> Spiegel (Spiegel) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Сегодня мировую цену на нефть диктует США >> со своей сланцевой нефтью.
>А ещё они сапогами попирают Вселенную. >
> > >
Гы-гы-гы… Ну разве что вашу… Так сказать вселенную! Проверьте ваше седалище на предмет следов от сапог пиндосов!
------------- Сообщение было проверено модератором. Вам объявляется замечание за это сообщение. Пожалуйста, следите за тем, что Вы пишете.
06:03 02.03.2018
Spiegel (Spiegel) писал (а) в ответ на :
> Проверьте ваше седалище на предмет следов от сапог пиндосов!
Зачем мне евроритуалы? Пусть укры подражают. Культ карго, фигле.
11:48 02.03.2018
GNSO33 (Tygrys) писал (а) в ответ на :
> а санкции на Российский газ? есть какие-нибудь? запад думает, что нужно держать Россию на пороге каннибализма … до сих пор мы не собираемся привести к гражданской войне, от голода в россии
Вы уже держали КНДР на грани каннибализма. Скоро они вас поджарят, прежде чем съесть. Ну что ж, сами приучили их человечиной питаться.
19:24 02.03.2018
EOOleg (awex130) писал (а) в ответ на :
> Spiegel (Spiegel) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Проверьте ваше седалище на предмет следов от сапог пиндосов!
>Зачем мне евроритуалы? Пусть укры подражают. Культ карго, фигле.
Так шта не нужны тебе евроритуалы… А лишь следы от сапог…
> EOOleg (awex130) писал (а) в ответ на сообщение:
>> А как же санкции? Чего б не ввести их на российский газ?
>а санкции на Российский газ? есть какие-нибудь? запад думает, что нужно держать Россию на пороге каннибализма … до сих пор мы не собираемся привести к гражданской войне, от голода в россии
> > ------------- > Сообщение было проверено модератором. Нарушений не зафиксировано.
Это какая степень сумасшествия или детской инфантильности?
03:59 03.03.2018
Андрей-второй (shilo) писал (а) в ответ на :
> Это какая степень сумасшествия или детской инфантильности?
Это — реалии сегодняшнего «политического мЫшления»…
06:26 03.03.2018
Spiegel (Spiegel) писал (а) в ответ на :
> Так шта не нужны тебе евроритуалы… А лишь следы от сапог…
А напрасно думаешь. Это кто-то другой нажал. Что до ритуалов — как и было сказано. Кастрюли и прыжки — ваше всё.
06:47 03.03.2018
Интересно, как вы считаете, что лучше холод до минус 40 —45 Или жара до 40—45, по Цельсию конечно
06:55 03.03.2018
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на :
> Интересно, как вы считаете, что лучше холод до минус 40 —45 > Или жара до 40—45, по Цельсию конечно
А почему не +50 и -50, например?
06:58 03.03.2018
Меж тем во Львове и Черновцах побиты исторические минимумы марта. Кто-то ещё не видит в этом руку Москвы?
07:02 03.03.2018
EOOleg (awex130) писал (а) в ответ на :
> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Интересно, как вы считаете, что лучше холод до минус 40 —45 >> Или жара до 40—45, по Цельсию конечно
>А почему не +50 и -50, например?
Выдержишь? Я о температурах реальных, в фантазиях это ты…
07:03 03.03.2018
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на :
> Выдержишь? > Я о температурах реальных
И сколько времени где может продержаться реальные +45? Часа 4? Реальные -50 у нас держатся неделями.
07:06 03.03.2018
EOOleg (awex130) писал (а) в ответ на :
> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Выдержишь? >> Я о температурах реальных
>И сколько времени где может продержаться реальные +45? Часа 4? Реальные -50 у нас держатся неделями.
Да хоть годами. Не надо мне о полюсе холода. Мой вопрос был не к чукчам, а к тем кто на форуме. Не думаю, что с форума там кто-то живет.
07:08 03.03.2018
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на :
> Да хоть годами. > Не надо мне о полюсе холода.
Какой, нафиг, полюс? У нас город, миллион населения.
08:15 03.03.2018
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на :
> Интересно, как вы считаете, что лучше холод до минус 40 —45 > Или жара до 40—45, по Цельсию конечно
Ошпаренных — меньше, чем обмороженных. Грубо говоря: выжить при жаре — намного проще, чем при холоде. И ещё — намного дешевле, между прочим…