Правила форума | ЧаВо | Группы

Культура и наука

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Русская вокальная школа. Утраченные традиции.

  Antimment
125784


Сообщений: 17810
16:19 10.01.2018
Постигающий (NIGDEON) писал (а) в ответ на сообщение:
> Нельзя заставить сердце биться быстрее или медленнее какой-то там «техникой» или «школой», нельзя заставить ликовать от радости печень пропитанную алкоголем.
quoted1

Вы меня простите великодушно, но если необученный певец начнет нам исполнять «с душой «ариозо Канио, хотя бы, то и нам будет плохо и ему больно ….
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Antimment
125784


Сообщений: 17810
16:22 10.01.2018
Ссаный Аналитик (KC77) писал (а) в ответ на сообщение:
> я чет не понял… вы все еще по староверски в 19-ом веке обитаете чтоль?…
quoted1
>

А не понял так и не говори ….
Русская школа достигла своего пика в середине прошлого века
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Antimment
125784


Сообщений: 17810
16:24 10.01.2018
Ссаный Аналитик (KC77) писал (а) в ответ на сообщение:
> зато крымнаш…
quoted1

Не только …
И Колывань, и все остальное
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Antimment
125784


Сообщений: 17810
16:24 10.01.2018
Ссаный Аналитик (KC77) писал (а) в ответ на сообщение:
> глянул на гагаринские просмотры…
>
> простите, был не прав- 82 млн…
quoted1

Важно не количество, а качество ….
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Antimment
125784


Сообщений: 17810
16:37 10.01.2018
Ссаный Аналитик (KC77) писал (а) в ответ на сообщение:
> а… так ты за упокой тут значит тему открыл…
quoted1

А вот тут ты промазал ….
Не за упокой — во здравие

Ссылка Нарушение Цитировать  
  Antimment
125784


Сообщений: 17810
16:40 10.01.2018
Ссаный Аналитик (KC77) писал (а) в ответ на сообщение:
> Antimment
>> Важно не количество, а качество ….
quoted2
>
> ты чё, реально хошь, в смысле в ключе музла, за это поговорить?
quoted1


За попсу?
Уволь. Там говорить не о чем …
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Antimment
125784


Сообщений: 17810
16:41 10.01.2018
Ссаный Аналитик (KC77) писал (а) в ответ на сообщение:
> слышь, старовер…
quoted1
>

Смени стиль общения, прошу тебя
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Antimment
125784


Сообщений: 17810
16:45 10.01.2018
Дальше троллей буду тереть
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Antimment
125784


Сообщений: 17810
16:48 10.01.2018
Ссаный Аналитик (KC77) писал (а) в ответ на сообщение:
> эх… жалко…
quoted1

Удачи
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ИОВ
ИОВ


Сообщений: 48692
16:49 10.01.2018
Ссаный Аналитик (KC77) писал (а) в ответ на сообщение:
> да всем насрать на ту разницу, ей богу…
>
quoted1

однако…)))

оно конечно… краски мира… краски голоса… не для каждого… даны…)))

таки прочитал Ваш пост… и решил послушать Шаляпина…)))

и если Вы мне скажите что это… не великолепно… я таки буду сомневаться… можете ли Вы русский рок… отличить от зарубежного…?…)))





Ссылка Нарушение Цитировать  
  ИОВ
ИОВ


Сообщений: 48692
16:56 10.01.2018
кстати… для сравнения… Хворостовский….)))

Ссылка Нарушение Цитировать  
  ИОВ
ИОВ


Сообщений: 48692
16:58 10.01.2018
Ссаный Аналитик (KC77) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> да причем тут великолепно, невеликолепно…
>
> я говорю- всем насрать на то великолепие…
quoted1

всем ли… или только вашему окружению…?…)))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ИОВ
ИОВ


Сообщений: 48692
17:02 10.01.2018
Ссаный Аналитик (KC77) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> во… знаток…
>
> я вот не знаток, расскажи мне словами, что там да как, сможешь?
quoted1

чтоб проще было… представьте…себя с гитарой… солирующего…и чувака с мировым именем…)))

Шаляпин играет голосом… исполняя русскую народную песню… Хворостовский таки исполняет вродь как арию… их оперы…)))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Antimment
125784


Сообщений: 17810
17:03 10.01.2018
ИОВ (ИОВ) писал (а) в ответ на сообщение:
> кстати… для сравнения… Хворостовский….)))
quoted1

Нравится мне Хворостовский …
Талантлив был …
Если б всеядностью не занимался …
Часто пел то, что для него не написано …
Но, как камерный певец, уникален ….
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ИОВ
ИОВ


Сообщений: 48692
17:06 10.01.2018
Ссаный Аналитик (KC77) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> полина гагарина — 80 млн…
>
> вопросы?
quoted1

таки тиражи книг… классики…тож…несопоставимы с графоманской шелухой… но Вы же не будете утверждать… что классика никому не нужна… а может будете…?…)))
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Русская вокальная школа. Утраченные традиции.. Вы меня простите великодушно, но если необученный певец начнет нам исполнять «с душой ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия