>> >> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> убийственная логика….
>>> вы лучшие….
>>это не логика, это факт и обычный порядок работ.
> > Можно было придумать факт и потупее, но уже некуда…. > В космической отрасли полный ноль, так что оставьте свои суждения для внутреннего употребления СУГСами, там всякий бред востребован….
Для вас и этот факт прокатит, чай не Королев. Если подробно, то да, есть ЗИП, этот прибор взят оттуда, но весь прикол в том. что приборы из этого ЗИПа, а это полный комплект, запланировано пустить на третий, и последний пуск. Ферштейн?
>>> >>> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> убийственная логика…. >>>> вы лучшие….
>>> это не логика, это факт и обычный порядок работ.
>> >> Можно было придумать факт и потупее, но уже некуда…. >> В космической отрасли полный ноль, так что оставьте свои суждения для внутреннего употребления СУГСами, там всякий бред востребован….
>Для вас и этот факт прокатит, чай не Королев. Если подробно, то да, есть ЗИП, этот прибор взят оттуда, но весь прикол в том. что приборы из этого ЗИПа, а это полный комплект, запланировано пустить на третий, и последний пуск. Ферштейн?
Фееричная серость…. Не пытайтесь размышлять о том, в чем не смыслите….
15:51 16.03.2019
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на :
> Фееричная серость…. > Не пытайтесь размышлять о том, в чем не смыслите…. >
повторяйте это с умным видом, и брови сдвиньте, будете на умного похожи.
>>> Не пытайтесь размышлять о том, в чем не смыслите…. >>>
>> повторяйте это с умным видом, и брови сдвиньте, будете на умного похожи.
> > Вам бы свиней пасти….а вы о космосе….не садитесь не в свои сани….
Юра, мы все прое… и
08:40 17.03.2019
Енто точно. Украинцы все того самого. Танки производить не могут, самолеты не могут, ракеты не могут. Что им еще осталось хм… потерять? Еще и кадры к нам уйдут. Слава героям!))
>>> Кими (Кими) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> >>>> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Фееричная серость…. >>>>> Не пытайтесь размышлять о том, в чем не смыслите…. >>>>>
>>>> повторяйте это с умным видом, и брови сдвиньте, будете на умного похожи.
>>>
>>> Вам бы свиней пасти….а вы о космосе….не садитесь не в свои сани….
>>Юра, мы все прое… и >>
> > Не извиняйся….время доказало, что космос это не ваше….
вот здесь ты прав. Мы можем делать для космоса определенные штучки, но лететь туда не стремимся, равно как и многие страны . При СССР Украина была главным производителем ракет, но небольшой стране эти возможности абсолютно не нужны. Скажем в Харькове были 6 заводов, которые работали на производство баллистических ракет, понятное дело, что они были обречены. И если ты думаешь, что кто то по этому поводу комплексует, то зря.
10:09 17.03.2019
Кими (Кими) писал (а) в ответ на :
>
>> Не извиняйся….время доказало, что космос это не ваше….
>вот здесь ты прав. Мы можем делать для космоса определенные штучки, но лететь туда не стремимся, равно как и многие страны. При СССР Украина была главным производителем ракет, но небольшой стране эти возможности абсолютно не нужны. Скажем в Харькове были 6 заводов, которые работали на производство баллистических ракет, понятное дело, что они были обречены. И если ты думаешь, что кто-то по этому поводу комплексует, то зря.
Естественно, ваш уровень это село, а не космос…
10:10 17.03.2019
Так улетели или нет? На колымаге Маска?
10:11 17.03.2019
Вася (29876) (Вася970) писал (а) в ответ на :
> Естественно, ваш уровень это село, а не космос…
повторяй это на каждой странице по три раза.
10:16 17.03.2019
Та ладно, не переживайте хлопцы. Свидомый хвастал, что на Украине сейчас бурный рост биоэнергетики. Растет производство твердого топлива из агроотходов. Ще не вмерла держава ваша.)))
10:17 17.03.2019
Кими (Кими) писал (а) в ответ на :
> Вася (29876) (Вася970) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Естественно, ваш уровень это село, а не космос…
>повторяй это на каждой странице по три раза.
И это тоже одна из причин вашей ненависти к России. Мы летаем в космос, вы не летаете.
10:31 17.03.2019
Вася (29876) (Вася970) писал (а) в ответ на :
> И это тоже одна из причин вашей ненависти к России.
ты это в каждой теме сегодня талдычишь. Мы вас любим, а наши гастарбайтеры еще и ваших женщин.
10:36 17.03.2019
Кими (Кими) писал (а) в ответ на :
> Вася (29876) (Вася970) писал (а) в ответ на сообщение:
>> И это тоже одна из причин вашей ненависти к России.
>ты это в каждой теме сегодня талдычишь. Мы вас любим, а наши гастарбайтеры еще и ваших женщин.
Давай не будем про ваших женщин у нас тут на всех улицах.