она ему котлет нажарила, а он ей на рояле сыграл. цирк на дроте...
16:41 29.05.2026
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на :
> цирк на дроте.
Обзор полётов.Прифронтовой Харьков=город Орёл.
19:00 29.05.2026
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на :
> Обзор полётов
Он улетел, но обещал вернуться...
Бубочка опять свалил с бандеровщины....
и так раз за разом...
09:21 31.05.2026
⍟ OrestKrok (OrestKrok), Решил побаловаться котлетной королевой ? Его жинка , кажуць , втикла ? Так наша болконная всё-таки лучше , признаю . Может позвал бы энту , а не ту ? А как , главный змагарЫк , беларускую мову у́жо вывучыу́ ? А на каком языке они общались ? Я правда , не знаю .
09:21 31.05.2026
Мне так стало интересно , что посмотрю сейчас в инете .
09:25 31.05.2026
Короче понятно , без камер трындели на русском , родным для обоих
15:02 31.05.2026
GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на :
> А на каком языке они общались ?
Русским уже давно следовало бы зарубить себе на носу..СССР давно нет,страны СНГ не "15 республик-сестёр",которые по этикету обязаны с русскими общаться на русском.Вызывают недоумение круглые глаза русского где-то в Молдове,когда полицейский русскому отвечает либо на молдавском,либо на английском. Это высокомерное "сверхдержавие" давно пора выбросить из головы.Никто в мире русским ничем не обязан,изучение русского языка в школах как языка международного общение туиковая ветвь развития и правило дурного тона.