Говорят, в Арктике какое-то там стратосферное потепление — вот вам и результат.
В Риме вчера снег выпал — а этой ночью там вообще -3. В Швейцарии местами ниже -20. Балканы мёрзнут, все мёрзнут… Зато в Рейкьявике +7, и на Шпицбергене дождь идёт. Стихия, короче. Ждём сообщений о жертвах.
08:18 27.02.2018
Россия матушка поможет бедолагам нефтью и газом, чтобы не замерзли.
08:43 27.02.2018
CosF (CosF) писал (а) в ответ на :
> Россия матушка поможет бедолагам нефтью и газом, чтобы не замерзли.
божья, ЕС покупает в России газ, чтобы Россияне не умерли с голода
------------- Сообщение было проверено модератором. Вам объявляется замечание за это сообщение. Пожалуйста, следите за тем, что Вы пишете.
08:45 27.02.2018
GNSO33 (Tygrys) писал (а) в ответ на :
> ЕС покупает в России газ, чтобы Россияне не умерли с голода
А как же санкции? Чего б не ввести их на российский газ?
08:46 27.02.2018
CosF (CosF) писал (а) в ответ на :
> Россия матушка поможет бедолагам нефтью и газом, чтобы не замерзли.
Не хватит инфраструктуры. По сообщениям ОБС в местах «бедствия» закрыли конторы, учебные заведения, останавливают производства — лишь бы народ не позамёрз в собственных домах.
08:47 27.02.2018
СЕГ2 — быть !.. Всякие польши — в сугроб.
08:49 27.02.2018
EOOleg (awex130) писал (а) в ответ на :
> CosF (CosF) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Россия матушка поможет бедолагам нефтью и газом, чтобы не замерзли.
>Не хватит инфраструктуры. По сообщениям ОБС в местах «бедствия» закрыли конторы, учебные заведения, останавливают производства — лишь бы народ не позамёрз в собственных домах.
В Англии они и так каждую зиму десятками тыщ замерзают. А чего щас будет ?..
> А как же санкции? Чего б не ввести их на российский газ?
а санкции на Российский газ? есть какие-нибудь? запад думает, что нужно держать Россию на пороге каннибализма … до сих пор мы не собираемся привести к гражданской войне, от голода в россии
------------- Сообщение было проверено модератором. Нарушений не зафиксировано.
08:54 27.02.2018
Никанет (abcd1111) писал (а) в ответ на :
> В Англии они и так каждую зиму десятками тыщ замерзают. А чего щас будет ?..
Англию только краешком зацепило. Так, лёгкий морозец. Вот с Парижем прикол: пол-зимы тонули, теперь мёрзнут.
08:55 27.02.2018
GNSO33 (Tygrys) писал (а) в ответ на :
> а санкции на Российский газ?
Ну. Где ответ?
GNSO33 (Tygrys) писал (а) в ответ на :
> нужно держать Россию на пороге каннибализма
Вас им мало, что ли?
08:59 27.02.2018
EOOleg (awex130) писал (а) в ответ на :
> Ну. Где ответ?
так мало по умолчанию, чтобы проверить? мы остановили развитие вашей добычи, и это пока достаточно EOOleg (awex130) писал (а) в ответ на :
> Вас им мало, что ли?
Минфин США пообещал ввести новые санкции против России через 30 дней
------------- Сообщение было проверено модератором. Нарушений не зафиксировано.
09:06 27.02.2018
GNSO33 (Tygrys) писал (а) в ответ на :
> CosF (CosF) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Россия матушка поможет бедолагам нефтью и газом, чтобы не замерзли.
> > божья, ЕС покупает в России газ, чтобы Россияне не умерли с голода
Совсем, вам — бедолаге, морозы мозги заморозили. Ну да русские люди отзывчивые. Вылечим. Через боль, слезы, сопли, но вылечим.
09:11 27.02.2018
CosF (CosF) писал (а) в ответ на :
> Совсем, вам — бедолаге, морозы мозги заморозили. Ну да русские люди отзывчивые. Вылечим. Через боль, слезы, сопли, но вылечим.
я знаю достижение России крупным планом с платят до уровня румынии
------------- Сообщение было проверено модератором. Нарушений не зафиксировано.