Правила форума | ЧаВо | Группы

Культура и наука

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Памяти Великого режиссера

  Постулат
postulat


Сообщений: 18101
21:58 28.09.2019
Ватман (Ватман) писал (а) в ответ на сообщение:
> Удивительно что у Захарова нет ни одного неудачного фильма, чем не могут похвастать даже такие звезды советского кино как Гайдай или Рязанов.
quoted1

«12 стульев» неудачный фильм в сравнении с гайдаевским, но это ничего не меняет в значении Захарова.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 108761
21:58 28.09.2019
петух Педро (KC77) писал (а) в ответ на сообщение:
> 2004fly2004
>> я не путаю личное и важное
quoted2
>
> откуда цитатка?.. гуглить чет лень…
quoted1
прачетт
«к оружию, к оружию»
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Антифаш
Антифаш


Сообщений: 944
21:58 28.09.2019
Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на сообщение:
> Жаль! Очень жаль!!!
>
> Жаль, что Марк Анатольевич не успел создать свой очередной шедевр о нынешней власти. С прежней (коммунистической) он расправиться сумел!
quoted1



Нравится: Ланцелот
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 108761
22:01 28.09.2019
Постулат (postulat) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ватман (Ватман) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Удивительно что у Захарова нет ни одного неудачного фильма, чем не могут похвастать даже такие звезды советского кино как Гайдай или Рязанов.
quoted2
>
> "12 стульев" неудачный фильм в сравнении с гайдаевским, но это ничего не меняет в значении Захарова.
quoted1
не соглашусь
Ссылка Нарушение Цитировать  
  XXVector
XXVector


Сообщений: 48985
22:02 28.09.2019
Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на сообщение:
> Жаль! Очень жаль!!!
>
> Жаль, что Марк Анатольевич не успел создать свой очередной шедевр о нынешней власти. С прежней (коммунистической) он расправиться сумел!
quoted1

Увы, по сравнению с вашим Бортко, он тогда был ребёнок
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 108761
22:02 28.09.2019
петух Педро (KC77) писал (а) в ответ на сообщение:
> 2004fly2004
>> прачетт
quoted2
>
> я таких слов то даже не знаю…
quoted1
почитай… мож, затянет. из книг лучше я ничего не знаю
лучше в оригинале. но там крышу совсем сбивает
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ланцелот
lants


Сообщений: 66033
22:04 28.09.2019
XXVector (XXVector) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Увы, по сравнению с вашим Бортко, он тогда был ребёнок
quoted1

Бортко — художник, а не самоубийца!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116200
22:05 28.09.2019
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
> петух Педро (KC77) писал (а) в ответ на сообщение:
>> 2004fly2004
>>> прачетт
quoted3
>>
>> я таких слов то даже не знаю…
quoted2
>почитай… мож, затянет. из книг лучше я ничего не знаю
> лучше в оригинале. но там крышу совсем сбивает
quoted1

там только в оригинале читать надо. переводить такие вещи нужно иметь сопоставимый талант. а где его на весь «плоский мир» взять (я пару книг в своё время в переводе прочёл, покачал головой, сказал «не желязны» и бросил. вплоть до момента чтения в оригинале по другому поводу)
Ссылка Нарушение Цитировать  
  XXVector
XXVector


Сообщений: 48985
22:06 28.09.2019
Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Бортко — художник, а не самоубийца!
quoted1

Он проститутка и лицемер, как вся КПРФ
Там только таких и собирают
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116200
22:08 28.09.2019
петух Педро (KC77) писал (а) в ответ на сообщение:
> о, все специалисты по марку захарову в теме сча отметятся…
>
> фу, таким быть…
quoted1

да хоть как-то пусть отмечаются люди … хорошо, когда есть зачем вперёд смотреть, а когда остаётся только провожать уходящих, за которыми приходит пустота — это печаль.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  о.Давид
125784


Сообщений: 17810
22:09 28.09.2019
Владимир177 (Владимир177) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ушла эпоха творцов, наступила эпоха купи продай!
quoted1

Это точно …
Кому оно нужно теперь, творчество?
Все на потребу телу !
Ради тела живем и уходим реально в тлен !
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 108761
22:11 28.09.2019
петух Педро (KC77) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> я старый… к новому ваще никак, надо силой себя заставлять, а я этого не люблю, типа всегда сравниваю исподволь, типа, а вот раньше были книжки, так книжки, и я не прикалываюсь, и наоборот- по старым книгам могу неделями в сральнике зависать, что в 11-ом классе неожиданно попались…
>
> консерватор походу я, что тут поделать…
quoted1
это стааааарые
времен плоского мира….
Ссылка Нарушение Цитировать  
  XXVector
XXVector


Сообщений: 48985
22:13 28.09.2019
петух Педро (KC77) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> я старый… к новому ваще никак, надо силой себя заставлять, а я этого не люблю, типа всегда сравниваю исподволь, типа, а вот раньше были книжки, так книжки, и я не прикалываюсь, и наоборот- по старым книгам могу неделями в сральнике зависать, что в 11-ом классе неожиданно попались…
>
> консерватор походу я, что тут поделать…
quoted1

Ну что делать. Интеллигент. Кому-то же надо культуру тянуть после Захарова
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Антифаш
Антифаш


Сообщений: 944
22:14 28.09.2019



Инсценировка - Марк Захаров и Юрий Визбор

Постановка - Марк Захаров

Художники - Ольга Твардовская и Владимир Макушенко

Этот спектакль - баллада, спектакль - песня, посвященный великому подвигу русского солдата в Великой Отечественной войне. Он вскрывает истоки нравственной силы, величие веры в наши идеалы и адресован сверстникам тех , кто отдал свою жизнь за их будущие.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Улыбашка
Улыбашка


Сообщений: 19717
22:16 28.09.2019
Светлая Память, подарившему столько радости зрителям.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Памяти Великого режиссера. «12 стульев» неудачный фильм в сравнении с гайдаевским, но это ничего не меняет в ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия