Правила форума | ЧаВо | Группы

Культура и наука

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Бесплатная подзарядка энергией и позитивными событиями в жизни! инструкция от производителя вируса

  Economic
Economic


Сообщений: 14716
21:41 14.11.2020
Есть статистика смертности (общей) в Швеции, где не было тех мер, что в других странах. Смертность - на обычном уровне. Но мнительные или партия коронавируса выискивают только то, что как-то типа подтверждает их точку зрения.

https://www.politforums.net/redir/world/15890217...
Нравится: Лана
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Economic
Economic


Сообщений: 14716
21:42 14.11.2020
socionik (53903) писал (а) в ответ на сообщение:
> Маска не для себя. Маска для защиты окружающих. И если я одел маску,значит я защищаю и уважаю тех людей которые находятся рядом со мной.
> А если я этого не сделаю,значит я обыкновенное быдло.
quoted1

Но это же асоциальность! Это ненормальность!
Нравится: Бармалей
Ссылка Нарушение Цитировать  
  miron
miron


Сообщений: 65675
21:42 14.11.2020
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> miron (miron) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> И что? Меня жизнь перчаток мало волнует, а тебя ?
quoted3
>>Меня волнует, мыть в них, а порвал
quoted2
>
> ну так закупайся одноразовыми ... пошёл ... сделал дела, выкинул ...
quoted1

Все дела забросил, перчатками занялся
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116241
21:44 14.11.2020
Economic (Economic) писал (а) в ответ на сообщение:
> Есть статистика смертности (общей) в Швеции, где не было тех мер, что в других странах. Смертность — на обычном уровне.
quoted1

Вообще-то в Швеции смертность в разы выше чем у её соседей, при этом Шведы признали, что они ошиблись ещё летом

По состоянию на 4 июня в Швеции зарегистрированы 4562 смерти от COVID-19. Это один из самых высоких показателей в мире в относительных величинах — 44 летальных исхода на 100 тыс. человек (для сравнения, в значительно пострадавшей от вспышки вируса густонаселенной Италии на 100 тыс. человек приходится около 55 смертей). Показатели смертности Швеции превышают смертность во всех странах североевропейского региона, где с марта были введены строгие ограничительные меры, и к концу апреля уже осуществлялся выход из карантина.


https://novayagazeta.ru/articles/2020/06/04/8569...

Ещё аргументы будут?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  miron
miron


Сообщений: 65675
21:46 14.11.2020
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
> данным хватает на несколько месяцев, а потом возможно повторное заражение. Поэтому пока 100% не вакцинируются — либо в масках ходить будут все, либо умирать будет много — каждый народ для себя выбирает — что ему важнее.
quoted1
Кто сейчас лидирует по вакцине?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116241
21:46 14.11.2020
Ещё о Швеции - уже нового

Агентство общественного здравоохранения Швеции признало, что прогнозы о второй волне коронавируса были ошибочными. Заявление агентства было опубликовано в газете The Financial Times.

Главный эпидемиолог Швеции Андерс Тегнелл заявлял, что, вероятнее всего, осенью ситуация с коронавирусом будет более стабильна, чем в других странах Скандинавии. Однако в настоящий момент в Швеции наблюдается стабильный рост заболевших COVID-19. Прирост новых пациентов оказался выше, чем в других странах Евросоюза.

В издании отметили, что сегодня в Швеции положительный результат на коронавирус показывает каждый пятый тест. Анализируя данные по заболеваемости в стране, вирусолог Лена Эйнхорн посчитала шведский подход провалившимся, поскольку в стране так и не выработался коллективный иммунитет.


https://moscow.sm-news.ru/shveciya-priznala-oshi...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116241
21:47 14.11.2020
miron (miron) писал (а) в ответ на сообщение:
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> данным хватает на несколько месяцев, а потом возможно повторное заражение. Поэтому пока 100% не вакцинируются — либо в масках ходить будут все, либо умирать будет много — каждый народ для себя выбирает — что ему важнее.
quoted2
>Кто сейчас лидирует по вакцине?
quoted1

Да вроде Пфайзер кого-то из новичков купил и говорят уже скоро уже вот-вот и 90% эффективности ... но в любом случае до массовой вакцинации много месяцев ещё
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Economic
Economic


Сообщений: 14716
21:48 14.11.2020
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> https://novayagazeta.ru/articles/2020/06/04/8569...
>
> Ещё аргументы будут?
quoted1

Вообще-то вы смотрите график по сссылке и не фантазируйте про "в разы". Вы из партии коронавируса, или просто прикалываетесь тут?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Goliaf
Goliaf


Сообщений: 11546
21:51 14.11.2020
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ссылка ведёт на стопкоронавирус.рф и на РИА Новости
quoted1

А с РИА на инстаграм. Ну это РИА косяк.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  miron
miron


Сообщений: 65675
21:53 14.11.2020
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
> Да вроде Пфайзер кого-то из новичков купил и говорят уже скоро уже вот-вот и 90% эффективности ... но в любом случае до массовой вакцинации много месяцев ещё
quoted1
В Аргентине в декабре-январе прививать собрались
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116241
21:53 14.11.2020
Economic (Economic) писал (а) в ответ на сообщение:
> Вообще-то вы смотрите график по сссылке и не фантазируйте про "в разы".
quoted1

Economic (Economic) писал (а) в ответ на сообщение:
> Есть статистика смертности (общей) в Швеции, где не было тех мер, что в других странах. Смертность - на обычном уровне.
quoted1

Давайте вместе посмотрим - может Вы куда-то не туда смотрите

https://www.worldometers.info/coronavirus/

Итак - даже бог с ним с летом - на сию секунду

Швеция - число смертей на миллион населения 609

Соседи
Норвегия - 54 ( разница 10+ раз )
Финляндия - 67 ( разница 9+ раз )
Дания - 131 ( разница 4+ раза )

Возражать есть чем ?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Goliaf
Goliaf


Сообщений: 11546
21:55 14.11.2020
socionik (53903) писал (а) в ответ на сообщение:
> Маска не для себя. Маска для защиты окружающих. И если я одел маску,значит я защищаю и уважаю тех людей которые находятся рядом со мной.
quoted1

У нас один дедок в такой маске ходит. Она подходит для этих целей?


Нравится: Южный
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116241
21:56 14.11.2020
Goliaf (Goliaf) писал (а) в ответ на сообщение:
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ссылка ведёт на стопкоронавирус.рф и на РИА Новости
quoted2
>
> А с РИА на инстаграм. Ну это РИА косяк.
quoted1

Ну я повторю другую ссылку


О приостановлении плановой госпитализации
В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой, связанной с
ростом числа пациентов с новой коронавирусной инфекцией, с целью
реализации мероприятий, направленных на предотвращение распространения
новой коронавирусной инфекции COVID-19 на территории Республики
Северная Осетия-Алания, приказываю:
1. Главным врачам государственных бюджетных учреждений
здравоохранения, за исключением ГБУЗ «Республиканский онкологический
диспансер», ГБУЗ «Республиканский клинический центр
фтизиопульмонологии», ГБУЗ «Республиканская психиатрическая
больница», ГБУЗ «Республиканский эндокринологический диспансер»,
ГАУЗ «Республиканский офтальмологический центр», ГБУЗ
«Республиканский центр охраны здоровья семьи и репродукции»:
1.1. С 13.11.2020 г. приостановить плановую госпитализацию до
особого распоряжения.
1.2. О переносе сроков оказания плановой медицинской помощи в
стационарных условиях информировать пациентов.
2. Ответственность за исполнение настоящего приказа возлагаю на
руководителей медицинских организаций.
3. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.


http://minzdrav.alania.gov.ru/sites/minzdrav/fi...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116241
21:56 14.11.2020
Goliaf (Goliaf) писал (а) в ответ на сообщение:
> socionik (53903) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Маска не для себя. Маска для защиты окружающих. И если я одел маску,значит я защищаю и уважаю тех людей которые находятся рядом со мной.
quoted2
>
> У нас один дедок в такой маске ходит. Она подходит для этих целей?
quoted1

Это не маска, это щиток для лица - он как-раз защищает от плевков спереди вместе с маской - самое то
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116241
21:57 14.11.2020
miron (miron) писал (а) в ответ на сообщение:
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Да вроде Пфайзер кого-то из новичков купил и говорят уже скоро уже вот-вот и 90% эффективности ... но в любом случае до массовой вакцинации много месяцев ещё
quoted2
>В Аргентине в декабре-январе прививать собрались
quoted1

У России закупили ? :)
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Бесплатная подзарядка энергией и позитивными событиями в жизни! инструкция от производителя вируса. Есть статистика смертности (общей) в Швеции, где не было тех мер, что в других странах. ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия