Правила форума | ЧаВо | Группы

Крым. Крымский форум.

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

«крымнаш"-кричали они. «намкрыш» -ответило эхо.

  A 13437
13437


Сообщений: 39703
18:35 25.06.2026


Ссылка Нарушение Цитировать  
  змейка
318722


Сообщений: 15740
18:37 25.06.2026
Вы, не так давно уже старались максимально ухудшить жизнь крымчан(которых умственно отсталые и опущенные бандеры называли согражданами и украинцами) - отключали нам воду и электричество...
Ну и че? Хоть че нить добились акромя возникновения у людей жгучего желания снести это недоразумение "Украина"?!

Кста, как можно назвать тех кто раз за разом совершает одно и то же действие в надежде на изменение результата
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Бармалей
shuravi


Сообщений: 40723
19:09 25.06.2026
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на сообщение:
> Бармалей (shuravi) писал (а) в ответ на сообщение:
>> (По крайней мере клан Восточной Украины) и рулил неплохо... Совсем квалификацию утеряли.
quoted2
> Юго-восточный клан ПР и хозяева Донбасса сделали ставку не на ту лошадь. Предполагалось,что тупым енакиевским завгаром януковичем легче всего манипулировать,но тупой завгар сразу зачистил поле боя от стариков,а к делу приступила молодая донецкая команда,которую называли бригада "вити-стоматолога"(старший сын януковича)..Молодая ОПГ начала слишко резво,а враги множились как плесень в бане. Майдан 2014 стал предлогом,а сдали януковича свои из ПР которых от дел отстранил "витя-стоматолог"..Регионалы юго-востока допустили с тупым енакиевским завгаром ту же ошибку,что и Березовский с Пыней.
quoted1

И всё таки меня не покидает ощущение что существует какой то верхний нечеловеческий уровень (может квантовые вычисления) где все эти в общем то наивные комбинации и заморочки заранее составляются и ими играют как шахматными фигурами. Но это уже какое то глобальное и не белковое управление.

Признаком тому что буквально все игроки делаются опутанными страхами, компроматом, опасением показаться братве с не лучшей стороны итп. И сделать какой то непрогнозируемый ход никто не способен - все идут по заданной колее - уверенные что в это время сражаются за интересы клана и свои личные.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Fackel
Fackel


Сообщений: 73535
19:12 25.06.2026
AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> https://t.me/c/2512833662/2170267 С соответствующим радостным комментарием. И ещё два ублюдка плюсанули.
>
> Так что, СБУ и ГУР уже сейчас должны готовить ликвидационные подразделения. Ликвидации подлежат все участники "сво", "силовики", "едросовцы" и проч. Не надо никаких судов, трибуналов и т.д. Просто ликвидировать. Любым способом.
quoted1
Идиот на идиоте, независимо от страны. Видать, склонности к украинству обязательно сопутствует идиотизм и дегенератизм.
Вот ведь откровенный идиот. Я ему это говорил ранее, теперь он видеть перестал.

А ну, процитируйте, михрютки.

-------------
Сообщение было проверено модератором. Вам объявляется замечание за это сообщение. Пожалуйста, следите за тем, что Вы пишете.

Нравится: Max Sim
Ссылка Нарушение Цитировать  
  OrestKrok
OrestKrok


Сообщений: 30436
19:46 25.06.2026
Бармалей (shuravi) писал (а) в ответ на сообщение:
> - все идут по заданной колее
quoted1
В этом что-то есть.Очень странные стечения обстоятельств. Профессор Александр Александрович Аузан —, профессор и декан экономического факультета МГУ . "россия движется по колее и колея эта кольцевая".
Нравится: Бармалей
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Entomo
Entomo


Сообщений: 13427
20:10 25.06.2026
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на сообщение:
> Вторая мировая война длилась 1418 дней
quoted1
Молодец, арифметические действия ещё помнишь. Военные действия происходят не в государстве Украина, а на полигоне, где против России воюют наемники с разных стран.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  OrestKrok
OrestKrok


Сообщений: 30436
20:47 25.06.2026
Entomo (Entomo) писал (а) в ответ на сообщение:
> , где против России воюют наемники с разных стран.
>
quoted1
Есть два замечания. а) - в орчей орде неруси предостаточно и даже регулярные северокорейцы. б) - Русские пятый год ведут войну с НАТО на территории Украины,но любопытно было бы узнать более детально,- а что конкретно за 4 года полноценной войны НАТО поставили ВСУ. На вооружении ВСУ находится около 38 реактивных систем залпового огня M142 HIMARS. По оценкам военных аналитиков, количество систем HIMARS в НАТО и союзников превышает 540 единиц . на вооружении Воздушных сил ВСУ находится до 39–42 Ф-16. У НАТО 2500 Ф-16. , за время полномасштабного вторжения союзники передали ВСУ около –300 танков (ОБТ). Западные союзники передали Украине суммарно более 400 (САУ). НАТО располагают примерно 12 300 танками (основными боевыми танками) и свыше 1,2 млн единиц бронетехники всех видов. Украина уже получила от стран НАТО 2 корабля (противоминные тральщики класса Sandown), , Украина получила в общей сложности 500 дальнобойных ракет западного производства Ракеты ATACMS (США): На вооружении США находится около 4 000 единиц ..Ракеты Storm Shadow более 3 000 ракет. И при этом у русских хватает наглости говорить о полноценной войне с НАТО.

Ссылка Нарушение Цитировать  
  Entomo
Entomo


Сообщений: 13427
17:01 26.06.2026
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на сообщение:
> о полноценной войне с НАТО.
quoted1
Да, странно, что более чем за четыре года полноценной войны (с применением ЯО) с НАТО пока не случилось. Но тенденция есть наращивания эскалации, поэтому есть надежда, что в конце концов закономерно соскользнем в омут ЯВ.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Entomo
Entomo


Сообщений: 13427
17:07 26.06.2026
Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение:
> Вот ведь откровенный идиот.
quoted1
Вот ведь какие чудеса бывают (по Каспарову). В профессиональном отношении человек талантлив, но только ступает на политическую площадку, сразу уровень падает до нулевого.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  OrestKrok
OrestKrok


Сообщений: 30436
17:20 26.06.2026
Entomo (Entomo) писал (а) в ответ на сообщение:
> применением ЯО) с НАТО пока не случилось
quoted1
Русский патриот Калашников адекватно ответил вместо Британцев своим шутам-гороховым медведеву и соловьёву,угрожающим Лондону ядерным ударом. На британских (АПЛ) типа Vanguard используются американские баллистические ракеты Trident II D5, оснащенные собственными британскими термоядерными боеголовками Holbrook по 50 штук на борту.Четыре АПЛ на постоянном боевом дежурстве. А как защищена москва все видели.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Entomo
Entomo


Сообщений: 13427
17:25 26.06.2026
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на сообщение:
> На британских (АПЛ) типа Vanguard используются американские баллистические ракеты
quoted1
Какая связь с войной?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  OrestKrok
OrestKrok


Сообщений: 30436
17:36 26.06.2026
Entomo (Entomo) писал (а) в ответ на сообщение:
> На британских (АПЛ) типа Vanguard используются американские баллистические ракеты
> Какая связь с войной?
>
quoted1
передай русскому-еврею-соловею и алкоголику димону,что грозить яо в приличном обществе при существующей системе противовесов глупо.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Entomo
Entomo


Сообщений: 13427
17:40 26.06.2026
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на сообщение:
> Entomo (Entomo) писал (а) в ответ на сообщение:
>> На британских (АПЛ) типа Vanguard используются американские баллистические ракеты
>> Какая связь с войной?
>>
quoted2
> передай русскому-еврею-соловею и алкоголику димону,что грозить яо в приличном обществе при существующей системе противовесов глупо.
quoted1
Война в целом сложная штука. Главное политическая воля и расчет.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  OrestKrok
OrestKrok


Сообщений: 30436
17:52 26.06.2026
Entomo (Entomo) писал (а) в ответ на сообщение:
> . Главное политическая воля и расчет.
quoted1
При существующей 26 лет вертикали питерской подворотни воля и расчёт два исключающих друг друга компонента. 24.02.22 : "Безопасность нашей родины надёжно гарантирована".. "Крым неприступная крепость"..Угадайте с трёх букв кто это скаал ?- ; "п..ин ".
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ocean
ocean


Сообщений: 9658
12:44 02.07.2026
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на сообщение:
> "Крым неприступная крепость"..Угадайте с трёх букв кто это скаал ?- ; "п..ин ".
>
quoted1

как пойдёт освобождение Крыма
Нравится: OrestKrok
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Незарегистрированных: 267
    Пользователи:
    Другие форумы
    «крымнаш -кричали они. «намкрыш» -ответило эхо.. https://pbs.twimg.com/media/HLdj4hgaMAA03Sf.jpg
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия