Правила форума | ЧаВо | Группы

Беларусь

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница

Вонючая белорусская пропаганда

  Лирик
Лирик


Сообщений: 22620
19:26 06.05.2026
Нерылик (Нерылик) писал (а) в ответ на сообщение:
> Вонючка здесь только один. И МЫ ВСЕ его знаем.
quoted1

Ты на себя так тонко намекаешь или на Лукашенку?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Нерылик
Нерылик


Сообщений: 29919
21:51 06.05.2026
На одного здешнего идиета на букву ЛИ.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Лирик
Лирик


Сообщений: 22620
22:16 06.05.2026
Понятно, что таким образом, ты, нерусский, завуалированно намекаешь на ваше главное Солнце.

Тупизм и элементарная безграмотность лукашистов просто изумляет: в русском языке нет буквы ЛИ, ЛИ — это слог, а не буква.

Вот до чего доводит проживание в лукашистском государстве: главное там — верность главному пастуху стада, а уровень грамотности там стоит на 51 месте.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Лирик
Лирик


Сообщений: 22620
22:00 10.05.2026
Ещё один лукашист — глава Белтелерадио и ещё как-то там — решил отличиться: он признался, что YouTube в Бел-сии может быть заблокирован. И ещё, как я понял, про огромную роль радио, которое несёт бел-сам «правду».

https://www.facebook.com/story.php?story_fbid=pf...

Вот жеж дурачок бел-ский.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Лирик
Лирик


Сообщений: 22620
22:27 11.05.2026
Вонючая бел-ская пропаганда опять облажалась: они решили провести флешмоб по всему миру. Суть в том, что бел-сам предложили сфоткаться на фоне бел-ского флага, а победителю пообещали даже какой-то пряник от самого.

Под каким флагом фоткались лукашистские отморозки я писать не буду. Но вот бел-сы, проживающие за рубежом, преподнесли отморозкам подарок: они фоткались исключительно под БЧБ (бело-красно-белым) флагом.

https://fb.watch/H1VaBtT-1A/?mibextid=Nif5oz

Вот так в мире относятся ваши бывшие соотечественники к вашей лукашистской «стране для жизни». Это вам наглядный пример на всю жизнь.

Это ж какие дурные головы надо иметь, чтобы организовать и призвать бел-сов в мире выстрелить себе в ногу. Да ещё и за ваши деньги.

Опять вспоминается фраза М. Задорнова в адрес американцев, но гораздо более подходящая для бел-сов. Да и знаменитая фраза Лаврова очень хорошо ложится на вас.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Нерылик
Нерылик


Сообщений: 29919
08:18 13.05.2026
Брайтонский шлимазл бьется в падучей от одного упоминания белорусов

Ссылка Нарушение Цитировать  
  Лирик
Лирик


Сообщений: 22620
02:16 22.05.2026
Бел-ские пропагандисты совсем одурели от полного отсутствия креатива в работе, поэтому они решили опубликовать «впечатляющую, по их дурному мнению, новость, от которой бел-сы должны ликовать и славить Лукашенку.

Лукашистские пропагандисты радостно заявили о том, что на крыше минского планетария установлен купол, который может вращаться на угол 360°. Более того, в куполе есть шторы, которые могут открываться.

https://fb.watch/HffCNQm6Ll/?mibextid=Nif5oz

А до этого что, купол не вращался или дверцы не открывались? Вот деж идиоты. Видимо, решили своего пастуха удивить: он же вряд ли знает, что на крыше планетария должен быть вращающийся купол с открывающимися шторками.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Лирик
Лирик


Сообщений: 22620
08:13 25.05.2026
Министр МВД Бел-сии с помпой заявил, что бел-ский ОМОН является легендарным, не приведя ни одного достоверного факта.

https://www.facebook.com/100057373878115/posts/p...

А какие факты есть, чтобы бел-сы могли гордиться? Разве что массовыми расправами с собственным населением, когда омоновцы жёстко разгоняли народные демонстрации, калеча людей, массовыми жёсткими задержаниями даже непричастных людей?

Может быть, кто-то из вас знает другие проявления их героизма? Поделитесь, пожалуйста.

Я же считаю, что его выступление есть тупая, брехливая и неумелая пропаганда полного идиота.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Нерылик
Нерылик


Сообщений: 29919
08:52 25.05.2026
То что ты считаешь, интересует разве что укронацистов и беглых российских либе растов.
Продолжай биться лбом о стенку!
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Вонючая белорусская пропаганда. Ты на себя так тонко намекаешь или на Лукашенку?
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия