Правила форума | ЧаВо | Группы

Беларусь

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вонючая белорусская пропаганда

  ПушечноеЕдро71
MuteCRT


Сообщений: 166108
11:04 18.02.2026
Саня (54973) писал (а) в ответ на сообщение:
> сколько «гнёзд», Стран,… разграбили,…
quoted1
Пока только Украину. Но ваш агрофюрер не против.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ПушечноеЕдро71
MuteCRT


Сообщений: 166108
11:05 18.02.2026
Саня (54973) писал (а) в ответ на сообщение:
> ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Нет у вас ничего своего. отели независимости - жрите ее в полном объеме.
quoted2
>А у нас нет! твоё-моё,...) всё Общее+!)))
quoted1
Общее у нас только навоз. Вот я и предлагаю. Вам навоз - а нам за него доллары. Рубли не предлагать.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Саня
54973


Сообщений: 20387
11:10 18.02.2026
ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на сообщение:
> Общее у нас только навоз
quoted1
Не примазывайся к нам)))
разберёмся без таких как ты,... и с навозом,... другими органическими удобрениями,...))).
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Саня
54973


Сообщений: 20387
11:10 18.02.2026
ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на сообщение:
> Пока только Украину.
quoted1
и на Украине вас кинем! как ... последних)))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Саня
54973


Сообщений: 20387
11:11 18.02.2026
ПушечноеЕдро71 (MuteCRT),
попадает всегда тот)
кто начинает муту,...)))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ПушечноеЕдро71
MuteCRT


Сообщений: 166108
21:51 18.02.2026
Саня (54973) писал (а) в ответ на сообщение:
> Не примазывайся к нам)))
quoted1
Чур меня. Я о говно не мараюсь.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ПушечноеЕдро71
MuteCRT


Сообщений: 166108
21:52 18.02.2026
Саня (54973) писал (а) в ответ на сообщение:
> и на Украине вас кинем!
quoted1
На Украине вас не будет. Вас там фашистами считают.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Лирик
Лирик


Сообщений: 22620
16:24 04.03.2026
Вы только полюбуйтесь на этого вонючего идиота Азверёнка, разжиревшее свинное рыло которого уже не помещается в экранах. И послушайте, что он говорит и о нём говорят.

https://www.facebook.com/reel/906767362224165?s=...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Нерылик
Нерылик


Сообщений: 29880
18:07 04.03.2026
Ципсошников перебросили на другой фронт.

Почти два месяца они ежедневно и безуспешно бомбили чат-боты глупыми (дип-)фейками про «разрыв отношений Беларуси и Китая». Теперь у них новая задача: на фоне вероломной агрессии против Ирана разгоняют нарратив «Россия всех бросила, не может защитить своих союзников и даже себя». С новыми установками фейкомёты стартанули нейроподелкой с образом белорусского журналиста Григория Азарёнка.

Будьте внимательны! Соблюдайте информационную гигиену!


https://t.me/belarus_antifake/577
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Лирик
Лирик


Сообщений: 22620
14:33 09.04.2026
Нерылик (Нерылик) писал (а) в ответ на сообщение:
> Будьте внимательны! Соблюдайте информационную гигиену!
quoted1

Кстати, об информационной гигиене.
В Бел-сии ничего лучше не придумали, как очередной раз сбрехать о «величии» Лукашенки. Там рассказали, что посещение Лукашенкой КНДР — это самое высокое признание его высочайшего авторитета в мире, т.к. никто, кроме него, ещё туда не приглашали. Даже Путин всего лишь только получил приглашение.

В ролике полностью разоблачается откровенная лукашистская брехня и перечисляются те, кто там побывал.

https://www.facebook.com/reel/2150983039033056?s...

Такое впечатление, что всех бел-сов понос накроет, если им не брехать. Даже в очевидных вещах.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Нерылик
Нерылик


Сообщений: 29880
15:53 09.04.2026
Мошенники запустили волну дипфейков с Азарёнком.

Аферисты активно используют поддельные видео с известным белорусским журналистом, чтобы обманывать людей. Однако пока у них получается это очень плохо: мимику, голос и тембр Григория подделать крайне сложно.

Это очередная попытка с помощью дипфейка ведущего закинуть фейк, дискредитировать как самого ведущего, так и союзнические отношения Беларуси и России.

Не ведитесь на это! Все настоящие видео с Азарёнком можно легко проверить в его официальном канале.
https://t.me/belarus_antifake/583
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Лирик
Лирик


Сообщений: 22620
10:03 12.04.2026
Вонючая бел-ская пропаганда опять решила отбрехаться для поднятия значимости какой-то там Бел-сии и очередной раз облажалась. На этот раз с виноградными улитками.

Она назвала Бел-сию главным поставщиком этих улиток во Францию, что вообще не соответствует действительности. Т. е., другими словами, опять решили навешать медалей на свою бел-скую дряблую и вонючую грудь.

https://belarusfiles.org/ru/fakenews/france-snai...

Вот так всегда: сбрехали и бегом в кассу за деньгами. Пока не разобрались.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Лирик
Лирик


Сообщений: 22620
18:24 21.04.2026
Очередное бел-ское решило похвалиться и отпиариать себя и тот идиотизм, процветающий в Бел-сии. Эта вонючка радостно выложила в сеть инфу о том, как она оторвало от работы массу людей по всем предприятиям Мак бай, чтобы они послушали его бредни.

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=pfbi...

Странно, что эти идиоты не устраивают экзамены слушателям по темам своих вонючих выступлений. Но, думаю, они там скоро поправят эту недоработку. А экзамены будут проводить тоже исключительно в рабочее время.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Нерылик
Нерылик


Сообщений: 29880
19:54 21.04.2026
Вонючка здесь только один. И МЫ ВСЕ его знаем.
Даже изредка забредающие сюда укронацисты имеют какое-то самоограничение в бесконечном потоке антибелорусского бреда.
Вонючка же на букву Л вообще без тормозов.
Впрочем, что взЯть с беглого пациента психиатрического заведения где еще доступен выход в Сеть
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Лирик
Лирик


Сообщений: 22620
19:24 06.05.2026
Нерылик (Нерылик) писал (а) в ответ на сообщение:
> Мошенники запустили волну дипфейков с Азарёнком.
>
> Аферисты активно используют поддельные видео с известным белорусским журналистом, чтобы обманывать людей.
quoted1

А почему он сам уже столько времени не появляется на экранах? Почему его его не выпускают из темницы? Этот вонючий боров уже и Лукашенке напакостил?
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 2
  • Астис
  • Наблюдатель
Страны и регионы

Внутренняя политика

Внешняя политика

Украина

Ближний Восток

Крым

Беларусь

США
Европейский союз

В мире

Тематические форумы

Экономика

Вооружённые силы
Страницы истории
Культура и наука
Религия
Медицина
Семейные финансы
Образование
Туризм и Отдых
Авто
Музыка
Кино
Спорт
Кулинария
Игровая
Поздравления
Блоги
Все обо всем
Вне политики
Повторение пройденного
Групповые форумы
Конвент
Восход
Слава Украине
Народный Альянс
PolitForums.ru
Антимайдан
Против мировой диктатуры
Будущее
Свобода
Кворум
Английские форумы
English forum
Рус/Англ форум
Сейчас на форуме
Другие форумы
Вонючая белорусская пропаганда. Пока только Украину. Но ваш агрофюрер не против.
.
© PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
Мобильная версия