> Plushatara (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Так я только подтверждаю вашу точку зрения. Долой условности! Долой ритуалы и ограничения, придуманные цивилизацией только для того, чтоб подтвердить самому себе, что он-де не скотина какая.
> > а что придумала цивилизация...типа свободу выбора...и при этом...в ней есть Вы...со своими наставлениями...и со своим - это мне нравится...а вот это мне не нравится...требую запретить...))) >
> кстати...нацизм...это тож...производная цивилизации...и тож...с кучей запретов...некоторые ничем не отличаются от Ваших - это мне не нравится...))) > > так что...не пасите здесь..."овечек"...)))
-Ну вот ещё одна животинка в зверинце прибавилась ... овечка . К обезьянам и быкам.
> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Изучают
> >
>> Букашек-таракашек >> Гориллы голые ходят , а человеческое тело табу
>> Смешно...
> > > да воще! это же надо, мужики здесь более секусальны чем женщины. НОНСЕНС
Да-ну Просто бабушки-пуританки на форуме собрались Голое человеческое тело им не по нраву.
19:44 10.04.2021
Немцы вообще затейники еще те! Совсем недавно по меркам истории они устроили холокост и травили в газовых камерах или сжигали в крематориях. А вот сегодня детишек развращают. Но ведь дальше будет больше- начнут чпокать детей- ведь надо же им о сексе узнать. Потом будет курс с совокуплениями с животными- ведь надо же любить животных. Потом можно кушать мертвых- ведь еды на всех не хватает. Затем....
>> >> >> да воще! это же надо, мужики здесь более секусальны чем женщины. НОНСЕНС
>
> Да-ну > Просто бабушки-пуританки на форуме собрались > Голое человеческое тело им не по нраву.
- Мне лично на все тела даже смотреть неприятно, а не то, чтобы их изучать. А детям так вообще ... вышли сморчки, изучай их. Кста, сауны здесь тоже для всех. Посмотришь на некоторых, стошнить может. А они ничего, лежат себе раскрепощённые , шиворот- навыворот....
19:54 10.04.2021
pontiec (pontiec) писал (а) в ответ на :
> Немцы вообще затейники еще те! Совсем недавно по меркам истории они устроили холокост и травили в газовых камерах или сжигали в крематориях. А вот сегодня детишек развращают. Но ведь дальше будет больше- начнут чпокать детей- ведь надо же им о сексе узнать. Потом будет курс с совокуплениями с животными- ведь надо же любить животных. Потом можно кушать мертвых- ведь еды на всех не хватает. Затем.... >
вот видите...типа свои фантазии...Вы озвучиваете...описываете...типа пропагандируете...да ещё и оскорбляете...по сути...подсудное дело...пропаганда сексуальных извращений...в месте где нет знака 18+...)))
> - Мне лично на все тела даже смотреть неприятно, а не то, чтобы их изучать. > А детям так вообще ... вышли сморчки, изучай их.
> Кста, сауны здесь тоже для всех. > Посмотришь на некоторых, стошнить может. > А они ничего, лежат себе раскрепощённые , шиворот- навыворот....
Пытка голыми телами , Furia , продолжалась три часа Кто же вас так заставляет страдать? Не смотрите Ни кто не заставляет. Анатомию человека я знаю прекрасно.
> а что придумала цивилизация...типа свободу выбора...и при этом...в ней есть Вы...со своими наставлениями...и со своим - это мне нравится...а вот это мне не нравится...требую запретить...))) >
> кстати...нацизм...это тож...производная цивилизации...и тож...с кучей запретов...некоторые ничем не отличаются от Ваших - это мне не нравится...))) > > так что...не пасите здесь..."овечек"...)))
И? Так вам не нравится моё "не нравится". Вам не нравятся мои "наставления". Чё делать бум, а? Бицца? Аль цивилизовано "разрулим"? А овечек мне пасти давно лениво. Я старая овчарка. Я наблюдаю, как отара чапает...к светлому будущему.
19:57 10.04.2021
pontiec (pontiec) писал (а) в ответ на :
> Немцы вообще затейники еще те! Совсем недавно по меркам истории они устроили холокост и травили в газовых камерах или сжигали в крематориях. А вот сегодня детишек развращают. Но ведь дальше будет больше- начнут чпокать детей- ведь надо же им о сексе узнать. Потом будет курс с совокуплениями с животными- ведь надо же любить животных. Потом можно кушать мертвых- ведь еды на всех не хватает. Затем....
Отборная бредятина
20:03 10.04.2021
Plushatara (Plushatara) писал (а) в ответ на :
> И? Так вам не нравится моё "не нравится". Вам не нравятся мои "наставления". > Чё делать бум, а? Бицца? Аль цивилизовано "разрулим"?
зачем биться...нацизм победило человечество...типа...не прижился нацизм в современной цивилизации...аминь ему...то есть и Вы к "нацистам"...)))
Plushatara (Plushatara) писал (а) в ответ на :
> А овечек мне пасти давно лениво. Я старая овчарка. Я наблюдаю, как отара чапает...к светлому будущему. >
таки...наблюдать...и облаивать...разные вещи...возможно Вы часто путаете одно с другим...)))
20:16 10.04.2021
ИОВ (ИОВ) писал (а) в ответ на :
> таки...наблюдать...и облаивать...разные вещи...возможно Вы часто путаете одно с другим...))) >
А может вы? Я почти весь диалог с вами соглашаюсь. Долой условности-признаемся, что мы скотина! :)) В конце победит сильнейший или чья стая больше. При чём тут нацизм я не поняла вообще. Очевидно вы его где-то углядели. Победите его скорей! :))
20:17 10.04.2021
Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на :
> Но сейчас 21 век
А был 20-й, а будет 22-й
20:26 10.04.2021
56760 (56760) писал (а) в ответ на :
> Когда-то в местах с всегда тёплым климатом люди жили без одежды. > И где там было развращение юных членов общества?
А то вы не знаете о норме любви к мальчикам в те эпохи