> И правда-матка от него. > Чуть-чуть шепнет - вопрос поднимет. > Да! Парень вроде ничего.
Ну, здесь я этого бы не утверждал - Он всех тут модераторов давно достал Своими вечными наездами неадекватными, Глупыми, абсурдными и очень неприятными
>> Считаю его одного уровня с Маяковским, которого вообще не воспринимаю. > В.В.Маяковский: "Крошка-сын к отцу пришёл, и спросила кроха: > "Что такое хорошо и что такое плохо?" ... Помни это каждый сын,
> Знай любой ребёнок: вырастет из сына свин, если сын - свинёнок. > Мальчик радостный пошёл, и решила кроха: "Буду делать хорошо > И не буду плохо ... "
>> Ужель? Ужель у нас прогресс? >Надолго ль? Танн! >В чем Ваш к культуре интерес?
Приводите ваши собственные стихи ! Иначе, я буду удалять эти бесконечные цитирования, которые тут совсем не к месту. Тоже самое касается и форумчанина ИОВа, и всех других!
Бесы - бегите прочь вы со страниц вот этой темы! Не нарушайте здесь хотя бы равновесие системы...
18:07 13.03.2012
Уважаемая Танн! Своё слово я уже сказал - Ответ за вами! Сочиняйте мадригал
18:26 13.03.2012
Tann писал(а) в ответ на :
>Глоток Кофе писал(а) в ответ на сообщение:
>> Сочиняйте мадригал > В Академии наук заседает князь Дундук. > Говорят, не подобает Дундуку такая честь ...
>> Ответ за вами!
>Так нормально?
Ну... Хотя бы так... Хоть это и вовсе не шедевр, Но хотя б, написано в стихах... Родите что-либо не из цитатных недр, Придумайте что-либо сами - Ведь это был бы по истине Прекрасный знак
19:30 13.03.2012
Tann писал(а) в ответ на :
> А.С.Пушкин: > "В Академии наук заседает князь Дундук. > Говорят, не подобает Дундуку такая честь ... "
И ядовитыми устами Танн изрыгает мадригал. Своими мрачными постами Писать пристойно Танн не стал.
Ведь вроде начал исправляться Цитаты Пушкина дерзать, Достойно мыслить и пытаться Себя к культуре приобщать.
14:04 14.03.2012
14:16 14.03.2012
Вот Соло - он за правду-матку Поднимет весь честной народ. Но на душе немного гадко: Зачем он это нам несет?
14:53 14.03.2012
Пик-Ник писал(а) в ответ на :
>Вот Соло - он за правду-матку
> Поднимет весь честной народ. > Но на душе немного гадко: > Зачем он это нам несет?
"Правда-матка" его слишком уж дурна, Навозом да гнильцой удобрена, Потому и пахнет не лучшим образом она
15:15 14.03.2012
Иглес - знаток моделей древних И всех земель любой страны: Так! Украина - государство! Московия - распад Орды.
15:21 14.03.2012
Глоток Кофе писал(а) в ответ на :
> Я вам его и не предлагаю, уважаемый любитель ослов
"Мой друг, художник и поэт, в дождливый вечер на стекле Мою любовь нарисовал, открыв мне чудо на земле ... "
> Зачем комментировать?.
15:28 14.03.2012
Вот Танн придет и вдохновенье Уходит на десятый план. И сколько надо нам терпенья Чтоб вынести творенья Танн!
20:05 14.03.2012
отличные стихи))) и не слушай всяких чатовских сидельцев))
20:20 15.03.2012
Вот Чинандега - друг курортов, Индейцев, пальм... но надо знать - Такие даст стихи, что впору В бан добровольно отправлять.
20:34 15.03.2012
Великошрайк - серьезный лидер! Несет он с честью красный флаг! И цель видна! Но все ж всех женщин В КПРФ не сбить никак.
13:25 16.03.2012
Вот вещий Танн... Про "лукоморье" И про "тоску" - писал Поэт и Бард. Но комментарий от Танн - На языке Поэта - "Бред".