Правила форума | ЧаВо | Группы

Беларусь

Войти | Регистрация
Следующая страница →К последнему сообщению

Белорусы под тотальным контролем

Лирик
16 118 13:08 24.05.2026
   Рейтинг темы: +1
  Лирик
Лирик


Сообщений: 22620
С 1/07 в Бел-сии вводятся новые условия для онлайн входа бел-сов в свои банковские приложения.

Суть в том, что, во-первых, без подтверждения своей геолокации войти в них будет невозможно.

Во-вторых, будут сканироваться характеристики устройств: ОС, установленные приложения, включая ВПН, и прочие характеристики.

Объясняется, что это необходимо для создания цифрового профиля клиента.

https://www.facebook.com/reel/26987608684204073?...

Понятно даже бел-ским зубрам и тараканам, что вся полученная информация будет храниться не только в банках, а ей заставят делиться с заинтересованными ведомствами.

Более того, никто не гарантирует, что не будут прочитаны файлы, хранящиеся на устройстве, а также вся переписка.

И это означает, как вы понимаете, начинается эра тотального контроля за населением. И недалеко, я полагаю, то время, когда бел-сов обяжут устанавливать web-камеры в домах и квартирах, включая даже сортиры, ванные комнаты и в спальнях над кроватями.

И бел-сы станут ещё счастливее.
Если Вам было интересно это прочитать - поделитесь пожалуйста в соцсетях!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Нерылик
Нерылик


Сообщений: 29875
14:37 24.05.2026
А твое то какое дело?
Сиди в свом Гарлемском гетто и не вякай.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Sky
Sky


Сообщений: 6626
14:53 24.05.2026
Что Лукашенко в Беларусь, что Путин на РФ строят свои империи для своих детей и внуков. У каждого свои нюансы и свой подход.
Белорусы - ни рыба, ни мясо. Они спокойно загоняются в хлев, где будут верой и правдой служить своему хозяину.
Россияне - диковатые и злые , часто не поддаются контролю.. Поэтому большая часть будет уничтожена на войне или ещё где-то и как-то, остальная так же будет под тотальным контролем.

Мечты англосаксов сбываются.
И это не шутка.

Фашистская Германия, СС отдыхают в сторонке, если есть Путин.

Я не понимаю россиян, которые способны говорить об угрозе бандеровцев и о победе над Украиной и даже НАТО.
Это крайняя степень тупости, примитивности, невежества.

Нет бандеровцев, не будет победы.
Будет много трупов, абсолютное узаконенное рабство на РФ и Беларуси.

Хотя я думаю, что путина уберут, когда он сделает свое дело.
Он конечно уверен в том, что он пуп земли и один из апостолов дьявола. Но это не так
В его окружении есть куда более серьезные ребята.
Нравится: AquariusWaterly
Ссылка Нарушение Цитировать  
  deat
deat


Сообщений: 3158
15:30 24.05.2026
Sky (Sky) писал (а) в ответ на сообщение:
> Что Лукашенко в Беларусь, что Путин на РФ строят свои империи для своих детей и внуков.
quoted1
Даже рядом неправильно.
Лукашенко и Алиев, для своих внуков.
Путина в этой команнде нет, и это очень плохо. Для россиян плохо.

Sky (Sky) писал (а) в ответ на сообщение:
> Фашистская Германия, СС отдыхают в сторонке
quoted1
Так фашистская Германия или СС?
СС был в нацистской Германии, а в фашистской Германии (1949−63 гг) никакого СС не было.

Sky (Sky) писал (а) в ответ на сообщение:
> Я не понимаю россиян,
quoted1
Не понимаешь, так и не интересуйся ими. Они не расстроятся.

Sky (Sky) писал (а) в ответ на сообщение:
> Хотя я думаю, что путина уберут, когда он сделает свое дело.
> Он конечно уверен в том, что он пуп земли и один из апостолов дьявола. Но это не так
> В его окружении есть куда более серьезные ребята.
quoted1
Тебе думать не надо.
Ты попробовал, у тебя не получилось.

Я удивляюсь другому, какое говно вы (вы все) читаете и какое говно слушаете в Ютубе, если вы даже очевидные вещи не видите и не понимаете?
Полный набор пропагандистских штампов американского военного блока в наличие, а больше в спиче ничего нет. Ни малейшего проблеска сознания.
Он обвиняет других в том, что они бараны, а сам-то, кто?
Масть только другая, а порода, та же.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  AquariusWaterly
AquariusWaterly


Сообщений: 23993
15:35 24.05.2026
Все фашистские режимы смертельно боятся своего населения.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Постигающий
NIGDEON


Сообщений: 21683
20:00 24.05.2026
AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
> Все фашистские режимы смертельно боятся своего населения.
quoted1

А ещё устраивают кровавые бойни на майданах и забивают до смерти за отказ убивать единокровных единоверцев по заказу запада.
Но Россия прекратит их кровавую жизнь которую они ведут за счёт запада.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  AquariusWaterly
AquariusWaterly


Сообщений: 23993
09:32 25.05.2026
Постигающий (NIGDEON) писал (а) в ответ на сообщение:
> AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Все фашистские режимы смертельно боятся своего населения.
quoted2
>
> А ещё устраивают кровавые бойни на майданах и забивают до смерти за отказ убивать единокровных единоверцев по заказу запада.
> Но Россия прекратит их кровавую жизнь которую они ведут за счёт запада.
quoted1

Никакой "россии" карта мира не предусматривает.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Нерылик
Нерылик


Сообщений: 29875
09:43 25.05.2026
AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
> Постигающий (NIGDEON) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> Никакой "россии" карта мира не предусматривает.
quoted1


Не кажи гоп пока не перепрыгнул.
Пока что не Россия -а "украина" неуклонно снижается в размерах территории на карте мира
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Лирик
Лирик


Сообщений: 22620
13:05 25.05.2026
Нерылик (Нерылик) писал (а) в ответ на сообщение:
> А твое то какое дело?
quoted1

Судя по полному отсутствию возражений с твоей стороны, нерусский, а также твоих радостных визгов, ты против таких такой политики своего божка.

Неужели тебе есть что скрывать от рЫжЫма, и ты готов перейти в оппозицию к ПапеКоли и не боишься оказаться в застенках БелЧК?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Нерылик
Нерылик


Сообщений: 29875
13:57 25.05.2026
Хоспадя, какое примитивное убожество...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Лирик
Лирик


Сообщений: 22620
14:12 25.05.2026
Ты прав в одном, нерусский: самое большое убожество — лукашистское отребье, которое подражает своему божку в надежде приблизиться к какому-то там недоразумению, которое не в состоянии запомнить произношение всех букв языка, на котором оно кое-как разговаривает.

Даже представить трудно: сколько ошибок он делает, когда пишет.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Постигающий
NIGDEON


Сообщений: 21683
20:42 25.05.2026
AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Никакой "россии" карта мира не предусматривает.
quoted1

Готовьтесь потерять всё.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  AquariusWaterly
AquariusWaterly


Сообщений: 23993
04:03 26.05.2026
Постигающий (NIGDEON) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>> А ещё устраивают кровавые бойни на майданах и забивают до смерти за отказ убивать единокровных единоверцев по заказу запада.
>>> Но Россия прекратит их кровавую жизнь которую они ведут за счёт запада.
quoted3
>>
>> Никакой "россии" карта мира не предусматривает.
quoted2
>
> Готовьтесь потерять всё.
quoted1

Твой рейх будет снесён. Бульдозером.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Постигающий
NIGDEON


Сообщений: 21683
09:36 26.05.2026
AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Твой рейх будет снесён. Бульдозером.
quoted1

Только в твоих мечтах. На деле вашим осталось недолго убивать русских людей за счёт и по заказу запада.
Смотрите на фронт и готовьтесь к своему концу.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Лирик
Лирик


Сообщений: 22620
10:39 26.05.2026
Лукашенка не раз публично рассказывал, что ему регулярно доносят, кто, где, когда и что говорил в общении чиновников даже с рядовыми гражданами. Поэтому это нововведение в контактами с банками — лишь логическое продолжение тотальных слежек и контроля.

Я не удивлюсь, если через год-другой всё население страны заставят ходить со спецбраслетами на ноге.
Ссылка Нарушение Цитировать  
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Белорусы под тотальным контролем
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия