>> AVT2023 (AVT2023) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Поэтому и СВО — устраняем первопричины случайностей… >>> Так это вам нужно утопиться. Не будет рашистов- не будет первопричин сво.
>> Весь прикол в том что мы Россия хотим мира на букве устава ООН, а вы исключительно на своих хотелках вот поэтому мы и начали СВО
> > Так в уставе ООН прописано, что агрессивная война запрещена.
нет твоей чуши в уставе там есть только термин агрессия как осуждение, а не запрет, где согласно статьи 39 агрессию определяет СБ ООН Итого ты ярко показал что вы хотите мира не на уставе ООН, а на своих хотелках
>>> >>> AVT2023 (AVT2023) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> >>> >>> >>>>> AVT2023 (AVT2023) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> >>>>>>> AVT2023 (AVT2023) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> >>>> >>>>>>>> Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>> >>>>>>>> >>>>> >>>>> >>>>>
>>>>>>>> >>>>>>>>> Sky (Sky) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>> Сколько всего уничтожено российским фашизмом в Киеве, Одессе, Харькове, Днепре и….
>>>>>>>>> >>>>>>>>> Что именно? >>>>>>>> >>> >>> >>> >>>>>>>> Донецкий академический областной драматический театр (Мариуполь) >>>>>>>> Национальный литературно-мемориальный музей Г. С. Сковороды (Сковородиновка) >>>>>>>> Иванковский историко-краеведческий музей (Иванков) >>>> >>>> >>>> >>>>>>>> Художественный музей имени Архипа Куинджи (Мариуполь) >>>>>>>> Мариупольский краеведческий музей (Мариуполь)
>>>>>>>> Спасо-Преображенский кафедральный собор (Одесса) >>>>> >>>>>
>>>>> Потому конкретика здесь бессмысленна — ибо бои и попутно.
>>>>>
>> >>
>>>>> А ваши лупят и разрушают без боев, просто от злобы. Равнять смысла нет. Чернигов, Мариуполь и пр. — побочный результат военных действий. Причина — военные действия. Тебе тут Россия виновата, а если кто посерьезнее — видит намного глубже. >>>>
>>>> Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> >>> >>> >>>>> AVT2023 (AVT2023) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> >>>>>>> AVT2023 (AVT2023) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> >>>> >>>>>>>> Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>> >>>>>>>> >>>>> >>>>> >>>>>
>>>>>>>> >>>>>>>>> Sky (Sky) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>> Сколько всего уничтожено российским фашизмом в Киеве, Одессе, Харькове, Днепре и….
>>>>>>>>> >>>>>>>>> Что именно? >>>>>>>> >>> >>> >>> >>>>>>>> Донецкий академический областной драматический театр (Мариуполь) >>>>>>>> Национальный литературно-мемориальный музей Г. С. Сковороды (Сковородиновка) >>>>>>>> Иванковский историко-краеведческий музей (Иванков) >>>> >>>> >>>> >>>>>>>> Художественный музей имени Архипа Куинджи (Мариуполь) >>>>>>>> Мариупольский краеведческий музей (Мариуполь)
>>>>>>>> Спасо-Преображенский кафедральный собор (Одесса) >>>>> >>>>>
>>>>> Потому конкретика здесь бессмысленна — ибо бои и попутно.
>> >>
>>>>> >>>>> А ваши лупят и разрушают без боев, просто от злобы. Равнять смысла нет. Чернигов, Мариуполь и пр. — побочный результат военных действий. Причина — военные действия. Тебе тут Россия виновата, а если кто посерьезнее — видит намного глубже.
>>> >>> >>>> Черниговский областной академический музыкально-драматический театр имени Т. Г. Шевченко был разрушен прямым ракетным ударом 19 августа 2023 года.
>>>> Вопрос номер один: Какие такие бои проходили в Чернигове в августе 2023 года?
>>>> Вопрос номер два: зачем ты врешь?
>>> Это в твоем Юнеско сказано? Полагаешь, я там каждый пункт обязан штудировать? >>> Мариуполь и Чернигов — максимальны среди разрушенного почему-то. Почему — не знаешь?
>> >> Вопрос номер один; какие бои в Чернигове проходили в августе 2023?
> >
>> Вопрос номер два: зачем ты соврал? >> Вопрос номер три: почему вместо признания, что соврал, и тихого отвала с форума, ты закрутил тухесом? >>
>Потому что я не крысятничаю, как ты, а излагаю смыслы, зависимости и общую картину. > А ты пытаешься за грибами леса не видеть, так себя настрополил.
> Мочевидно всем, что русские не будут специально бомбить ни музэй, ни театр, все это следствия чего-то. > > Но ваши уроды будут делать что угодно, и младенцев жрать тоже, ибо таких, как тут Вартовый, ныне полна у вас жопа (он — по крайней мере на словах). «Самки колорадов», «жареные #####икиquot и вообще дикарство от западенцев, что донесли с ВОВ до ваших придурков, никуда не девались.
Как были варварами, так ими и остались. Ничем их не исправить.
>>> >>> AVT2023 (AVT2023) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> >>> >>> >>>>> AVT2023 (AVT2023) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> >>>>>>> AVT2023 (AVT2023) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> >>>> >>>>>>>> Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>> >>>>>>>> >>>>> >>>>> >>>>>
>>>>>>>> >>>>>>>>> Sky (Sky) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>> Сколько всего уничтожено российским фашизмом в Киеве, Одессе, Харькове, Днепре и....
>>>>>>>>> >>>>>>>>> Что именно? >>>>>>>> >>> >>> >>> >>>>>>>> Донецкий академический областной драматический театр (Мариуполь) >>>>>>>> Национальный литературно-мемориальный музей Г. С. Сковороды (Сковородиновка) >>>>>>>> Иванковский историко-краеведческий музей (Иванков) >>>> >>>> >>>> >>>>>>>> Художественный музей имени Архипа Куинджи (Мариуполь) >>>>>>>> Мариупольский краеведческий музей (Мариуполь)
>>>>>>>> Спасо-Преображенский кафедральный собор (Одесса) >>>>> >>>>>
>>>>>>> >>>>>>> Да? Про Драмтеатр в Мариуполе говорить не будем. Расследование показало, что он был взорван изнутри. По остальному будут проведены расследования. И ещё совет необандеровцам: не располагайте свои средства ПВО возле жилых домов и исторических зданий.
>>>> При том, что вы- прямые идейные последователи Гитлера. >>> Ну это вы несерьезно, сотоварищ. Просто языком шлепаете. Мельника вы хороните, а с Гитлером мы? Шалишь, парниша... >>>> Ваше людоедское мнение ледствия не касается, но суд его обязательно выслушает.
>>> Сотоварищ, судят гадов, как и пишут историю - Победители. Коню понятно, что верх в конфликте вознет Россия. Потому нам и судить...
>>>> Так что предлагаю тебе порепетировать прямо сейчас.
>>> В смысле, мантию напялить? Не... я вас, хадов, разве тока в синей фуражке встречу.
>> >> 1. Фигня полная. Фашизм- это государственный строй. Фашизм сейчас в Рф.
>Ерунда. Плюнь тому в глаз, кто тебе это насвистел.
>> 2. Россия берет верх пятый год, уже и НПЗ гореть начали, а вы все берете и берете....
>Это мелочь. Новая война, новые технологии, то да сё. Пока разберемся, пока приспособимся. Потому и такие скоростЯ... > Что касется наших НПЗ, то на каждое наше, на неньке горит в десятки раз больше. Расклад такой, да... Так что, сотоварищ, не вижу причин для постукивания копытцами.
>> 3. Это уже как твои клиенты любят- когда ты в мантии, в костюме медсестры или в синей фуражке.
>Не. Не просто в фуражке, а с мандатом и наганом. У деда спроси, он наверняка помнит...
1. Димитров и Эко умерли, не могу. Это они так говорили) 2. Ну то есть, то, что Украина начнет на пятом году войны атаковать ваши нпз в глубоком тылу- это победа и план сво такой?)) Ок. 3. У тебя в слове мандат последняя буква лишняя))) А наган в сексшопе купил, шалун?))
> > AVT2023 (AVT2023) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>
>
>
>>> AVT2023 (AVT2023) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на сообщение:
>
>>>>> Поэтому и СВО — устраняем первопричины случайностей…
>>>> Так это вам нужно утопиться. Не будет рашистов- не будет первопричин сво. >>> Весь прикол в том что мы Россия хотим мира на букве устава ООН, а вы исключительно на своих хотелках вот поэтому мы и начали СВО
>> >> Так в уставе ООН прописано, что агрессивная война запрещена.
> нет твоей чуши в уставе там есть только термин агрессия как осуждение, а не запрет, где согласно статьи 39 агрессию определяет СБ ООН Итого ты ярко показал что вы хотите мира не на уставе ООН, а на своих хотелках
Т. е. ты совсем деградировал? Устав ООН, СТАТЬЯ 5, ЧАСТЬ «Агрессивная война является преступлением против международного мира. Агрессия влечет за собой международную ответственность.»
>>> Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> >>>> AVT2023 (AVT2023) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> >>>> >>>> >>>>>> AVT2023 (AVT2023) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> >>>>>>>> AVT2023 (AVT2023) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> >>>>> >>>>>>>>> Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>> >>>>>>>>>
>>>>>>> >>>>>>> >>>>>>>>>>> Это они почему-то считают нормой. >>> >>> >>> >>>>>>>>>> >>>>>>>>>> Что именно? >>>>>>>>> >>>> >>>> >>>> >>>>>>>>> Донецкий академический областной драматический театр (Мариуполь) >>>>>>>>> Национальный литературно-мемориальный музей Г. С. Сковороды (Сковородиновка) >>>>>>>>> Иванковский историко-краеведческий музей (Иванков) >>>>> >>>>>
>>>>> >>>>>>>>> Художественный музей имени Архипа Куинджи (Мариуполь) >>>>>>>>> Мариупольский краеведческий музей (Мариуполь)
>>> >>>>>> А ваши лупят и разрушают без боев, просто от злобы. Равнять смысла нет. Чернигов, Мариуполь и пр. — побочный результат военных действий. Причина — военные действия. Тебе тут Россия виновата, а если кто посерьезнее — видит намного глубже. >>>>>
>>>>> Ух ты блин, >>>>> Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> >>>> >>>> >>>>>> AVT2023 (AVT2023) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> >>>>>>>> AVT2023 (AVT2023) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> >>>>> >>>>>>>>> Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>> >>>>>>>>>
>>>>>>> >>>>>>> >>>>>>>>>>> Это они почему-то считают нормой. >>> >>> >>> >>>>>>>>>> >>>>>>>>>> Что именно? >>>>>>>>> >>>> >>>> >>>> >>>>>>>>> Донецкий академический областной драматический театр (Мариуполь) >>>>>>>>> Национальный литературно-мемориальный музей Г. С. Сковороды (Сковородиновка) >>>>>>>>> Иванковский историко-краеведческий музей (Иванков) >>>>> >>>>>
>>>>> >>>>>>>>> Художественный музей имени Архипа Куинджи (Мариуполь) >>>>>>>>> Мариупольский краеведческий музей (Мариуполь)
>>>>>> А ваши лупят и разрушают без боев, просто от злобы. Равнять смысла нет. Чернигов, Мариуполь и пр. — побочный результат военных действий. Причина — военные действия. Тебе тут Россия виновата, а если кто посерьезнее — видит намного глубже.
>>>> >>>>> Черниговский областной академический музыкально-драматический театр имени Т. Г. Шевченко был разрушен прямым ракетным ударом 19 августа 2023 года.
>>> >>> >>>>> Вопрос номер один: Какие такие бои проходили в Чернигове в августе 2023 года?
>>>> Это в твоем Юнеско сказано? Полагаешь, я там каждый пункт обязан штудировать?
>>>> Мариуполь и Чернигов — максимальны среди разрушенного почему-то. Почему — не знаешь? >>> >>> Вопрос номер один; какие бои в Чернигове проходили в августе 2023?
>> >>
>>> Вопрос номер два: зачем ты соврал?
>>> Вопрос номер три: почему вместо признания, что соврал, и тихого отвала с форума, ты закрутил тухесом? >>>
>>Потому что я не крысятничаю, как ты, а излагаю смыслы, зависимости и общую картину. >> А ты пытаешься за грибами леса не видеть, так себя настрополил.
> >
>> Мочевидно всем, что русские не будут специально бомбить ни музэй, ни театр, все это следствия чего-то.
>> >> Но ваши уроды будут делать что угодно, и младенцев жрать тоже, ибо таких, как тут Вартовый, ныне полна у вас жопа (он - по крайней мере на словах). «Самки колорадов», «жареные #####икиquot и вообще дикарство от западенцев, что донесли с ВОВ до ваших придурков, никуда не девались.
> > Как были варварами, так и остались ими. Ничем их не исправить.
>>>>>> Поэтому и СВО — устраняем первопричины случайностей… >>>>> Так это вам нужно утопиться. Не будет рашистов- не будет первопричин сво.
>>>> Весь прикол в том что мы Россия хотим мира на букве устава ООН, а вы исключительно на своих хотелках вот поэтому мы и начали СВО >>> >>> Так в уставе ООН прописано, что агрессивная война запрещена.
>> нет твоей чуши в уставе там есть только термин агрессия как осуждение, а не запрет, где согласно статьи 39 агрессию определяет СБ ООН Итого ты ярко показал что вы хотите мира не на уставе ООН, а на своих хотелках
> > Т.е. ты совсем деградировал?
> Устав ООН, СТАТЬЯ 5, ЧАСТЬ > "Агрессивная война является преступлением против международного мира. Агрессия влечет за собой международную ответственность." >
24.02.2022г. - это не агрессия, а самооборона согласно договоров между РФ, ДНР и ЛНР.
>>> AVT2023 (AVT2023) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> >>>>> AVT2023 (AVT2023) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> >>>>> >>>>> >>>>>>> AVT2023 (AVT2023) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>> >>>>>>>>> AVT2023 (AVT2023) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> >>>>>>
>>>>>>>>>> Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>
>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>> Sky (Sky) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>> Сколько всего уничтожено российским фашизмом в Киеве, Одессе, Харькове, Днепре и…. >>> >>> >>> >>>>>>>> >>>>>>>> >>>>>>>>>>>> Это они почему-то считают нормой. >>>> >>>> >>>> >>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>> Что именно? >>>>>>>>>> >>>>> >>>>> >>>>> >>>>>>>>>> Донецкий академический областной драматический театр (Мариуполь) >>>>>>>>>> Национальный литературно-мемориальный музей Г. С. Сковороды (Сковородиновка)
>>>>>>>>>> Иванковский историко-краеведческий музей (Иванков) >>>>>> >>>>>>
>>>>>>> А ваши лупят и разрушают без боев, просто от злобы. Равнять смысла нет. Чернигов, Мариуполь и пр. — побочный результат военных действий. Причина — военные действия. Тебе тут Россия виновата, а если кто посерьезнее — видит намного глубже. >>>>>> >>> >>> >>>>>> Ух ты блин, >>>>>> Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> >>>>> >>>>> >>>>>>> AVT2023 (AVT2023) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>> >>>>>>>>> AVT2023 (AVT2023) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> >>>>>>
>>>>>>>>>> Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>
>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>> Sky (Sky) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>> Сколько всего уничтожено российским фашизмом в Киеве, Одессе, Харькове, Днепре и…. >>> >>> >>> >>>>>>>> >>>>>>>> >>>>>>>>>>>> Это они почему-то считают нормой. >>>> >>>> >>>> >>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>> Что именно? >>>>>>>>>> >>>>> >>>>> >>>>> >>>>>>>>>> Донецкий академический областной драматический театр (Мариуполь) >>>>>>>>>> Национальный литературно-мемориальный музей Г. С. Сковороды (Сковородиновка)
>>>>>>>>>> Иванковский историко-краеведческий музей (Иванков) >>>>>> >>>>>>
>>>>>>> А ваши лупят и разрушают без боев, просто от злобы. Равнять смысла нет. Чернигов, Мариуполь и пр. — побочный результат военных действий. Причина — военные действия. Тебе тут Россия виновата, а если кто посерьезнее — видит намного глубже.
>>>>> >>>>> >>>>>> Черниговский областной академический музыкально-драматический театр имени Т. Г. Шевченко был разрушен прямым ракетным ударом 19 августа 2023 года.
>>>>> Это в твоем Юнеско сказано? Полагаешь, я там каждый пункт обязан штудировать? >>>>> Мариуполь и Чернигов — максимальны среди разрушенного почему-то. Почему — не знаешь? >>>> >>>> Вопрос номер один; какие бои в Чернигове проходили в августе 2023?
>>>> Вопрос номер три: почему вместо признания, что соврал, и тихого отвала с форума, ты закрутил тухесом?
>>>>
>>> Потому что я не крысятничаю, как ты, а излагаю смыслы, зависимости и общую картину. >>> А ты пытаешься за грибами леса не видеть, так себя настрополил.
>> >>
>>> Мочевидно всем, что русские не будут специально бомбить ни музэй, ни театр, все это следствия чего-то.
> >
>>>
>>> Но ваши уроды будут делать что угодно, и младенцев жрать тоже, ибо таких, как тут Вартовый, ныне полна у вас жопа (он - по крайней мере на словах). «Самки колорадов», «жареные #####икиquot и вообще дикарство от западенцев, что донесли с ВОВ до ваших придурков, никуда не девались.
>>
>> Как были варварами, так и остались ими. Ничем их не исправить.
> > Вы-да. > Но я верю, что исправитесь.
Не лично вы, конечно, вы переобуетесь, но останетесь варварами. А у детей ваших есть шанс.
>>>>> Весь прикол в том что мы Россия хотим мира на букве устава ООН, а вы исключительно на своих хотелках вот поэтому мы и начали СВО
>>>>
>>>> Так в уставе ООН прописано, что агрессивная война запрещена. >>> нет твоей чуши в уставе там есть только термин агрессия как осуждение, а не запрет, где согласно статьи 39 агрессию определяет СБ ООН Итого ты ярко показал что вы хотите мира не на уставе ООН, а на своих хотелках
>> >> Т.е. ты совсем деградировал?
> >
>> Устав ООН, СТАТЬЯ 5, ЧАСТЬ
>> "Агрессивная война является преступлением против международного мира. Агрессия влечет за собой международную ответственность." >>
> > 24.02.2022г. - это не агрессия, а самооборона согласно договоров между РФ, ДНР и ЛНР.
Самооборона подразумевает нападение. На какую территорию Рф напала Украина?
>>> AVT2023 (AVT2023) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> >>>>> AVT2023 (AVT2023) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> >>>>> >>>>> >>>>>>> AVT2023 (AVT2023) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>> >>>>>>>>> AVT2023 (AVT2023) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> >>>>>>
>>>>>>>>>> Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>
>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>> Sky (Sky) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>> Сколько всего уничтожено российским фашизмом в Киеве, Одессе, Харькове, Днепре и…. >>> >>> >>> >>>>>>>> >>>>>>>> >>>>>>>>>>>> Это они почему-то считают нормой. >>>> >>>> >>>> >>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>> Что именно? >>>>>>>>>> >>>>> >>>>> >>>>> >>>>>>>>>> Донецкий академический областной драматический театр (Мариуполь) >>>>>>>>>> Национальный литературно-мемориальный музей Г. С. Сковороды (Сковородиновка)
>>>>>>>>>> Иванковский историко-краеведческий музей (Иванков) >>>>>> >>>>>>
>>>>>>> А ваши лупят и разрушают без боев, просто от злобы. Равнять смысла нет. Чернигов, Мариуполь и пр. — побочный результат военных действий. Причина — военные действия. Тебе тут Россия виновата, а если кто посерьезнее — видит намного глубже. >>>>>> >>> >>> >>>>>> Ух ты блин, >>>>>> Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> >>>>> >>>>> >>>>>>> AVT2023 (AVT2023) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>> >>>>>>>>> AVT2023 (AVT2023) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> >>>>>>
>>>>>>>>>> Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>
>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>> Sky (Sky) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>> Сколько всего уничтожено российским фашизмом в Киеве, Одессе, Харькове, Днепре и…. >>> >>> >>> >>>>>>>> >>>>>>>> >>>>>>>>>>>> Это они почему-то считают нормой. >>>> >>>> >>>> >>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>> Что именно? >>>>>>>>>> >>>>> >>>>> >>>>> >>>>>>>>>> Донецкий академический областной драматический театр (Мариуполь) >>>>>>>>>> Национальный литературно-мемориальный музей Г. С. Сковороды (Сковородиновка)
>>>>>>>>>> Иванковский историко-краеведческий музей (Иванков) >>>>>> >>>>>>
>>>>>>> А ваши лупят и разрушают без боев, просто от злобы. Равнять смысла нет. Чернигов, Мариуполь и пр. — побочный результат военных действий. Причина — военные действия. Тебе тут Россия виновата, а если кто посерьезнее — видит намного глубже.
>>>>> >>>>> >>>>>> Черниговский областной академический музыкально-драматический театр имени Т. Г. Шевченко был разрушен прямым ракетным ударом 19 августа 2023 года.
>>>>> Это в твоем Юнеско сказано? Полагаешь, я там каждый пункт обязан штудировать? >>>>> Мариуполь и Чернигов — максимальны среди разрушенного почему-то. Почему — не знаешь? >>>> >>>> Вопрос номер один; какие бои в Чернигове проходили в августе 2023?
>>>> Вопрос номер три: почему вместо признания, что соврал, и тихого отвала с форума, ты закрутил тухесом?
>>>>
>>> Потому что я не крысятничаю, как ты, а излагаю смыслы, зависимости и общую картину. >>> А ты пытаешься за грибами леса не видеть, так себя настрополил.
>> >>
>>> Мочевидно всем, что русские не будут специально бомбить ни музэй, ни театр, все это следствия чего-то.
> >
>>>
>>> Но ваши уроды будут делать что угодно, и младенцев жрать тоже, ибо таких, как тут Вартовый, ныне полна у вас жопа (он - по крайней мере на словах). «Самки колорадов», «жареные #####икиquot и вообще дикарство от западенцев, что донесли с ВОВ до ваших придурков, никуда не девались.
>>
>> Как были варварами, так и остались ими. Ничем их не исправить.
> MisterFirst (MisterFirst) писал (а) в ответ на сообщение:
>> >> 098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Арина (8888) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Сегодня ночью БПЛА самолётного типа целенаправленно ударил по зданию Панорамы «Оборона Севастополя 1854−1856 гг»
>>> >>> Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> AVT2023 (AVT2023) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> >>>>>> AVT2023 (AVT2023) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> >>>>>> >>>>>> >>>>>>>> AVT2023 (AVT2023) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>> Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>
>>>>>>>>>> AVT2023 (AVT2023) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> >>>>>>>
>>>>>>>> >>>>>>>> >>>>>>>> >>> >>> >>> >>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>> Sky (Sky) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>> Сколько всего уничтожено российским фашизмом в Киеве, Одессе, Харькове, Днепре и…. >>>> >>>> >>>> >>>>>>>>> >>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>> Это они почему-то считают нормой. >>>>> >>>>> >>>>> >>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>> Что именно? >>>>>>>>>>> >>>>>> >>>>>>
>>>>>> >>>>>>>>>>> Донецкий академический областной драматический театр (Мариуполь) >>>>>>>>>>> Национальный литературно-мемориальный музей Г. С. Сковороды (Сковородиновка)
>>>>>>>>>> Ссылки дай. Хотя бы на ваше. >>>>> >>> >>> >>>>> >>>>>>>> >>>>>>>> >>>>>>>>>> А в Мариуполе что угодно могло быть и не ясно, кто там чего и уничтожил, какая сторона.
>>>>> >>>>>>>> А ваши лупят и разрушают без боев, просто от злобы. Равнять смысла нет. Чернигов, Мариуполь и пр. — побочный результат военных действий. Причина — военные действия. Тебе тут Россия виновата, а если кто посерьезнее — видит намного глубже. >>>>>>> >>>> >>>> >>>>>>> Ух ты блин, >>>>>>> Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> >>>>>> >>>>>> >>>>>>>> AVT2023 (AVT2023) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>> Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>
>>>>>>>>>> AVT2023 (AVT2023) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> >>>>>>>
>>>>>>>> >>>>>>>> >>>>>>>> >>> >>> >>> >>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>> Sky (Sky) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>> Сколько всего уничтожено российским фашизмом в Киеве, Одессе, Харькове, Днепре и…. >>>> >>>> >>>> >>>>>>>>> >>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>> Это они почему-то считают нормой. >>>>> >>>>> >>>>> >>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>> Что именно? >>>>>>>>>>> >>>>>> >>>>>>
>>>>>> >>>>>>>>>>> Донецкий академический областной драматический театр (Мариуполь) >>>>>>>>>>> Национальный литературно-мемориальный музей Г. С. Сковороды (Сковородиновка)
>>> >>>>>>>> Потому конкретика здесь бессмысленна — ибо бои и попутно. >>>>>
>> >>
>>>>>
>>>>>>>>
>> >>
>>>>>>>> А ваши лупят и разрушают без боев, просто от злобы. Равнять смысла нет. Чернигов, Мариуполь и пр. — побочный результат военных действий. Причина — военные действия. Тебе тут Россия виновата, а если кто посерьезнее — видит намного глубже. >>>>
>>>>>> >>>>>> >>>>>>> Черниговский областной академический музыкально-драматический театр имени Т. Г. Шевченко был разрушен прямым ракетным ударом 19 августа 2023 года.
>>>>> >>>>> >>>>>>> Вопрос номер один: Какие такие бои проходили в Чернигове в августе 2023 года? >>> >>> >>>>>>> Вопрос номер два: зачем ты врешь? >>> >>> >>>>>> Это в твоем Юнеско сказано? Полагаешь, я там каждый пункт обязан штудировать?
>>>>>> Мариуполь и Чернигов — максимальны среди разрушенного почему-то. Почему — не знаешь? >>>>> >>>>> Вопрос номер один; какие бои в Чернигове проходили в августе 2023?
>>>> А ты пытаешься за грибами леса не видеть, так себя настрополил.
>>> >>> >>>> Мочевидно всем, что русские не будут специально бомбить ни музэй, ни театр, все это следствия чего-то.
>>
>>
>>>> >>>> Но ваши уроды будут делать что угодно, и младенцев жрать тоже, ибо таких, как тут Вартовый, ныне полна у вас жопа (он - по крайней мере на словах). «Самки колорадов», «жареные #####икиquot и вообще дикарство от западенцев, что донесли с ВОВ до ваших придурков, никуда не девались. >>>
>>> Как были варварами, так и остались ими. Ничем их не исправить.
>>
>> Вы-да. >> Но я верю, что исправитесь.
> > Зеркалишь? Дурачком прикидываешься? Сдулся?
Почему же сдулся. Просто ты случайно удачно сформулировал. Россияне- варвары. Единственные, ведущие в 21 веке войны для захвата территорий. Единственые, построившие у себя фашизм. Но я верю, что россияне исправятся.
>>>>> Так в уставе ООН прописано, что агрессивная война запрещена.
>>>> нет твоей чуши в уставе там есть только термин агрессия как осуждение, а не запрет, где согласно статьи 39 агрессию определяет СБ ООН Итого ты ярко показал что вы хотите мира не на уставе ООН, а на своих хотелках
>>> >>> Т. е. ты совсем деградировал?
>> >>
>>> Устав ООН, СТАТЬЯ 5, ЧАСТЬ
>
>
>>> «Агрессивная война является преступлением против международного мира. Агрессия влечет за собой международную ответственность.»
>>>
>> >> 24.02.2022 г. — это не агрессия, а самооборона согласно договоров между РФ, ДНР и ЛНР.
> > Самооборона подразумевает нападение. На какую территорию Рф напала Украина?
На ДНР и ЛНР, которым РФ начала оказывать военную помощь согласно взаимным договорам (аналог статьи № 5 в уставе НАТО).
>>>>>> Поэтому и СВО — устраняем первопричины случайностей… >>>>> Так это вам нужно утопиться. Не будет рашистов- не будет первопричин сво.
>>>> Весь прикол в том что мы Россия хотим мира на букве устава ООН, а вы исключительно на своих хотелках вот поэтому мы и начали СВО >>> >>> Так в уставе ООН прописано, что агрессивная война запрещена.
>> нет твоей чуши в уставе там есть только термин агрессия как осуждение, а не запрет, где согласно статьи 39 агрессию определяет СБ ООН Итого ты ярко показал что вы хотите мира не на уставе ООН, а на своих хотелках
> > Т.е. ты совсем деградировал?
> Устав ООН, СТАТЬЯ 5, ЧАСТЬ > "Агрессивная война является преступлением против международного мира. Агрессия влечет за собой международную ответственность." >
Не могу понять ты лжешь сознателно или правда одебилен напрочь ? балабол вот ссылка официальный сайт ООН Ну и в какой статье есть твоя чушь агрессивная война ?