Правила форума | ЧаВо | Группы

Беларусь

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Зеленский провел встречу с Тихановской в Киеве

  OrestKrok
OrestKrok


Сообщений: 28791
20:34 27.05.2026
змейка (318722) писал (а) в ответ на сообщение:
> Невероятно эффективный обмен опытом двух опущеных жизнью содержанок
quoted1
меня терзают смутные сомнения..Складывается впечатление что ты ЗОЯ своей жизнью не очень довольна и у тебя загадочное прошлое. Странные выводы неизвестно кого о жини людей,кое-чего достигших в этой жизни.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  OrestKrok
OrestKrok


Сообщений: 28791
20:41 27.05.2026
baziliokot1 (baziliokot1) писал (а) в ответ на сообщение:
> обмен телами смотри .... а не
quoted1
Обмен телами между атакой и обороной,это как вести статистику добычи между охотником и браконьером У Мадяра в арсенале нет дрона-гробника. .
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Котигорошко
Котигорошко


Сообщений: 11584
20:49 27.05.2026
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> змейка (318722) писал (а) в ответ на сообщение:
>> И кто из них первый успел крикнуть "Дай денег!"
quoted2
> троекратное ура кричал твой вождь.Получилось не очень.. https://www.facebook.c...
quoted1

Это жесть
Какой-то шамкающий старик
Ссылка Нарушение Цитировать  
  baziliokot1
baziliokot1


Сообщений: 24041
21:10 27.05.2026
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на сообщение:
> У Мадяра в арсенале нет дрона-гробника
quoted1

есть ... тцк называется ... изучай ...

https://www.politforums.net/redir/ukraine/177807...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  OrestKrok
OrestKrok


Сообщений: 28791
21:13 27.05.2026
Котигорошко (Котигорошко) писал (а) в ответ на сообщение:
> Это жесть
> Какой-то шамкающий старик
quoted1
УРА не всякой твари по зубам.
Нравится: Котигорошко
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Нерылик
Нерылик


Сообщений: 29935
21:23 27.05.2026




Ссылка Нарушение Цитировать  
  Нерылик
Нерылик


Сообщений: 29935
21:26 27.05.2026
Сообщение нарушает пункт 1.2.6 правил форума. Пользователю вынесено предупреждение!
> Просмотр недоступен

Ссылка Нарушение Цитировать  
  OrestKrok
OrestKrok


Сообщений: 28791
22:08 27.05.2026
baziliokot1 (baziliokot1) писал (а) в ответ на сообщение:
> есть ... тцк
quoted1
шо опять..? У стоящей на одной ноге часами в болоте цапли креатива поболее будет.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Никанет
FEDOR


Сообщений: 23234
06:59 28.05.2026
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на сообщение:
> Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
>> «ОПГ» Януковича — просто ягнята в сравнении с ермаками и миндичами.
quoted2
> Ну не знаю. Резиденция донецкого урки Межигір'я с зоопарком, хонками на воде и золотыми батономи никаким миндичам и кооп. «династия» пока не по зубам.
quoted1
Чудак. Он в сравнении с Зеленским — нищеброд.
Янукович воровал с прибылей, когда как сегодняшние воры — с убытков. С нищей, голодной и разбитой Украины. А это паскудство. Нашел что с чем сравнивать.
Он хоть и тащил (а когда на Украине не тащили?), но и за неньку радел. Посмотри на показатели 13 года, экономист. Таких жирных лет уже никогда не будет. Вы еще ни раз за тамошнюю Украину со слюнькой вспомните.
> .Донецкий урка за 2.5 года успел прожрать 14 млрд. долларов к накоплению которых он не имел никакого отношения.
> Более того, он попытался посадить Украину на русский кредитный кукан в 15 млрд у.е. и даже успел украсть первые 3 млрд. русских денег в декабре 2013 года.
quoted1
Не. Вы их прожрали. Не вали на него лишнего.
И никакой не кукан, а реальные деньги. На развитие экономики. Плюс еще совместных проектов миллиардов на 50… не помню точно. Это и есть — благо для Украины.
А со стороны ЕС чего? Бумажка за Ассоциацию и морковка за скорые кисельные берега? Ну хоть что-то.
> Согласен.26 лет бессменно на мокшанских болотах не правил ни один монарх последних столетий.
quoted1
Зачем менять директора завода, если он всех устраивает? За-чем? Тока потому, что где-то, кто-то, когда-то придумал обязательные замены? Да пусть дураки живут по чужим правилам, а мы не обезьяны, чтоб в чужой рот смотреть. Запомни, и по схронам передай, мы — Русские, у нас свои правила, и еще не ясно, чьи лучше.
Но ты опять же скользишь. Подменяешь понятия. А ссуть-то тут в песочек — если у нашего Путина мандат от народа, то ваш пройдоха тупо узурпировал власть.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  змейка
318722


Сообщений: 15294
07:08 28.05.2026
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на сообщение:
> змейка (318722) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Невероятно эффективный обмен опытом двух опущеных жизнью содержанок
quoted2
> меня терзают смутные сомнения..Складывается впечатление что ты ЗОЯ своей жизнью не очень довольна и у тебя загадочное прошлое. Странные выводы неизвестно кого о жини людей,кое-чего достигших в этой жизни.
quoted1
Не терзайся, просто прими реальность такой какой она есть.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  OrestKrok
OrestKrok


Сообщений: 28791
00:12 29.05.2026
змейка (318722) писал (а) в ответ на сообщение:
> просто прими реальность такой какой она есть.
>
quoted1
Более чем странное предложение.Твоя реальность мне безусловно интересна с определённой точки зрения,но значительно меньше,чем проблемы в популяции лемингов Тундры.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116273
00:17 29.05.2026
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на сообщение:
> змейка (318722) писал (а) в ответ на сообщение:
>> просто прими реальность такой какой она есть.
>>
quoted2
> Более чем странное предложение.Твоя реальность мне безусловно интересна с определённой точки зрения,но значительно меньше,чем проблемы в популяции лемингов Тундры.
quoted1


Я её язык изучил - перевожу на обычный - "не причиняй ещё большую попоболь, и не верь глазам своим"
Ссылка Нарушение Цитировать  
  OrestKrok
OrestKrok


Сообщений: 28791
13:46 29.05.2026
Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
> Чудак. Он в сравнении с Зеленским — нищеброд.
quoted1
Ты вообще способен подавать информацию ссылками,документами,фактами,а не нести дичь в режиме Бе-Ме.Я не фанат Зе и не буду,но пока кроме упоминаний в плёнках НАБУ некоего ВОВЫ больше ничего нет.Правовую оценку ВОВЕ может дать только прокуратура и суд посля снятия неприкосновенности. Я могу тебя нагрузить подобной информацией по самые гланды,но без юридических обоснований это пустая болтовня.-- Кто его посадит,пока он памятник ? - Детей вождя и Кабаихи обучают десятки иностранных преподавателей -Об этом говорится в расследовании российского проекта Система, которое было опубликовано 28 мая. , преподавателям платили около $7–8 тыс. в месяц. Официально сотрудников оформляли через структуры медицинского центра Согаз как переводчиков, что позволяло приобретать статус высококвалифицированных специалистов и рабочих виз. организацией занимались двоюродные сестры Кабаевой - Олеся Федина и Екатерина Головачёва. Первая занималась образовательным процессом, вторая - финансовыми и административными вопросами. В контрактах были прописаны идеологические ограничения. Гувернёрам запрещалось обсуждать с детьми темы ЛГБТ: "Никогда не навязывать подопечному свои религиозные, политические или идеологические взгляды. Преподаватели жили в условиях изоляции рядом с резиденциями Путина на Валдай и в Сочи. Самостоятельно покидать территорию они не могли.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  OrestKrok
OrestKrok


Сообщений: 28791
14:11 29.05.2026
Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
> Не. Вы их прожрали. Не вали на него лишнего.
quoted1
Ты не способен в метафоре определять суть.. 14 млрд.долларов из ЗВР кабмин януковича потратил на ручное регулирование курса доллара..При енакиевском урке ходил мем "стабильность януковича,это 1 доллар=8 гривен,но по такому курсу валюту могли взять в ЦБ только свои люди"..На межбанке страна жила на совершенно других условиях"..Как говорил премьер тов.Азаров из Калуги "хватит скиглИтИ,берите лопатИ и идите кАрмИтИ семью".
Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
> Зачем менять директора завода, если он всех устраивает?
quoted1
Директору достался чрезвычайно тупой и терпеливый народ,который всю жизнь прожил в бараке с удобствами на улице и дети его там живут,которых сегодня подписали на контракт,где на гробовые семья получит шанс купить хрущёбу на вторичке. Но удивляет даже не это..Терпилы начинают текст своих челобитных к несмываемому 26 лет вождю словом"УВАЖАЕМЫЙ".Это оксюморон.. Примитивный организм,оказавшись в скотских условиях не бунтует,а приспосабливается.

Ссылка Нарушение Цитировать  
  OrestKrok
OrestKrok


Сообщений: 28791
14:39 29.05.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
> - "не причиняй ещё большую попоболь, и не верь глазам своим"
quoted1
классическая терпила. Рыбке гуппи влачить жалкое существование и служить кормом для других на роду написано.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Зеленский провел встречу с Тихановской в Киеве. меня терзают смутные сомнения..Складывается впечатление что ты ЗОЯ своей жизнью не очень ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия