> Пьяный джедай (Недемократ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Шилов (39788) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> ⍟ Пьяный джедай (Недемократ), тут нужно делать скидку на нестандартную психологию, далеко не каждый имеет желание лицедействовать. Это сродни эксгибиционизму. Как следствие склонность к эпатажу и ажитации. Алкоголь, как побочное явление, влияющей среды, на выходе получаем то, что получаем. Но спрос на их деятельность слишком высок в обществе.
>>
>> Да ладно вам! Не спрос на них высок, а скидки для них слишком большие… >> Почему бы зрителям не подать против этого дурня иск за публичный мат? Факты есть… Если это произойдет и он полгода просидит без приглашений на работу, то в следующий раз, он свою гениальность и неврастению засунет куда надо и будет на сцене приличным человеком, а не упившимся звездуном…
> > Тогда и на Лаврова надо
Чем, земляк, вам Лавров не угадил?
12:09 12.03.2018
Karabas_il (Karabas_il) писал (а) в ответ на :
> Дык… это 90% мужского населения РФ
засунь своё личное мнение себе в причинное место. И гоша то же пусть засунет…
12:10 12.03.2018
Anatol (Anatol) писал (а) в ответ на :
> засунь своё личное мнение себе в причинное место.
>>> Шилов (39788) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> ⍟ Пьяный джедай (Недемократ), тут нужно делать скидку на нестандартную психологию, далеко не каждый имеет желание лицедействовать. Это сродни эксгибиционизму. Как следствие склонность к эпатажу и ажитации. Алкоголь, как побочное явление, влияющей среды, на выходе получаем то, что получаем. Но спрос на их деятельность слишком высок в обществе.
>>>
>>> Да ладно вам! Не спрос на них высок, а скидки для них слишком большие… >>> Почему бы зрителям не подать против этого дурня иск за публичный мат? Факты есть… Если это произойдет и он полгода просидит без приглашений на работу, то в следующий раз, он свою гениальность и неврастению засунет куда надо и будет на сцене приличным человеком, а не упившимся звездуном…
>> >> Тогда и на Лаврова надо
>Чем, земляк, вам Лавров не угадил?
ругался матерно в ООНе, публично
12:13 12.03.2018
Гоша_Ливонский (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на :
>> Гоша_Ливонский (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Пьяный джедай (Недемократ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Шилов (39788) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> ⍟ Пьяный джедай (Недемократ), тут нужно делать скидку на нестандартную психологию, далеко не каждый имеет желание лицедействовать. Это сродни эксгибиционизму. Как следствие склонность к эпатажу и ажитации. Алкоголь, как побочное явление, влияющей среды, на выходе получаем то, что получаем. Но спрос на их деятельность слишком высок в обществе.
>>>> Да ладно вам! Не спрос на них высок, а скидки для них слишком большие…
>>>> Почему бы зрителям не подать против этого дурня иск за публичный мат? Факты есть… Если это произойдет и он полгода просидит без приглашений на работу, то в следующий раз, он свою гениальность и неврастению засунет куда надо и будет на сцене приличным человеком, а не упившимся звездуном…
>>> >>> Тогда и на Лаврова надо
>>Чем, земляк, вам Лавров не угадил?
> > ругался матерно в ООНе, публично
А ругался как? Всех на КПСС послал? Или пожелал всем заняться инцестом?
> Пьяный джедай (Недемократ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Шилов (39788) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> ⍟ Пьяный джедай (Недемократ), тут нужно делать скидку на нестандартную психологию, далеко не каждый имеет желание лицедействовать. Это сродни эксгибиционизму. Как следствие склонность к эпатажу и ажитации. Алкоголь, как побочное явление, влияющей среды, на выходе получаем то, что получаем. Но спрос на их деятельность слишком высок в обществе.
>>
>> Да ладно вам! Не спрос на них высок, а скидки для них слишком большие… >> Почему бы зрителям не подать против этого дурня иск за публичный мат? Факты есть… Если это произойдет и он полгода просидит без приглашений на работу, то в следующий раз, он свою гениальность и неврастению засунет куда надо и будет на сцене приличным человеком, а не упившимся звездуном…
> > Тогда и на Лаврова надо
Подавай…
12:28 12.03.2018
Karabas_il (Karabas_il) писал (а) в ответ на :
> World Health Organization. Global Status Report on Alcohol and Health, 2014
если тебя интересует не троллинг, а реальная жизнь, то подумай еще раз… мне с понедельника по пятницу надо ходить на работу и я ДОЛЖЕН быть трезвый и без перегара. Мне чисто физически НЕКОГДА пить.
Может пенсионеры бухают не просыхая, может ошибка в твоем дебильном рейтинге, составленном непонятно кем…
Мы на выходных сидели с друзьями, я даже стакана пива не выпил, хотя на столе было разное... И я даже был не за рулем...
12:31 12.03.2018
Karabas_il (Karabas_il) писал (а) в ответ на :
> Anatol (Anatol) писал (а) в ответ на сообщение:
>> если тебя интересует не троллинг, а реальная жизнь
> > Угу…. ты мне про реальную жизнь будешь рассказывать….
и расскажу, если ты там в своем бандустане мозг обезжирил…
> Когда наконец подохнут эти сынки вчерашних кумиров, которым древнейшая профессия досталась по наследству… все эти Ефремовы, Михалковы и кончалоловские. Кстати и Орбакайте туда же вместе с мамашей… >
> > Сообщение проходит проверку модератором. >
Вы слишком много внимания уделяете гражданам работа которых лицедействовать
12:32 12.03.2018
Karabas_il (Karabas_il) писал (а) в ответ на :
> Anatol (Anatol) писал (а) в ответ на сообщение:
>> если тебя интересует не троллинг, а реальная жизнь
> > Угу…. ты мне про реальную жизнь будешь рассказывать….
и вообще для дураков напомню, что тема не про пьянство, поэтому всякие левые посты буду удалять…
12:35 12.03.2018
Шилов (39788) писал (а) в ответ на :
> ⍟ Пьяный джедай (Недемократ), тут нужно делать скидку на нестандартную психологию, далеко не каждый имеет желание лицедействовать. Это сродни эксгибиционизму. Как следствие склонность к эпатажу и ажитации. Алкоголь, как побочное явление, влияющей среды, на выходе получаем то, что получаем. Но спрос на их деятельность слишком высок в обществе.
А у шахтеров силикоз и че теперь? Не хотят профдеформацию артистов пусть в путейцы идут
12:38 12.03.2018
Anatol (Anatol) писал (а) в ответ на :
> Karabas_il (Karabas_il) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Anatol (Anatol) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> если тебя интересует не троллинг, а реальная жизнь
>> >> Угу…. ты мне про реальную жизнь будешь рассказывать….
> > и вообще для дураков напомню, что тема не про пьянство, поэтому всякие левые посты буду удалять…
А про что тогда? Первый пост про пьянство Ефремова — нет? То, что 87% населения России такие-же и он лишь отражение общества — это для тебя не аргумент. То что большинство великих российских творческих людей были такими-же — ты тоже с негодованием отметаешь…. Ты вообще адекватен?
12:42 12.03.2018
александр74мар (александр74мар) писал (а) в ответ на :
> А при коммунистах, за кого надо было быть…? > А при Ельцине за кого…?
А обязательно каждый раз веру менять? Ну да, некоторые так и делают. Кто спрашивает — наверно тоже?