> Нельзя заставить сердце биться быстрее или медленнее какой-то там «техникой» или «школой», нельзя заставить ликовать от радости печень пропитанную алкоголем.
Вы меня простите великодушно, но если необученный певец начнет нам исполнять «с душой «ариозо Канио, хотя бы, то и нам будет плохо и ему больно ….
16:22 10.01.2018
Ссаный Аналитик (KC77) писал (а) в ответ на :
> я чет не понял… вы все еще по староверски в 19-ом веке обитаете чтоль?…
>
А не понял так и не говори …. Русская школа достигла своего пика в середине прошлого века
16:24 10.01.2018
Ссаный Аналитик (KC77) писал (а) в ответ на :
> зато крымнаш…
Не только … И Колывань, и все остальное
16:24 10.01.2018
Ссаный Аналитик (KC77) писал (а) в ответ на :
> глянул на гагаринские просмотры… > > простите, был не прав- 82 млн…
Важно не количество, а качество ….
16:37 10.01.2018
Ссаный Аналитик (KC77) писал (а) в ответ на :
> а… так ты за упокой тут значит тему открыл…
А вот тут ты промазал …. Не за упокой — во здравие
16:40 10.01.2018
Ссаный Аналитик (KC77) писал (а) в ответ на :
> Antimment
>> Важно не количество, а качество ….
> > ты чё, реально хошь, в смысле в ключе музла, за это поговорить?
За попсу? Уволь. Там говорить не о чем …
16:41 10.01.2018
Ссаный Аналитик (KC77) писал (а) в ответ на :
> слышь, старовер…
>
Смени стиль общения, прошу тебя
16:45 10.01.2018
Дальше троллей буду тереть
16:48 10.01.2018
Ссаный Аналитик (KC77) писал (а) в ответ на :
> эх… жалко…
Удачи
16:49 10.01.2018
Ссаный Аналитик (KC77) писал (а) в ответ на :
> да всем насрать на ту разницу, ей богу… >
однако…)))
оно конечно… краски мира… краски голоса… не для каждого… даны…)))
таки прочитал Ваш пост… и решил послушать Шаляпина…)))
и если Вы мне скажите что это… не великолепно… я таки буду сомневаться… можете ли Вы русский рок… отличить от зарубежного…?…)))
> во… знаток… > > я вот не знаток, расскажи мне словами, что там да как, сможешь?
чтоб проще было… представьте…себя с гитарой… солирующего…и чувака с мировым именем…)))
Шаляпин играет голосом… исполняя русскую народную песню… Хворостовский таки исполняет вродь как арию… их оперы…)))
17:03 10.01.2018
ИОВ (ИОВ) писал (а) в ответ на :
> кстати… для сравнения… Хворостовский….)))
Нравится мне Хворостовский … Талантлив был … Если б всеядностью не занимался … Часто пел то, что для него не написано … Но, как камерный певец, уникален ….