Правила форума | ЧаВо | Группы

Культура и наука

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница

Большая монголо-татарская идея.

  s3po
s3po


Сообщений: 1575
12:21 23.09.2018
Постулат (postulat) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>
> Японский юмор.
quoted1

Вот японская культура в разрезе:


Когда японцу нечего кушать, тот берет деревянную палочку, вставляет японке в ухо и давит! Потом отправляет заниматься проституцией или воровать. Когда та принесет продуктов, вставляет ей палочку в другое ухо и давит. Потом идут кушать… Японка дрищет, а у японца запор.

В кинофильме «Бриллиантовая рука» дама показана, жена Семена Семеныча. Та дама, в молодости, занималась проституцией и нарвалась на японца. Тот за час работы так психику ей изуродовал, что потом целый полковник милиции, всю оставшуюся жизнь не смог ее в норму привести…


В США, в настоящее время, уничтожается все, что создано японцами. Небоскребы, спроектированные японцами, фирмы...
Данный говнопродукт закрыли:
https://ru.wikipedia.org/wiki/BeOS
https://ru.wikipedia.org/wiki/Haiku
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Постулат
postulat


Сообщений: 18101
18:44 23.09.2018
s3po (s3po) писал (а) в ответ на сообщение:
> Вот японская культура в разрезе:
quoted1

Ссылка Нарушение Цитировать  
  s3po
s3po


Сообщений: 1575
18:55 23.09.2018
Постулат (postulat) писал (а) в ответ на сообщение:
> s3po (s3po) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Вот японская культура в разрезе:
quoted2
quoted1
>

Когда европейцы поняли, что из себя представляет японская культура, Японию отправили в изоляцию. Сказали:"Никого не выпускайте и убивайте всех, кто к вам приезжает!". Позже, когда те мутанты, которых японцы успели наплодить, расплодились по всему свету, изоляцию отменили…
Ссылка Нарушение Цитировать  
  s3po
s3po


Сообщений: 1575
16:49 24.09.2018
Есть такой термин — «бледнолицые братья». Для различия сословий, японцы используют тип Y хромосомы, поскольку остальные 45 хромосом у них однородного состава. Попав в плен после войны в Манчжурии, японские самураи начали вычислять своих по той же методике и с удивлением обнаружили «братьев» среди европейцев. Позже, придумали интересную игру с названием «нерусские против русских», сами (японцы) выступали за команду «русских». Все как в фильме:


Примерно такая-же Y хромосома присутствует у некоторых жителей Нидерландов (буров). В Соединенных Штатах, если японец утверждает, что брат буру (европейцу), крутят японца на мясорубке, варят похлебку и угощают бездомных. После такого обеда, во всем городе ни одного японца не останется…
Ссылка Нарушение Цитировать  
  s3po
s3po


Сообщений: 1575
18:54 30.09.2018
Помог «японский суп»! Япошку перекрутили и бомжей накормили, нескольких человек. Эффект получился интересный — чекист (япончик), который раньше деревянные спицы любовнице полицая в уши тыкал, убежал в центр и стал дочери майора ФСБ те же спицы тыкать… У того чекиста супермаркет, а у япончика ничего… Сытый чекист, голодного не разумеет…



Ку-ке-шинкай против "напалма"...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  avenarius
avenarius


Сообщений: 27894
07:58 08.10.2018
Серый Волк и Навьи путешествия
Волчий сегмент, очевидно, весьма мобилен и способен максимально приближать человека к Нави.

Александр Елисеев





Сказочный Волчара — ещё одна двойственная фигура русской мифологии. Он съедает коня, принадлежащего Ивану Царевичу (Сварожичу), Царю Мира, но он же и помогает ему. Причем, Волк сам предлагает свою помощь. Он заменяет собой скакуна, вместе они добывают Жар-Птицу (см. «Феникс (Жар-птица) — аспект Огня») и вызволяют Елену Прекрасную — ещё одну ипостась Мировой Души.

Коварные братья убивают Ивана, но Волк сначала заживляет раны Ивана мертвой водой, а затем и оживляет его.

А, кто такой, собственно говоря, Серый Волк? Можно сказать, что это животное начало, которое сумел подчинить и оседлать Царевич. («Оседлать тигра» — да, привет Ю. Эволе.) Но это будет слишком абстрактно. Волк есть некий сегмент «звериного», животного в человеке. Иными словами, это часть души (не духа) — «желательно-яростного» начала.

В русских заговорах от волка утверждалось, что серый зверь гостит на том свете у мертвых. При встрече с ним полагалось призывать на помощь усопших. Также рекомендовалось «превратиться в мертвеца» — замереть молча и задержать дыхание.

Вот и Серый Волк доставляет Ивана в Тридевятое царство — в мир мертвых, в Навь (регион Души). («Луна, Навь и тридевятое царство»)

Там Царевич и его зверь-помощник «выкрадывают» Елену Прекрасную, возвращаясь обратно. Происходит освобождение Мировой Души, находящейся в плену инферно. Точнее, Душа освобождается, но и остаётся в плену — при этом, инфернальный гнёт минимизируется.

Мир мертвый русской мифологии — это мир теней, Аид, Хель. Это обитель «информационных дубликатов», коими и являются тени-призраки. («Вторжение теней») И находится она в регионе Души.

Волчий сегмент, очевидно, весьма мобилен и способен максимально приближать человека к Нави. У славян существовала волчья инициация, во время которой юноша становился волком — символически, но любой символ реально содержит символизируемое, хоть и не тождественен ему. (Балушок В. Г. «Инициации древних славян»).

Посвящаемый как бы переносила в Навий мир (часто посвящение происходило в лесном лагере), что усиливало его яростно-желательное начало. Это было нужно, чтобы сконцентрировать юношу на воинском делании. Особенно продвинутые составляли особые лесные союзы воинов-оборотней, которые во время воинских операций переговаривались «волчьим воем» (о них писали византийские авторы). Уход в лес символизирует уход в Навь, в царство мертвых. Поэтому лесные гипер-кшатрии были своего рода «живыми мертвецами». И здесь мы выходим на весьма тревожную и мрачную тему «мертвых охотников» («Ведьмы и мертвецы: заговор против заговора»)

Вообще, корни тут уходят в древность, в черномагические эксперименты по растормаживанию звериного начала — с целью обретения могущества. («Культ Зверя и технологии расчеловечивания»)

Можно подчинить своего внутреннего Волка, заставив его служить благим целям преображения души. Любопытно, что согласно русским поверьям, волки охотятся за чертями, уничтожая их. Чёрт вытесал волка из дерева (или слепил из глины), но оживить создание смог только Бог. После этого волк вцепился черту в ногу.

Но волк может и занимать сторону инферно, тогда уже звериное подчиняет человеческое, «пожирает» его. У Одина были волки — Гери («жадный») и Фреки («прожорливый»), что указывает на подчинение животного начала сакральному. Но Один же пал жертвой мирового волка Фенрира («бога ужаса»). И характерно, что вскормили чудовище сами же асы.

В конце времен «волчья» часть души возьмёт верх у большинства людей. И тогда явится мировой Волк, возможно, даже как-то персонифицированный. Он будет вдохновлять обезумевших, зомбиобразных людей на пожирание друг друга — даже и в прямом смысле.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  s3po
s3po


Сообщений: 1575
20:12 08.10.2018
В СССР, а позже в России, был (и есть) такой феномен, как «дружба народов». Ради дружбы, адепты данной идеи дуст готовы жрать! Если взять учебники истории, выяснится, что России, в серьезные исторические моменты, ни один из «друзей» серьезно не помог. Во время войн, союзы формируются независимо от сальдо гуманитарной помощи… Откуда же такое стремление дружить?

Все достаточно просто… Со времен Золотой Орды, дружба народов является одним из основных источников дохода для ордынцев. Работает система так: В Сирии гуманитарная катастрофа. Ордынцы приезжают в колхоз и начинают экспроприацию для голодающих Сирии. Курей, свиней, баранов экспроприируют. Девяносто процентов себе, а десять процентов голодающим. Голодающих накормят и сами покушают…
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Незарегистрированных: 162
    Пользователи:
    Другие форумы
    Большая монголо-татарская идея.. Вот японская культура в разрезе:https://www.youtube.com/watch?v=zt52aHulpcQКогда японцу нечего ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия