб он своими погаными, испачкаными в крови детей копытами, спел про "победу". > Но автор "гитары желтой" и остальные непродавшиеся барды в знак протеста отказались выходить на сцену, чтоб не пачкать свое имя.
> Что могу сказать? Есть вменяемые россияне! И они заслуживают огромного уважения! > Сцылка, разумеется, росопропагандистская, чтоб не рассказывали, что это пропаганда госдепа. >
Тов. ДДТ . Ты Молодец ! Вскрыл вонючий Гнойник либеральной тусовки ."Груша в России". Теперь эти Прохвосты -либералы Предатели - типа Митяева и его либеральных "ждунов" будут петь на Свои кровные ,по подворотням а не за счёт Государства ! Молодец ! Продолжай разоблачать Российскую либеральную , Предательскую, ...Гнилую. тусовку !
22:17 25.07.2023
убиватйе украинских детей
требую ссылки на тех россиян, которые говорят нечто подобное
>> Сцылка, разумеется, росопропагандистская, чтоб не рассказывали, что это пропаганда госдепа.
>>
> > конкурсная комиссия вела себя странно: ставила палки в колёса бардам-патриотам, заблокировала для них главную сцену и отправила выступать на выселки, словно в резервацию, на сцену «Победа», украшенную буквами Z >
Теперь эта либеральную "комиссию", поставили буквой " Z " !. И это Хорошо ! Будут петь с Митяевым по подворотням ,а не за Государственные деньги.За государственные деньги будут проводить фестиваль "За Победу !". Бардов СВО !
22:22 25.07.2023
DDT777 (DDT777) писал (а) в ответ на :
> Народное творчество уже отреагировало >
Это не скандал .Это Конец либеральной , Предательской...Гнилой тусовки "Груша " ! Митяев и его либеральная .компания будут петь по подворотням ! И это -Хорошо !
> россияне делятся на два вида: первые с пеной у рта орут про "всюду враги, убиватйе украинских детей", вторые - пытаются аргументировать, например, что НАТО так и не напало на россию, более того, не собираются превращать в геев маленьких россиян. > > Но первых больше. И в своей упоротости они готовы уничтожить не только украинцев, но и не разделяющих их взгляды россиян. В общем, высока вероятность того, что "изгиб гитары желтой" тоже станет "вражеским", "нацистским" и т. п. > > > > > В общем, есть в россии такая традиция: собираются раз в год барды и поют песни. Тема, как у всех бардов - гуманизм, любовь... что-то наподобие фестивалей хиппи. > Но в этом году тула пришли z-патриоты и решили спеть о том, как это кайфово, когда куски украинского ребенка летят от взрыва российской ракеты, а диванные патриоты в россии ржут, рассказывая, что это украинская ПВО. > Разумеется, что вменяемые барды, организовавшие фестиваль в честь человека, который погиб, спасая детей > вежливо предложили убийцам петь в другом месте (все-таки, в россии живут, послать в правильном направлении нельзя). > В общем, в ситуацию вмешалась власть, заставила выпустить убийцу на сцену, чтоб он своими погаными, испачкаными в крови детей копытами, спел про "победу". > Но автор "гитары желтой" и остальные непродавшиеся барды в знак протеста отказались выходить на сцену, чтоб не пачкать свое имя.
> Что могу сказать? Есть вменяемые россияне! И они заслуживают огромного уважения! > Сцылка, разумеется, росопропагандистская, чтоб не рассказывали, что это пропаганда госдепа. >
А на ЧТО делится МНОГОНАЦИОНАЛЬНЫЙ Народ Украинцы ? На Вменяемых Русских и Невменяемых Русских ?
>> Сцылка, разумеется, росопропагандистская, чтоб не рассказывали, что это пропаганда госдепа.
>>
> > конкурсная комиссия вела себя странно: ставила палки в колёса бардам-патриотам, заблокировала для них главную сцену и отправила выступать на выселки, словно в резервацию, на сцену «Победа», украшенную буквами Z >
И что тебя тут покоробило ? есть тематика конкурса война не входит в неё ...
> россияне делятся на два вида: первые с пеной у рта орут про "всюду враги, убиватйе украинских детей", вторые - пытаются аргументировать, например, что НАТО так и не напало на россию, более того, не собираются превращать в геев маленьких россиян. > > Но первых больше. И в своей упоротости они готовы уничтожить не только украинцев, но и не разделяющих их взгляды россиян. В общем, высока вероятность того, что "изгиб гитары желтой" тоже станет "вражеским", "нацистским" и т. п. > > > > > В общем, есть в россии такая традиция: собираются раз в год барды и поют песни. Тема, как у всех бардов - гуманизм, любовь... что-то наподобие фестивалей хиппи. > Но в этом году тула пришли z-патриоты и решили спеть о том, как это кайфово, когда куски украинского ребенка летят от взрыва российской ракеты, а диванные патриоты в россии ржут, рассказывая, что это украинская ПВО. > Разумеется, что вменяемые барды, организовавшие фестиваль в честь человека, который погиб, спасая детей > вежливо предложили убийцам петь в другом месте (все-таки, в россии живут, послать в правильном направлении нельзя). > В общем, в ситуацию вмешалась власть, заставила выпустить убийцу на сцену, чтоб он своими погаными, испачкаными в крови детей копытами, спел про "победу". > Но автор "гитары желтой" и остальные непродавшиеся барды в знак протеста отказались выходить на сцену, чтоб не пачкать свое имя.
> Что могу сказать? Есть вменяемые россияне! И они заслуживают огромного уважения! > Сцылка, разумеется, росопропагандистская, чтоб не рассказывали, что это пропаганда госдепа. >
Приведи хоть ОДИН факт ,когда в России "призывали убивать Украинских детей" . Если не приведёшь Ты - ЛЖЁШЬ. А сам ЛЖЕЦ ! ОБМАНЩИК . ФЕЙКОМЁТ, .... !