> В российских городах нет газа в 38% жилищного фонда, горячей >
Это восток. У меня газовый котёл с вентилем. Когда хочу, тогда топлю. Сейчас тёплый пол включен. Клёвая штука. Никакой сырости в ванне и туалете… Никакой заморочки с вытяжкой влажного воздуха, всё естессвенно. От пола --тёплый воздух идёт вверх, высушивая стены, потолки Кот на нём животом лежит, раскинув лапы. Если вымокла одежда или носки, можно снять и всё расстелить прямо на кафельном полу….
11:25 27.02.2018
Kaktotak (Kaktotak) писал (а) в ответ на :
> ЕС покупает газ не из-за гуманности, а потому что дешевле! > А тебе как нацику и русофобу скажу мы то свой газ найдем куда продать, а вы будете его через года 2−3 через германию покупать! То есть Немцы вас будут вас иметь
германия. ну кто является главным сторонником санкций для россии в ЕС. ну кто. эти предатели Путина. германия
11:27 27.02.2018
Борей (36945) писал (а) в ответ на :
> У меня газовый котёл с вентилем
у 38% жителей городов в России газа нет. о деревне, не говоря уже о …93% не знает, что это газ
11:29 27.02.2018
Никанет (abcd1111) писал (а) в ответ на :
> GNSO33 (Tygrys) писал (а) в ответ на сообщение:
>> CosF (CosF) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Россия матушка поможет бедолагам нефтью и газом, чтобы не замерзли.
>> >> божья, ЕС покупает в России газ, чтобы Россияне не умерли с голода
>Чтобы вы, балбес, не перемерзли.
Гы-гы-гы… Слышь, как бы, небалбес , на этой страничке бюджет РФ 2018 в картинках:
Для небалбесов там даже подписано: Нефтегазовые доходы! Блесни и пересчитай в процентах и получится, что процентов на 35−38 российский бюджет зависит от продажи нам нефти и газа.
<nobr>Т. е.</nobr> если вы нам газ не продадите, то вам банально жрать нечего будет!
11:30 27.02.2018
GNSO33 (Tygrys) писал (а) в ответ на :
> Сухофрукт (Sukhofrukt) писал (а) в ответ на сообщение:
>> У меня нет газа, но я не страдаю.
>в свете статистики в россии, холодно, срет в ведро, и нет где мыть. то есть, как всегда
польша вот это страна говна, поляки холуй Вам что американцы скажут то и будете делать. Скажут дерьмо жрать и будете как чмошники его лошками его жрать!
> Ташкент Чимкенту в такие редкие морозы устраивал какие нибудь мелкие аварии на газопроводе, что бы пару-тройку дней народ мерз и в следующий раз контракт на больший объем заключал. > Почему Газпром не пользуется моментом?
СЕГ2 надо строить. Мы люди солидные, не шандрапа западная.
11:35 27.02.2018
GNSO33 (Tygrys) писал (а) в ответ на :
> Kaktotak (Kaktotak) писал (а) в ответ на сообщение:
>> ЕС покупает газ не из-за гуманности, а потому что дешевле! >> А тебе как нацику и русофобу скажу мы то свой газ найдем куда продать, а вы будете его через года 2−3 через германию покупать! То есть Немцы вас будут вас иметь
>германия. ну кто является главным сторонником санкций для россии в ЕС. ну кто. эти предатели Путина. германия
А кто в ЕС лоббирует северный поток? Ой так это же Германия! А ты я смотрю малость глуповат, а то бы это знал!
11:39 27.02.2018
GNSO33 (Tygrys) писал (а) в ответ на :
> Kaktotak (Kaktotak) писал (а) в ответ на сообщение:
>> польша вот это страна говна, поляки холуй >> Вам что американцы скажут то и будете делать. Скажут дерьмо жрать и будете как чмошники его лошками его жрать!
>я вижу, что от голода, холода и грязи (данные Rosstata) русский мозг взорвался
Ой у тебя не мозга поэтому не чему взрыватся, ты как все русофобы жопой думаешь! Этим местом еще и деньги зарабатываешь.
11:39 27.02.2018
Spiegel (Spiegel) писал (а) в ответ на :
> > Т. е. если вы нам газ не продадите, то вам банально жрать нечего будет!
33% газа в Европе — российского. Если мы вам его не продадим — вы и не узнаете, как мы голодаем. Гагага ?..
11:40 27.02.2018
GNSO33 (Tygrys) писал (а) в ответ на :
> dmitry. schebrov 41338 (41338) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Твой дед Российскому императору присягал. И твоя очередь настанет, придёт время.
>ты ошибаешься. ограбил единицу военная в Одессе и сбежал во Францию. Целовать задницу власти жестко в Российских генах, императору, коммунистов, вору Путину
Кого твой дед ограбил, поясни? Не он ли обещал сто лет назад сделать Одессу вольным городом?
11:40 27.02.2018
GNSO33 (Tygrys) писал (а) в ответ на :
> у 38% жителей городов в России газа нет. о деревне, не говоря уже о …93% не знает, что это газ >
У них другие источники и способы отопления. Ты братец, что тупой совсем.?? В домах стоит котёл, который топит углём. У меня родственник так отапливают дом в Сибири. А по дому идёт система водяного отопления из труб и батарей. В Восточной Сибири дешевле дрова и тоже самое водяное отопление. Дрова ещё заготавливают для отопления в Яровлавской, Вологодской областях. У всех ещё бани есть. У многих ( у большинства) свои скважины с насосами. Это считается самым надёжным источником водоснабжения. Ты что такой? Кроме гаджетов больше ничего в этом мире не видел??? ПС. При маленькой плотности населения тащить везде цетрализовано водопровод и тепло не выгодно. Коммуникациии их обслуживание колоссальное получается. Выгодней и проще всё делать индивидуально...
11:41 27.02.2018
Kaktotak (Kaktotak) писал (а) в ответ на :
> А кто в ЕС лоббирует северный поток? Ой так это же Германия! > А ты я смотрю малость глуповат, а то бы это знал!
а за чьи деньги строят. Русские и россия берет кредит на не. сами за свой счет строят что-то, что с политической воли не будет работать. это как трубопровод в китай, где цена на газ является государственной тайной
11:42 27.02.2018
dmitry. schebrov 41338 (41338) писал (а) в ответ на :