> ⍟ Пьяный джедай (Недемократ), тут нужно делать скидку на нестандартную психологию, далеко не каждый имеет желание лицедействовать. Это сродни эксгибиционизму. Как следствие склонность к эпатажу и ажитации. Алкоголь, как побочное явление, влияющей среды, на выходе получаем то, что получаем. Но спрос на их деятельность слишком высок в обществе.
Ну, мля… Кучеряво-то как излагаете! А попроще могёте? Ближее к народу, ТЭ СКЭТЬ …
09:05 12.03.2018
Ну, что вы, как дети… Есть актеры, режиссеры и прочие творцы… Зачем путать гражданина и деятельность человека? Ефремов — алкаш, в угаре разнузданное ишачило. Но актер он блестящий. Михалкова уважаю по всем его ипостасям. Одно то, что он, как гражданин, жучит всяких либералов (не могу назвать их привычно и прямо) — это для меня большой плюс. А уж как режиссер и актер Михалков даст 1000 очков вперед разным звездам российского театра и кино. Актер он, вообще, гениальный. "Бесогон", кстати, смотрю с удовольствием. Так что, давайте не будем грести лопатой в одну кучу.
10:00 12.03.2018
Лира Лира (36358) писал (а) в ответ на :
> Ефремов — алкаш, в угаре разнузданное ишачило. Но актер он блестящий.
В каком месте блестит? Что создал значительного? Что сыграл незабываемого? Типичный отпрыск знаменитых родителей, выросший в самых благоприятных для актера условиях, в таких и бревно заиграет. А главных успех — это имя отца. Без этого дальше массовки его не пустили бы.
10:37 12.03.2018
⍟ Лира Лира (36358), не могу ближе к народу, я же из Конвента.
10:53 12.03.2018
⍟ Anatol (Anatol), насчет Михалкова согласна на все сто. Коньюнктурщик, чует, куда ветер дует, и абсолютно не впечатлял никогда, в том числе и в советских фильмах, как актер. Но почему среди осуждаемых нет звезды русского порно Панина?
11:00 12.03.2018
Натали (Natasha78) писал (а) в ответ на :
> Но почему среди осуждаемых нет звезды русского порно Панина?
Ну он не из компании золотой молодежи, как Михалков и Ефремов. Славы добился сам! Ну и к тому же он не политиков любит, а животных.
11:04 12.03.2018
Laeti (Laeti) писал (а) в ответ на :
> Славы добился сам!
Да уж, «слава» отменная! Laeti (Laeti) писал (а) в ответ на :
> Ну и к тому же он не политиков любит, а животных.
Я видела только один ролик, но не с собакой, а с особью мужского пола, а уж политик он был или нет — в титрах не написано…
11:12 12.03.2018
Подождите ещё, на подходе Киркоровы и Галкины-Пугачёвы. Для них ещё целые передачи заточены для уникальных и талантливых детей на Первом. Так что не дождётесь (в этой жизни).
11:16 12.03.2018
Натали (Natasha78) писал (а) в ответ на :
> Но почему среди осуждаемых нет звезды русского порно Панина?
тебе не понравилось порно с Паниным? Это был не Панин, там была только его голова, а остальное было от другого дяди… ну так Панин объяснил… видео в теме есть…
11:19 12.03.2018
Walter (Walter) писал (а) в ответ на :
> Пьяный джедай (Недемократ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Шилов (39788) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> В основном в этой среде своеобразные представления о приличиях.
>>Которые вызваны у них, безнаказанностью и ложным ощущением собственной гениальности…
>Да, ладно — почти все творческие люди такие… Выпивон любят и у ног сильных мира сего потереться — ради благ земных … > …Тот же Есенин — с успехом читал стихи царской семье Романовых, а потом и Троцкому…
Есенину было 20 лет когда императрице стишки почитывал. А учитывая жанр поэта, пошлятинка всегда нравилась, как монархистам так и анархистам.
11:23 12.03.2018
Какие роли, запоминающиеся, сыграл этот человек? Навскидку одну могу назвать, алкаша в «Слушателе». Играть самого себя много таланта не надо. Я тож, когда выпью представляю себя королевой Марго. Но дома и по тихому.
11:49 12.03.2018
Anatol (Anatol) писал (а) в ответ на :
> всю жизнь играл алкашей, вернее самого себя играл…
Вот ещё один алкаш….
Anatol (Anatol) писал (а) в ответ на :
> Громосяка (Громосяка) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ефремов-не абсолютный бездарь
> > однообразный актеришка играющий алкашей…
Дык... это 90% мужского населения РФ
12:04 12.03.2018
Пьяный джедай (Недемократ) писал (а) в ответ на :
> Шилов (39788) писал (а) в ответ на сообщение:
>> ⍟ Пьяный джедай (Недемократ), тут нужно делать скидку на нестандартную психологию, далеко не каждый имеет желание лицедействовать. Это сродни эксгибиционизму. Как следствие склонность к эпатажу и ажитации. Алкоголь, как побочное явление, влияющей среды, на выходе получаем то, что получаем. Но спрос на их деятельность слишком высок в обществе.
> > Да ладно вам! Не спрос на них высок, а скидки для них слишком большие… > Почему бы зрителям не подать против этого дурня иск за публичный мат? Факты есть… Если это произойдет и он полгода просидит без приглашений на работу, то в следующий раз, он свою гениальность и неврастению засунет куда надо и будет на сцене приличным человеком, а не упившимся звездуном…
Тогда и на Лаврова надо
12:06 12.03.2018
Anatol (Anatol) писал (а) в ответ на :
>
А при коммунистах, за кого надо было быть…? А при Ельцине за кого…?