Правила форума | ЧаВо | Группы

Крым. Крымский форум.

Войти | Регистрация
Следующая страница →К последнему сообщению

Фарион.У власти в Украине находятся не люди,а двуногие с рогами и копытами

zloi
19 1283 19:34 14.01.2011
   Рейтинг темы: +0
  zloi
troll


Сообщений: 18
Фарион: "регионалы" - это вообще не люди, это существа с рогами и копытами
Все про: Бандера (300) Герой_Украины (60) ПР (4720) Фарион (40)
Депутат Львовского областного совета Ирина Фарион призвала львовян быть эгоистичными, эгоцентричным, агрессивными, наступательными, безусловными, и посоветовала забыть о «бранные слова -«компромиссы» и «толерантность».
Также Ирина Фарион заверила, что не считает представителей Партии регионов людьми.

"Только тогда, когда автохтон, а именно украинец, станет эгоистичным, эгоцентричным, агрессивным, наступательным, безусловным - только тогда эта орда (действующая украинская власть - ред.) отступит", - отметила Фарион во время своего выступления на внеочередной сессии Львовского областного совета, состоявшейся 13 января у львовского памятника Степану Бандере.

По ее словам, для Украины есть лишь два пути: либо "бандеризация" государства, или ее "бандизация". "Нет третьего пути. Украине 20 лет тонет в срединном пути выбора, и потому, что она все время пытается примирить непримиримое, во главе государства - бандиты", - отметила депутат облсовета, добавляя, что самой опасной идеологией для сегодня, по мнению ВО "Свобода ", есть идеология либеральная.

"Я уже молчу о "регионалах"- я не считаю их людьми идеологии, потому что я не считаю их людьми вообще", - добавила она.

Кроме того, депутат Львовского областного совета обратилась к львовянам с призывом "забыть два ругательных слова -" компромисс" и "толерантность".

Вместе Ирина Фарион выразила убеждение, что главную ответственность за то, что к власти в Украине пришли "ублюдки", должна принять на себя предыдущая власть. Именно она, по словам Фарион, сделала все для того, чтобы это произошло, подписывая с "регионалами" меморандумы и идя с ними на сотрудничество.

"Именно они на широкой, красной дорожке, привели к власти эту уголовную олигархию, которая по своей сути не воспринимает украинское. Почему? Потому, что малые ненавидят крупных. Почему? Потому, что существа бесятся от ярких личностей и индивидуальностей. Почему? Потому. что оккупант призван всегда притеснять автохтона ", - сказала депутат.

"На протяжении 20 лет во главе нашего государства не было ни одного президента, который бы предложил Украине нациоцентричну идеологию... Это все - существа, которые своими рогами и копытами застряли в прошлом веке и тысячелетии", - добавила она.

Как сообщалось ранее, сегодня, 13 января, Львовский областной совет провел внеочередную сессию возле памятника Степану Бандере во Львове, и принял заявление о лишении Бандеры звания Героя Украины", о котором вчера было сообщено на сайте Президента Украины.

Напомним, депутат Львовского городского совета от ВО "Свобода" Юрий Михальчишин также сегодня спрогнозировал, что "бандеровская армия" выбросит из Украины "синежопую банду".
Zaxid.net
Если Вам было интересно это прочитать - поделитесь пожалуйста в соцсетях!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  MESSEMBRIN
MESSEMBRIN


Сообщений: 39634
19:39 14.01.2011
Фарион-это просто тупая западноукраинская рогулиха!Посмешище!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Qazaq
Qazaq


Сообщений: 5931
19:41 14.01.2011
Злой, ну что Свобода начала свою программу воплащать? или тоже только ля-ля. Они там и про депреватизацию, и про иски России, Польше и Израилю. Как там Иленко? социал - национализм в экономике уже вводит в действие?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  коза
агент


Сообщений: 10
13:57 16.01.2011
Qazaq писал(а) в ответ на сообщение:
> Злой, ну что Свобода начала свою программу воплащать? или тоже только ля-ля. Они там и про депреватизацию, и про иски России, Польше и Израилю. Как там Иленко? социал - национализм в экономике уже вводит в действие?
quoted1
Илленко помер.А как в России с автохтонами-угрофинами(по Великому Князю Кубареву)?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  посторонний
посторонний


Сообщений: 3494
14:05 16.01.2011
коза писал(а) в ответ на сообщение:
> Qazaq писал(а) в ответ на сообщение:
>> Злой
quoted2
>Илленко помер.А как в России с автохтонами-угрофин(по Великому Князю Кубареву)?
quoted1

в слове угрофинами слово угры означает венгры. И выеживаться автохтону австровергии, т. е. тому, кого эти самые угры с начала времен ставили раком...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  spliceman
spliceman


Сообщений: 1869
00:39 17.01.2011
фарион хорошо устроилась-звать на войну с властью
пусть сама пристрелит регионала,тогда поверю,а то чужими руками....
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Дегунинец
Bookman


Сообщений: 14278
00:42 17.01.2011


Ссылка Нарушение Цитировать  
  igels
igels


Сообщений: 33905
12:53 17.01.2011
MESSEMBRIN писал(а) в ответ на сообщение:
> Фарион-это просто тупая западноукраинская рогулиха!Посмешище!
quoted1

это тот случай когда я с вами согласен
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Батий
Хан


Сообщений: 30
19:20 17.01.2011
посторонний писал(а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>> Qazaq писал(а) в ответ на сообщение:
>>> Злой
quoted3
>>Илленко помер.А как в России с автохтонами-угрофин(по Великому Князю Кубареву)?
quoted2
>
>
> в слове угрофинами слово угры означает венгры. И выеживаться автохтону австровергии, т. е. тому, кого эти самые угры с начала времен ставили раком...
quoted1
Начиная разговор о русском (российском) язы¬ке, следует прежде всего вспомнить, что Россия — это неславянская страна. К территориям, населенным древними околославянс-кими народностями, мож¬но отнести лишь Смо¬ленск, Курск, Брянск — те¬рритории древних криви¬чей (.Кривичи-«кривые» славяне,не совсем славяне). Остальные земли и народы — финские, где никаких славян никогда не жило:карелия чудь, весь,меря,москеля,эрзя,мурома, мордва,пермь, вятичи,ижора и прочие. Сами главные топонимы исторической Московии — все финские: Москва(жабья вода),Печенга, Му¬ром,Мурманск, Рєзань (Эрзя), Волог-да,Ворохта,Ухта,Кострома, Суздаль,Вязьма,Клязьма(не путать с клизмой!),Кинешма,Бугульма и т.д.
Руссий Дед Мороз на самом деле является финским Богом,которій живет в Лапландии и на Новый Год облетает на упряжке с оленями все финские земли.
Альтернативная история. Вячеслав ДилоВий.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Арина
8888


Сообщений: 34920
19:29 17.01.2011
Млин,ну что за фигня?Новички,вы хоть иногда,просто для ознакомления,читайте форум.Дежа вю рулит,иначе ваши "откровения" не назвать.Батий это я вам
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Батий
Хан


Сообщений: 30
19:39 17.01.2011
Арина писал(а) в ответ на сообщение:
> Млин,ну что за фигня?Новички,вы хоть иногда,просто для ознакомления,читайте форум.Дежа вю рулит,иначе ваши "откровения" не назвать.Батий это я вам
quoted1
Арина Абрамовна Иванова.Как истино руской-вам флаг в руки!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Арина
8888


Сообщений: 34920
19:42 17.01.2011
Сообщение проходит проверку модератором.

Батий писал(а) в ответ на сообщение:
> Арина Абрамовна Иванова.Как истино руской-вам флаг в руки
quoted1
Ах,ты п@дла.Ладно стукну Смокану что ты опять здесь
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Алекс
Алекс


Сообщений: 14428
23:10 17.01.2011
Батий писал(а) в ответ на сообщение:
>Начиная разговор о русском (российском) язы¬ке
Это уже было- и вы не оригинален-на эти темы любил пространно порассуждать некто
Адольф Гитлер в своей альпийской резиденции Берхтесгаден весной 1942года- благо
стенографисты поработали добросовестно- бредятина еще та- вы же его достойный
ученик- вас поздравить или как?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Батий
Хан


Сообщений: 30
23:14 17.01.2011
Алекс писал(а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Адольф Гитлер в своей альпийской резиденции Берхтесгаден весной 1942года- благо
> стенографисты поработали добросовестно- бредятина еще та- вы же его достойный
> ученик- вас поздравить или как?
quoted1
В Беларуси давно об єтом
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Сибирский бродяга.
RUSICZ


Сообщений: 641
23:37 17.01.2011
MESSEMBRIN писал(а) в ответ на сообщение:
> Фарион-это просто тупая западноукраинская рогулиха!Посмешище!
quoted1

А почему это чудовище до сих бок не привлекли к уголовной ответственности за
разжигание меж национальных отношений, этой пани место только в дурке. И. Фарион,
Укро. гебельс в юбке.
Ссылка Нарушение Цитировать  
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Незарегистрированных: 113
    Пользователи:
    Другие форумы
    Фарион.У власти в Украине находятся не люди,а двуногие с рогами и копытами
    . Fahrion: regionaly -This is not the people, are creatures with horns and ...
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия