>Вы там рака за камень не заводите. Вова вроде германский был. Перевербовали?
Этот Вова в мавзолее лежит, я про другого
БНД союзник ЦРУ, работали вместе. Один противник СССР и его лагерь
14:02 18.10.2013
Каддафи писал(а) в ответ на :
> Этот Вова в мавзолее лежит, я про другого
И спрашивали про другого. Как на духу: перевербовывали?
14:07 18.10.2013
EOOleg писал(а) в ответ на :
> Каддафи писал(а) в ответ на сообщение:
>> Этот Вова в мавзолее лежит, я про другого
>И спрашивали про другого. Как на духу: перевербовывали?
Зачем их перевербовывать???
Они изначально работали на нас и продолжают это делать
14:10 18.10.2013
Каддафи писал(а) в ответ на :
> Они изначально работали на нас и продолжают это делать
Не на вас, и даже не на ваших хозяев. Первоначально Вова работал на немцев.
14:35 18.10.2013
EOOleg писал(а) в ответ на :
> Каддафи писал(а) в ответ на сообщение:
>> Они изначально работали на нас и продолжают это делать
>Не на вас, и даже не на ваших хозяев. Первоначально Вова работал на немцев.
Да, он работает на твоих хозяев, которые живут в Швейцарии и "изобретают" для тебя Идиодные лампочки
14:38 18.10.2013
Каддафи писал(а) в ответ на :
> он работает на твоих хозяев
Пока я прохлаждаюсь? Ах, какой трудолюбивый попалсИ!
14:45 18.10.2013
EOOleg писал(а) в ответ на :
> Каддафи писал(а) в ответ на сообщение:
>> он работает на твоих хозяев
>Пока я прохлаждаюсь? Ах, какой трудолюбивый попалсИ!
Да он старается, работает на них - пока ты не охладеешь окончательно.
Им миллиарды, ресурсы, власть и комфорт
Тебе морозильная камера и синяя подсветка от идиодных лампочек
14:53 18.10.2013
Каддафи писал(а) в ответ на :
> Да он старается, работает на них - пока ты не охладеешь окончательно.
Я вроде и не теплел...
Каддафи писал(а) в ответ на :
> Им миллиарды, ресурсы, власть и комфортТебе морозильная камера и синяя подсветка от идиодных лампочек
Вове? Ему 60, а мне 40. Как думаешь, кому ближе морозилка с подсветкой?
15:06 18.10.2013
EOOleg писал(а) в ответ на :
> Каддафи писал(а) в ответ на сообщение:
>> Да он старается, работает на них - пока ты не охладеешь окончательно.
>Я вроде и не теплел... >
Ещё бы, для тебя лимит потребления энергоресурсов, чтобы не оттаял
> Каддафи писал(а) в ответ на сообщение:
>> Им миллиарды, ресурсы, власть и комфортТебе морозильная камера и синяя подсветка от идиодных лампочек
>Вове? Ему 60, а мне 40. Как думаешь, кому ближе морозилка с подсветкой?
Он 60 лет прожил Господином, а ты 40 лет холопом, единственная у тебя радость что Вова может быть умрет пораньше
15:09 18.10.2013
Каддафи писал(а) в ответ на :
> Ещё бы, для тебя лимит потребления энергоресурсов, чтобы не оттаял
Сам 15 лет энергетиком отработал. Выходит, тот лимит и от меня, и ко мне.
Каддафи писал(а) в ответ на :
> Он 60 лет прожил Господином, а ты 40 лет холопом
Это у Вас там, в америках, такие сексуальные градации. В России же мужчины делятся на мужиков и... ну, на тех, у кого уже действуют американские градации.
15:23 18.10.2013
EOOleg писал(а) в ответ на :
> Каддафи писал(а) в ответ на сообщение:
>> Ещё бы, для тебя лимит потребления энергоресурсов, чтобы не оттаял
>Сам 15 лет энергетиком отработал. Выходит, тот лимит и от меня, и ко мне.
Не от тебя а от Анатолия Борисовича, как он скажет так тебе и будет
> > Каддафи писал(а) в ответ на сообщение:
>> Он 60 лет прожил Господином, а ты 40 лет холопом
>Это у Вас там, в америках, такие сексуальные градации. В России же мужчины делятся на мужиков и... ну, на тех, у кого уже действуют американские градации.
Если бы в России были мужики то тогда они бы не ползали под Вовой. Толей и другими жителями Швейцарии
18:28 18.10.2013
И кто опасней для России оказался Даллес или Горбачев?
18:41 18.10.2013
Pink писал(а) в ответ на :
> И кто опасней для России оказался Даллес или Горбачев?
Конечно Гробачёв... особенно если учесть, что эта якобы "программа Даллеса" ---известный фейк, что ныне известно даже детсадовцу. Эпический монолог белого офицера из романа "Вечный зов"
19:24 18.10.2013
XXVector писал(а) в ответ на :
> Pink писал(а) в ответ на сообщение:
>> И кто опасней для России оказался Даллес или Горбачев?
> > Конечно Гробачёв... особенно если учесть, что эта якобы "программа Даллеса" ---известный фейк, что ныне известно даже детсадовцу. > Эпический монолог белого офицера из романа "Вечный зов"
Ну конечно, пришел Михаил - Последний царь СССР и вот так, один укокошил государство