Правила форума | ЧаВо | Группы

Культура и наука

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Искусcтвенный интеллект следующего поколения.

  kroser8
kroser8


Сообщений: 96831
11:08 07.05.2023
Кузбасс (Кузбасс) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
>
> женщина это струнный инструмент, какую струну заденешь так и ответит. пробуй ышо пока пипка рабочая, вот уйдёт пипка на пенсию жалеть станешь. нет печальней тусклой памяти
quoted1

Конечно, есть выбор представлять, что будет на душе в хосписе — сожаления о грехах или о праведных поступках. Время покажет. В любом случае будет мучать или совесть — или эгоистические сожаления об упущенных великих грехах. Кого-то не трахнул, не ограбил, не убил…

Ну, а пока если совесть, то поди сейчас и расскажи жене
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Жук
55830


Сообщений: 22877
11:08 07.05.2023
Кузбасс (Кузбасс) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> совесть прежде всего - ОБЕЩАЛ- держи слово, ты же мужик или как?
> она прекрасно знала что идёт замуж за бабника и ей все это говорили. она сказала так- поймаю по факту сходу развод.
> и не словила!!! вот так то, уметь надо избегать опасности.
quoted1

Умело ты избегаешь совести, а не опасности.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Кузбасс
Кузбасс


Сообщений: 52772
11:11 07.05.2023
kroser8 (kroser8) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Конечно, есть выбор представлять, что будет на душе в хосписе — сожаления о грехах или о праведных поступках. Время покажет. В любом случае будет мучать или совесть — или эгоистические сожаления об упущенных великих грехах. Кого-то не трахнул, не ограбил, не убил…
>
> Ну, а пока если совесть, то поди сейчас и расскажи жене
quoted1


ышо раз говорю, я НЕ обещал быть ей верным, следовательно совесть чиста
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Karabas_il
Karabas_il


Сообщений: 28471
11:12 07.05.2023
Кузбасс (Кузбасс) писал (а) в ответ на сообщение:
> так не я не она - мы не судьи друг другу. а как иначе, проясни?
quoted1

Как это не судьи ?
Каждый чел. судит и выносит приговор.
Застукала на измене - осудила и наказала.
Так-же и ты.....
Единственное, что своё Право суда по некоторым вопросам ты передал Обществу в котором живёшь. А в остальном вполне можешь судить....
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Кузбасс
Кузбасс


Сообщений: 52772
11:14 07.05.2023
Жук (55830) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Умело ты избегаешь совести, а не опасности.
quoted1


угу, ты бабку мою не знаешь, словит тяжёлым вдарит пару раз по башке, опосля с матом выпнет и детей, внуков настроит против. это что не опасность? моя слёзы лить не станет
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Karabas_il
Karabas_il


Сообщений: 28471
11:16 07.05.2023
Кузбасс (Кузбасс) писал (а) в ответ на сообщение:
> ышо раз говорю, я НЕ обещал быть ей верным, следовательно совесть чиста
>
quoted1

Некоторые вещи подразумеваются автоматически - традиция
К примеру, вступление в брак традиционно подразумевает супружескую верность !

Ты когда и кому обещал не убивать людей и не воровать ?
Ведь этого не было никогда - правда ?
Значит имеешь полное моральное право - да ?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Кузбасс
Кузбасс


Сообщений: 52772
11:17 07.05.2023
Karabas_il (Karabas_il) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Застукала на измене - осудила и наказала.
> Так-же и ты.....
> Единственное, что своё Право суда по некоторым вопросам ты передал Обществу в котором живёшь. А в остальном вполне можешь судить....
quoted1


осудить и наказать две разные сути. осудить не имеет право, а вот наказать ЗАПРОСТО!!! типа- нашёл лучше вот и топай к ей
Ссылка Нарушение Цитировать  
  антисоветчик
антисоветчик


Сообщений: 10380
11:22 07.05.2023
Karabas_il (Karabas_il) писал (а) в ответ на сообщение:
> антисоветчик (антисоветчик) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Это такое определение через другое неопределенное для ИИ понятие?
quoted2
>
> Понятие Справедливости вполне обьективно - читай про опыты с животными.
quoted1

Читал. Мы о ЧУВСТВЕ справедливости, или о ПОНЯТИИ справедливость?
Чувство у животных есть, но срабатывает оно лишь тогда, когда обделили именно их, а не собрата. Во-вторых, для обезьян, например, справедливым являлось соблюдение равенства: всем должно быть одинаково плохо (даже если они «заслужили» большее) или одинаково хорошо. У человеков все сложнее. Все хотят справедливости, но понимают ее по-разному.
> Расчитывает, расчитывает.....
> Как минимум расчитывает спасти !
> Не стоит конечно и прикидывает "за" и "против", быстро, почти инстинктивно, но всё-же элементарный расчёт происходит в мозгах.....
quoted1

А может быть неосознанный порыв. Мы этого не знаем. В это можно только верить. Или не верить. А как это объяснить ИИ?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Кузбасс
Кузбасс


Сообщений: 52772
11:24 07.05.2023
Karabas_il (Karabas_il) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Ты когда и кому обещал не убивать людей и не воровать ?
> Ведь этого не было никогда - правда ?
> Значит имеешь полное моральное право - да ?
quoted1


1- человек не автомат и кто придумал механизировать личность вот пусть и живут механически
2-а что убийство и воровство шли за меня замуж, это что за бабы?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Karabas_il
Karabas_il


Сообщений: 28471
11:26 07.05.2023
Кузбасс (Кузбасс) писал (а) в ответ на сообщение:
> осудить и наказать две разные сути
quoted1

Конечно…


Кузбасс (Кузбасс) писал (а) в ответ на сообщение:
> осудить не имеет право, а вот наказать ЗАПРОСТО!!!
quoted1

Вижу ты с трудом улавливаешь смысл слов….поясняю:

Осудить - это совершить суд и вынести вердикт.
То есть решить виновен или не виновен и какого наказания заслуживаешь.

Наказать - привести наказание в исполение.

И на то и на иное она имеет полное право.

Вот о Убистве кого-либо, она (и ты) судить имеете право, а вот наказывать — нет.
Это именно то Право которое ты передал Обществу.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Жук
55830


Сообщений: 22877
11:28 07.05.2023
Karabas_il (Karabas_il) писал (а) в ответ на сообщение:
> Жук (55830) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Чувство моральной ответственности за свое поведение и свои поступки перед самим собою, окружающими людьми и обществом
quoted2
>
> Словоблудие !
> Человек ВСЕГДА поступает только в своих личных интересах !
quoted1


Karabas_il (Karabas_il) писал (а) в ответ на сообщение:
> Некоторые вещи подразумеваются автоматически - традиция
> К примеру, вступление в брак традиционно подразумевает супружескую верность !
>
quoted1
А при чем здесь традиция, если "Человек ВСЕГДА поступает только в своих личных интересах"? Геи и лесбиянки поступают по совести, в соответствии с новой традицией?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  kroser8
kroser8


Сообщений: 96831
11:29 07.05.2023
Кузбасс (Кузбасс) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
>
> ышо раз говорю, я НЕ обещал быть ей верным, следовательно совесть чиста
quoted1

Ну дык поди и расскажи что не обещал и сколько ператрахал. Уверен, и ей будет что рассказать.
И ещё уверен что не расскажешь. Потому что совесть - комплекс ПРИОБРЕТЁННЫЙ. У чукчей по другому.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Karabas_il
Karabas_il


Сообщений: 28471
11:31 07.05.2023
антисоветчик (антисоветчик) писал (а) в ответ на сообщение:
> А может быть неосознанный порыв.
quoted1

Демагогия.....
Что такое "неосознанный порыв! ?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Кузбасс
Кузбасс


Сообщений: 52772
11:32 07.05.2023
Karabas_il (Karabas_il) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> Вот о Убистве кого-либо, она (и ты) судить имеете право, а вот наказывать — нет.
> Это именно то Право которое ты передал Обществу.
quoted1


не ну ты непонятливый, повторяю. МЫ НЕ СУДЬИ ДРУГ ДРУГУ.. так что вопрос судить, осуждать- друг друга не имеем права. сечёшь?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Кузбасс
Кузбасс


Сообщений: 52772
11:33 07.05.2023
kroser8 (kroser8) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Ну дык поди и расскажи что не обещал и сколько ператрахал. Уверен, и ей будет что рассказать.
> И ещё уверен что не расскажешь. Потому что совесть - комплекс ПРИОБРЕТЁННЫЙ. У чукчей по другому.
quoted1


ты воще нормальный? зачем рассказывать то?
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Искусcтвенный интеллект следующего поколения.. Конечно, есть выбор представлять, что будет на душе в хосписе — сожаления о грехах ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия