Правила форума | ЧаВо | Группы

Крым. Крымский форум.

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Уровень жизни крымчан настолько вырос, что правительство вынуждено выделять 100 руб на приобретение хлеба малоимущим.

  IngBar
ingbarru


Сообщений: 15257
01:42 30.08.2015
Wladimir2V (владвин) писал(а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
> Молодец, что дал возможность оценить всю "прелесть" темы Крымчане сегодня приравнены к одесситам, которые получают менее 1500грн (4000 руб) А как же прожиточный минимум в Крыму в 7000руб? Или это только в бравурных отчетах?
quoted1

То есть, малообеспеченный крымчанин это как пенсионер в Одессе?
Фиг с ним, что более 100 тыс пенсионеров в одном городе получают 1500 гривен и им требуется добавка на кусок хлеба. Главное, что раз им плохо - крымчанам ещё хуже! А це перемога над клятыми оккупантами.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Wladimir2V
владвин


Сообщений: 26593
02:05 30.08.2015
Obamindeec (Resc) писал(а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Всё разъяснил, без фанатизма. Обратить внимание на проблемы? Помощь дотацией это проблема. Думать кто сколько украл проблема. Изменить что то в социальной жизни миллионов людей за полтора года проблема. Даже если не ты один пытаешься обратить внимание на проблеммы в России и в Украине что это изменит. Есть человек есть проблема есть люди есть проблемы. Свои решаю сам семейные с семьёй, на глобальные проблемы есть люди которых выбрали люди для того, чтобы решать глобальные проблемы. Не ты не я не в состоянии их решить можно только по учавствовать в их решении и то только когда на это есть время в котором я или ты не решаем свои проблеммы семейные или личные. Смотрю на потуги некоторых людей на форуме и думаю не ужели нет в жизни больше ни чего как с утра до вечера что то друг другу доказывать и о чем то спорить ваще в пустую.
quoted1
Спасибо за пост Не потому, что он в пользу меня или украинцев, а потому, что он объективный и просто нормальный. Ты высказал свои мысли, поэтому позволь и мне ответить тем же. Согласен, что мы маленькие винтики в большом механизме глобальных процессов, которые сегодня происходят. Но наш диалог прочитают те, кому он будет интересен. И не только спецслужбы, а и политики и журналисты, которых на форуме предостаточно (если посмотриш мою историю, то убедишся, что многое из того о чем я писал год назад было использовано как в Украине, так и в России, хотя россияне отреагировали в меньшей степени). Как пример - термин "ящик Пандорры", который ввел именно я. Ведь все образованные люди знают, что в первоисточнике это совсем не "ящик", а сундук или шкатулка. Но суть не в этом, а в том, что сегодняшняя война на Донбассе была спровоцирована лозунгом, что в России лучше чем в Украине (надеюсь ты с этим согласен?). А в чем отличие сегодняшнего политического устройства РФ от Украины? По большому счету в наших странах одинаковое общественное устройство, которое можно назвать олигархическим капитализмом. То есть, и частная собственность, и олигархи и эксплуатация и коррупция имеют место и в Украине и в России. Так к чему украинцы должны были бы рвануть? К тому, что у них было в полном комплекте? Или вы считаете, что должны были сработать мантры о "русской империи" и Советском Союзе? Но, видимо я увлекся, хотя почву для дальнейшего диалога я постарался подготовить. От вашего ответа будет зависить состоится ли он
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Wladimir2V
владвин


Сообщений: 26593
02:07 30.08.2015
пролетарий 2014 (barsikan) писал(а) в ответ на сообщение:
> Wladimir2V (владвин) писал(а) в ответ на сообщение:
>> Ежемесячная денежная выплата составит 100 рублей. Данный вид помощи назначается на шесть месяцев.
quoted2
> Странная сумма, наверное ошибка, нуля не хватает.У нас вроде помощь меньше не бывает.
quoted1
Не знаю Чем богат, тем и рад
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Wladimir2V
владвин


Сообщений: 26593
02:09 30.08.2015
IngBar (ingbarru) писал(а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> То есть, малообеспеченный крымчанин это как пенсионер в Одессе?
> Фиг с ним, что более 100 тыс пенсионеров в одном городе получают 1500 гривен и им требуется добавка на кусок хлеба. Главное, что раз им плохо - крымчанам ещё хуже! А це перемога над клятыми оккупантами.
quoted1
Нет проблем Открывайте тему про проблемы одесситов, и я с удовольствием приму в ней участие А пока вы в моей теме, поэтому прошу высказать свое отношение к данной проблеме
Ссылка Нарушение Цитировать  
  IngBar
ingbarru


Сообщений: 15257
02:14 30.08.2015
Wladimir2V (владвин) писал(а) в ответ на сообщение:
> Нет проблем Открывайте тему про проблемы одесситов, и я с удовольствием приму в ней участие А пока вы в моей теме, поэтому прошу высказать свое отношение к данной проблеме
quoted1

Но, согласитесь, несколько странно потешаться над тем, что происходит в вашей собственной стране, а именно, над адресной помощью малоимущим, над выделением дотаций на хлеб.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Wladimir2V
владвин


Сообщений: 26593
02:16 30.08.2015
IngBar (ingbarru) писал(а) в ответ на сообщение:
> Wladimir2V (владвин) писал(а) в ответ на сообщение:
>> Нет проблем Открывайте тему про проблемы одесситов, и я с удовольствием приму в ней участие А пока вы в моей теме, поэтому прошу высказать свое отношение к данной проблеме
quoted2
>
> Но, согласитесь, несколько странно потешаться над тем, что происходит в вашей собственной стране, а именно, над адресной помощью малоимущим, над выделением дотаций на хлеб.
quoted1
Я над этим не потешаюсь, а искренне удивляюсь, что в "богатой" России происходит то же самое
Ссылка Нарушение Цитировать  
  IngBar
ingbarru


Сообщений: 15257
02:20 30.08.2015
Wladimir2V (владвин) писал(а) в ответ на сообщение:
> IngBar (ingbarru) писал(а) в ответ на сообщение:
>> Wladimir2V (владвин) писал(а) в ответ на сообщение:
>>> Нет проблем Открывайте тему про проблемы одесситов, и я с удовольствием приму в ней участие А пока вы в моей теме, поэтому прошу высказать свое отношение к данной проблеме
quoted3
>>
>> Но, согласитесь, несколько странно потешаться над тем, что происходит в вашей собственной стране, а именно, над адресной помощью малоимущим, над выделением дотаций на хлеб.
quoted2
>Я над этим не потешаюсь, а искренне удивляюсь, что в "богатой" России происходит то же самое
quoted1

В Крыму - 7 тыс семей
В Одессе - более 100 тыс пенсионеров + многодетные семьи.
Вот и разница между Россией и Украиной.
А малообеспеченные есть везде, и даже в США.
И, кстати, про адресные дотации на хлеб в России впервые слышу, эта новация пришла с Крымом и видать от вас.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Wladimir2V
владвин


Сообщений: 26593
02:24 30.08.2015
IngBar (ingbarru) писал(а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Вот и разница между Россией и Украиной.
> А малообеспеченные есть везде, и даже в США.
> И, кстати, про дотации на хлеб в России впервые слышу, эта новация пришла с Крымом и видать от вас.
quoted1
Не поверишь, но я тоже очень удивился, когда узнал о крымских дотациях на хлеб В одной из прошлогодних дискуссий с Провинциалом(Михалычем) мы сошлись в том, что Путин сделает все для того, чтобы сделать Крым витриной России. Видимо мы ошиблись
Ссылка Нарушение Цитировать  
  IngBar
ingbarru


Сообщений: 15257
02:30 30.08.2015
Wladimir2V (владвин) писал(а) в ответ на сообщение:
> Не поверишь, но я тоже очень удивился, когда узнал о крымских дотациях на хлеб В одной из прошлогодних дискуссий с Провинциалом(Михалычем) мы сошлись в том, что Путин сделает все для того, чтобы сделать Крым витриной России. Видимо мы ошиблись
quoted1

Ну и? Может и сделает. А я думаю, что просто будут делать нормальную жизнь без всяких витрин.
Я не знаю, зачем это назвали дотацией "на хлеб". Назвали бы просто помощь .Видимо, украинский нищенский опыт даёт о себе знать, привычка.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Wladimir2V
владвин


Сообщений: 26593
02:32 30.08.2015
IngBar (ingbarru) писал(а) в ответ на сообщение:
> Wladimir2V (владвин) писал(а) в ответ на сообщение:
>> Не поверишь, но я тоже очень удивился, когда узнал о крымских дотациях на хлеб В одной из прошлогодних дискуссий с Провинциалом(Михалычем) мы сошлись в том, что Путин сделает все для того, чтобы сделать Крым витриной России. Видимо мы ошиблись
quoted2
>
> Ну и? Может и сделает. А я думаю, что просто будут делать нормальную жизнь без всяких витрин.
> Я не знаю, зачем это назвали дотацией "на хлеб". Назвали бы просто помощь .Видимо, украинский нищенский опыт даёт о себе знать, привычка.
quoted1
Возможно и так. Но согласитесь, что звучит очень дико
Ссылка Нарушение Цитировать  
  IngBar
ingbarru


Сообщений: 15257
02:37 30.08.2015
Wladimir2V (владвин) писал(а) в ответ на сообщение:
> Возможно и так. Но согласитесь, что звучит очень дико
quoted1

А шо делать? Трудное детство было, не скоро отойдут.

А может, у них с Одессой соревнование какое-то.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  пролетарий 2014
barsikan


Сообщений: 19214
09:22 30.08.2015
Wladimir2V (владвин) писал(а) в ответ на сообщение:
> Не знаю Чем богат, тем и рад
quoted1
Малоимущим везде цивилизованных странах помогают, ничего не поделаешь, издержки капитализма. Без них буржуям клевать не откуда будет.
> Но суть не в этом, а в том, что сегодняшняя война на Донбассе была спровоцирована лозунгом, что в России лучше чем в Украине (надеюсь ты с этим согласен?)
quoted1
А Майдан был спровоцирован лозунгом, что в Евросоюзе лучше чем с Россией. Естественно противники этого лозунга выбрали противоположный. Так какой лозунг был первоначально провокационный?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Джокер
Мерседес


Сообщений: 2865
12:27 30.08.2015
Wladimir2V (владвин) писал(а) в ответ на сообщение:
> Уровень жизни крымчан настолько вырос, что правительство вынуждено выделять 100 руб на приобретение хлеба малоимущим.
quoted1
Наше правительство не надо вынуждать. В России выделяют деньги на хлеб неимущим, а на Украине неимущих вынуждают содержать атошников.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Печкин
Postman


Сообщений: 4891
19:55 30.08.2015
05.11.2013

Таллинн увеличил объем услуги суповой кухни, выделив Армии спасения в Эстонии и благотворительной организации «Рука друга» 4433 евро, что позволит кормить в день по 224 человека.

Заключенный в начале года договор о предоставлении услуги суповой кухни предусматривал выплату 37 244 евро Армии спасения в Эстонии и 27 799 евро – «Руке друга». Эта сумма позволяла готовить в суповых кухнях 162 порции в день. Как пояснила вице-мэр Мерике Мартинсон, поскольку осенью количество клиентов суповых кухонь возросло, было решено увеличить и объем услуги.

Суповая кухня «Армии спасения» работает по адресу Лаэвастику, 1а (открыта по понедельникам, средам и пятницам с 11 до 14 часов), а суповая кухня организации «Рука друга» - по адресу Сепа, 6 (открыта по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям с 12.30 до 14 часов). Также продолжает работу суповая кухня таллиннского общества эстонского «Красного креста» (Эха, 8), где готовят для людей без достаточных средств к существованию. Услуга оказывается на основе талонов, выданных управой части города, в этом году объем услуги составляет 3370 порций (цена одной порции 1,20 евро).

Дневной центр для бездомных открыт по адресу Суур-Сыямяэ, 6а.

Дополнительная информация на сайте Таллинна по адресу
http://www.tallinn.ee/rus/Dopolnitelnye-portsii...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Repetitorr 29601
29601


Сообщений: 1067
21:07 30.08.2015
Anatol (Anatol) писал(а) в ответ на сообщение:
> какой то странный сайт... чей он - не понятно. Информации об учредителе нет.
quoted1
Да фуфло это, я выписываю эту газету ...
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Незарегистрированных: 106
    Пользователи:
    Другие форумы
    Уровень жизни крымчан настолько вырос, что правительство вынуждено выделять 100 руб на приобретение хлеба малоимущим.. То есть, малообеспеченный крымчанин это как пенсионер в Одессе?Фиг с ним, что более 100 тыс ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия