Правила форума | ЧаВо | Группы

Культура и наука

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Инопланетяне.

  kroser8
kroser8


Сообщений: 96831
17:47 25.02.2019
Helgram (Helgram) писал (а) в ответ на сообщение:
> для либералов — безусловно, ж. па у инопланетян есть! Вот только разделяют ли они вашу ориентацию — сомнения.
quoted1

Для них важно, что жопа есть у них самих, имхо. Хотя это тоже зависит от соразмерности членов инопланетян.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  kroser8
kroser8


Сообщений: 96831
17:48 25.02.2019
Ruby Ludwig Valentin (Mad_and_crazy) писал (а) в ответ на сообщение:
> kroser8 (kroser8) писал (а) в ответ на сообщение:
>> К впрыскиваниям можно привыкнуть, а отсосут один раз и навсегда.
quoted2
>
> это от Сатаны?
quoted1

Чисто английская астробиология.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruby Ludwig Valentin
Mad_and_crazy


Сообщений: 43129
17:49 25.02.2019
kroser8 (kroser8) писал (а) в ответ на сообщение:
> Чисто английская астробиология.
quoted1

А как насчёт Веги?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Helgram
Helgram


Сообщений: 18654
17:52 25.02.2019
Ruby Ludwig Valentin (Mad_and_crazy) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> И половина детей выродится.
quoted1
В этом обществе вырождается куда больше половины. Этически, генетически, по-разному.
Иначе бы либералов давно не было в природе.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruby Ludwig Valentin
Mad_and_crazy


Сообщений: 43129
17:56 25.02.2019
Helgram (Helgram) писал (а) в ответ на сообщение:
> Иначе бы либералов давно не было в природе.
quoted1

vive la liberte!


Ссылка Нарушение Цитировать  
  Track-Dbf
Trickolog


Сообщений: 53079
18:05 25.02.2019
Helgram (Helgram) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>
> Но в целом — тезис старт-топика разумен.
quoted1

А теперь разумно — Всем спасаться!


В австралийском штате Квинсленд обнаружили на берегу моря огромный португальский кораблик — ядовитое морское существо. На ролик, снятый очевидцем, обратил внимание таблоид Daily Mail.

Серфер нашел кораблик, превышающий два метра в длину, после прошедшего тропического циклона Ома. На опубликованных в Facebook кадрах Нил Камерон (Neal Cameron) демонстрирует длину и внешний вид существа, разложив его на доске для серфинга. «Циклон выносит на берег гигантских португальских корабликов… Эта доска длиной в 2,4 метра… Всем спасаться!» — подписал автор ролика.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  kroser8
kroser8


Сообщений: 96831
18:06 25.02.2019
Ruby Ludwig Valentin (Mad_and_crazy) писал (а) в ответ на сообщение:
> kroser8 (kroser8) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Чисто английская астробиология.
quoted2
>
> А как насчёт Веги?
quoted1

Там много анобтаниума, поэтому англичане уже там.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruby Ludwig Valentin
Mad_and_crazy


Сообщений: 43129
18:08 25.02.2019
kroser8 (kroser8) писал (а) в ответ на сообщение:
> поэтому англичане уже там.
>
quoted1

железные дороги и вокзалы… парни и маркизы.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  kroser8
kroser8


Сообщений: 96831
18:09 25.02.2019
Ruby Ludwig Valentin (Mad_and_crazy) писал (а) в ответ на сообщение:
> kroser8 (kroser8) писал (а) в ответ на сообщение:
>> поэтому англичане уже там.
>>
quoted2
>
> ж.д. железные дороги и вокзалы… парни и маркизы.
quoted1

Элтон Джоны.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruby Ludwig Valentin
Mad_and_crazy


Сообщений: 43129
18:11 25.02.2019
kroser8 (kroser8) писал (а) в ответ на сообщение:
> Элтон Джоны.
quoted1

Стиви Уондеры лучше. Или он американец?
А Бритиш-Американ тобакко выпускает сигареты с ментолом?
Или Филип Моррис?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Track-Dbf
Trickolog


Сообщений: 53079
18:15 25.02.2019

Инопланетянки… «Ужас и шок» — политтехнолог загадочно умер во время бракоразводного процесса со своею бывшей.



"Я считаю, что любое зло надо выводить за ушко да на солнышко, в тишине убивать человека сложнее, чем жевать его тихонечко, как собака тапок, когда никто не видит, и потому, в целях защиты от клеветы, я вынуждена освещать бракоразводный процесс Игоря с его бывшей женой Еленой Пивоваровой публично. Я не нахожусь в ведении американской юрисдикции, поэтому американский, да и какой-либо другой суд не имеет права запретить мне говорить правду и защищать своего любимого мужа", — написала Рынска.





Последние месяцы своей жизни Малашенко был занят процессом по разделу имущества со своей бывшей супругой — Еленой Малашенко (Пивоваровой). От этого брака у журналиста две дочери: Елизавета и Елена. В середине 2018 года Малашенко развелся с Пивоваровой, а несколько месяцев спустя оформил отношения с журналисткой Боженой Рынска.


Благодаря фото из социальной сети удалось доказать, что ответчики (руководители двух фирм) не просто знают друг друга, но и вместе отдыхали на Майорке, а также являлись мужем и женой. Предполагается, что при помощи сделки ответчики попытались скрыть от кредиторов 1 млрд рублей. Этот факт был важен для дела о банкротстве, пишет «Российская газета».

Ужас и шок инопланетян социальные сети.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruby Ludwig Valentin
Mad_and_crazy


Сообщений: 43129
18:17 25.02.2019
Track-Dbf (Trickolog) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ужас и шок
quoted1

А если мармеладом по шоколаду, наш дорогой?


Ссылка Нарушение Цитировать  
  Helgram
Helgram


Сообщений: 18654
18:21 25.02.2019
Ruby Ludwig Valentin (Mad_and_crazy) писал (а) в ответ на сообщение:
> Helgram (Helgram) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Иначе бы либералов давно не было в природе.
quoted2
>
> vive la liberte!
quoted1

Свобода и равенство — к извращенцам и политическим мерзавцам схожего наименования никакого отношения не имеют, однако))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Helgram
Helgram


Сообщений: 18654
18:24 25.02.2019
kroser8 (kroser8) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Элтон Джоны.
quoted1

Сэры Элтонджоны, отмечу)) Сэр П. дор — это впечатляет. ох, добрая старая Англия, где даже королю Эдварду за подобное загнали напильник в … Нунче это «оплот либерализма»!
…и эти люди ещо считают себя «цивилизованными».
Нравится: Track-Dbf
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruby Ludwig Valentin
Mad_and_crazy


Сообщений: 43129
18:24 25.02.2019
Helgram (Helgram) писал (а) в ответ на сообщение:
> Свобода и равенство
quoted1

либерте — это воля
свобода — это по пятницам или маленькое путешествие
равенство — я не против иерархии, но против целования задницы, то бишь против деспотии
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Инопланетяне.. Для них важно, что жопа есть у них самих, имхо. Хотя это тоже зависит от соразмерности членов ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия